Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну, это совсем не связанные вещи)))
Образованная и умение мыслить логично? Я знаю))
Может хоббихорсинг обсудим?
Тут-то наверное можно и вдоль и поперёк
КМК его и так уже вдоль и поперек, в тематическом форуме, а там народа по любому больше)
В Певца же фиг кого загонишь, все стало в дневниках модно)))
А так чего про него сказать, по мне нравится, прыгают, скачут на палках-скакалках, ну и на здоровье)
 
То, что вы тут написали, не соответствует тем фактам, которые я вижу в свободных источниках. Другие тренера ставят технику последние сколько лет? Из того, что я вижу у Тутберидзе - сначала у нее начало получаться делать чемпионов, а потом она начала делать из этого школу, где под ее руководством в этом участвуют и другие тренера. Это нормально вообще-то то мастера.

Во всех своих постах, аргументируя свое первое сообщение, вы пишете, что Тутберидзе нарушает некую этику. Но с этим никто вроде бы и не спорит. Наверняка она нарушает чью-то этику. Этику тех, кто верит, что олимпийские медали получают без травм, жесткого прессинга и движения к победе через боль - точно нарушает. Но я вам с первом ответе на ваше сообщение написала, что это делают все тренера, так или иначе. В этом их работа. Но не у всех ученики получают медали, даже на уровне чемпионатов области. Тутберидзе умеет и еще что-то.


Ну вот по поводу этого: я видела спортсменов, которые покидали тренеров в нашем конном спорте, слышала, что они говорили, и видела, что происходило до того, как они их покидали. Очень сложно говорить о хоть какой-то объективности. Чем больше неоправданных ожиданий в области своих звездных достижений, тем больше достается тренеру без всякой этики. И чем порядочнее тренер, тем больше ему достанется.

Всё, что я написала, - это и есть факты из свободных источников. Я не касалась сплетен и непроверенных слухов, а указала только общеизвестные факты. Из СМИ. Если бы вы следили за жизнью фигурного катания ХОТЬ КАК-ТО, вы бы о них знали. Значит, вы ничего не знаете о работе ТШТ, а только ЧТО? Троллите? Отрабатываете повесточку? Я не понимаю. Следите за Тутберидзе только из случайных упоминаний в СМИ? Тогда углубитесь в тему, а потом говорите мне, что я не права. Или для начала опровергните хотя бы ЧТО-ТО из того, что я написала.
Вообще, это всегда смешно: когда человек НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, но упрекает меня в меня в том, что я пишу то, чего нет. И ещё куча лайкеров это поддерживают. Сюр какой-то.

Вы не понимаете про "ставить технику". Вообще, её ставят сразу, как и в конном спорте. Это база, от которой отталкиваются, чтобы идти дальше. В фигурном катании это - рёбра, заходы на прыжки, шаги. Всё, из чего складывается катание.

Другие тренера в вашем высказывании - это кто? ))) Если говорить о реальности, то "другие тренера" - это вообще все остальные тренера, весь остальной мир. Потому что весь мир работает по одной схеме, а Тутберидзе действительно новатор и работает по другой. Её схема заключается в том, чтобы натаскивать детей с весом до 42 кг на многооборотные прыжки. И её техника держится только на небольшом весе спортсмена. Как только спортсмен становится тяжелее - прыжки исчезают. Почему другие так не тренируют (хотя они не дураки и тоже понимают, что это рабочая схема)? Потому что во главу угла ставят здоровье спортсмена. Потому что знают и понимают риски, связанные с такой "техникой". Вот почему не любят Тутберидзе. Потому что она зашла в мир высокого спорта с чёрного входа. Не показала реальные чудеса тренинга, а показала, как она нарушает правила и за счёт этого выезжает.

Про методы Тутберидзе. Опять же они всем известны. Много прогонов всей программы. С утра до вечера одно и то же. В то время как другие отрабатывают не всю программу (чтобы не переутомиться), а только её части.

юда же укладывается тема допинга. Я как-то стала спорить с тусовкой фигуристов на счёт допинга: что на соревнования принимают допинг. Мне ответили, что это полная чушь. Фигуристам на старты допинг не нужен, он нужен только на тренировки, когда отрабатывают и учат элементы: чтобы были силы и выносливость. И вот когда перед стартом всю программу постоянно повторяют (что очень тяжело) - допинг там как раз в тему.

Про этику вы что-то своё говорите, а не про реальную этику в спорте. У меня такое ощущение, что вы на историю с Тутберидзе проецируете свою личную. И говорите на свои больные темы, а не на фигурнокатательные. Предлагаю вести беседу предметно: вы - факты, я - факты. А то от меня факты, а от вас только общие суждения :)
 
"Певца". Позовите @Бьяно1 ! По-моему, Оля переживала что Певец затих, а все вот где
Вы ошиблись дважды))
Во первых, я читаю этот дневник и даже пишу в этом дневнике, так что звать спецом меня не зачем и так захожу)
Во вторых, с чего мне за Певца переживать, затих то он уже давно))Захочу, пойду сама там что то напишу)) Например ответ Вам)
 
ой... когда идет речь о медалях, тем более в фигурном катании, какой тренер будет заботиться о здоровье фигуриста? эти же тренера сами прошли через травмы, боль и восстановление, они знают, что это такое...и назовите хотя бы одного фигуриста, у которого со здоровьем нет проблем... не могу вспомнить пару, фамилию, когда партнер уронил партнершу на лед... какие травмы тогда у нею были? что хочу сказать? народ рвется в фигурное катание, народу хочется быть на вершине славы, согласны!? в кс на этой вершине быть труднее, тут еще конь -партнер отличный нужен, берейтор, тренер, а в фигурном, все зависит от тебя, твоих физических возможностей и наличия денег
 
!? в кс на этой вершине быть труднее, тут еще конь -партнер отличный нужен, берейтор, тренер, а в фигурном, все зависит от тебя, твоих физических возможностей и наличия денег
Так на вершине в КС быть как раз проще. Баблище готов туда вбрасывать и бинго. Своим здоровьем можно не рисковать. И даже на шпагатах не надо рваться.
 
Мда. Не тот нынче певец, не тот. Сплошное разочарование.
Докатились уже до обнимашек
Ну так давайте подеремся, подискутируем жарко))
Тему кто предложит? И Певец не тот и форум не тот и мы не те-все плохо или нет? 😁 Может это старость?))
Кстати тема😁, кто чувствует себя на сколько лет и сколько в реале? В чем выражается ваше детство в жо, если есть, при уже достаточно зрелом возрасте)) Или наоборот ваша зрелость, при относительно молодом возрасте)) И т.д. Хорошо ли это или плохо?
И обязательно чуток морализаторства друг другу напихать:D
 
Всегда чувствовала себя ровно на свой возраст. Хотя сейчас все-таки моложе, ибо подкатывается страшное число :eek: Детства в Ж тоже вроде не наблюдается...
 
Ну так давайте подеремся, подискутируем жарко))
да какое там?! Если несогласие и то выражается в уменьшительно-ласкательной форме!

А чо?
1708798332176.png
 
Всегда чувствовала себя ровно на свой возраст. Хотя сейчас все-таки моложе, ибо подкатывается страшное число
Стесняюсь прямо спросить, что же это за число? :)

О себе, по ходу детство в жо практически всегда и во всем)) Хотя нет, в свои 14-25, я была серьезнее, кмк) Так что в душе мне получается и 25 нет😁 По телу, практически развалина), но это все равно не мешает резвиться и развлекаться переодически.
Возраст 1974 год выпуска, так что практически в конце этого года стукнет 50 )
Хорошо ли или плохо, что детство играет в жо? Для меня хорошо, т.к не скучно и всегда будет вспомнить что то в более глубокой старости, если доживу). Что другие думают по этому поводу, да все равно)))
да какое там?! Если несогласие и то выражается в уменьшительно-ласкательной форме!
Не ну, я не люблю уменьшительно ласкательные и так не обращаюсь, так что, давай ругаться, хоть за ТБ?
Если о детстве в жо и зрелости не хочешь😁
 
Ой, я иногда подумаю, блин, я же тоже взрослая, как ОНИ (кто угодно моего возраста), когда оглядываюсь в поисках какого-нибудь взрослого😆. Очень удивляет, что оказывается взрослый сейчас - это я))

Хотя вот на неделе накрыло болото уныния «тварь я дрожащая и права имею» Что я добилась в жизни? Сколько еще активных лет? Хватит ли силушки богатырской еще?

Но жду когда, наконец, почта перестанет развлекаться с моей посылкой с витаминами (уже 3 день сортирует в городе назначения) и нужные нутриенты вернут оптимизм и веру в светлое))
 
А чего за неё ругаться? Её соблюдать надо
Кому надо, тот и соблюдает)) Да ну, а поругаться то тогда из за чего?))
вернут оптимизм и веру в светлое))
Тогда всем по витаминкам и светлого будущего))

И вот ни кто не написал свой возраст, форум то женский, а все все равно кокетничают что ли?😁
А серьезно это не столь важно конечно, главное, чувствовать себя на все 100😂 Ой, опять что то не то ляпнула))
 
Говорят, что мы остаёмся в том возрасте, в котором нас недолюбили🤔
Отчасти я с этим согласна.
По жизни я ворчливый старик, лет так 90 и уставший от жизни😒 а если детство в ж🤣🤣🤣, то привет от Асеньки 7 годиков🤣. Мне кстати норм и окружающим не скучно🤣🤣🤣
 
Сверху