Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну, я, как всегда, поспела к шапочному разбору.
Меня интересует один вопрос. Скажите, пожалуйста, @Стрекоza, что Вы думаете по поводу того, что в этой теме Вас не поддержал абсолютно никто, включая людей, которые до того общались с Вами вполне мило и доброжелательно? И вот незадача- никто из них не выступил на Вашей стороне. Да что там, под Вашими постами нет ни одного одобрительного лайка. Как Вы думаете, как такое могло получиться?
Злобные двуличные людишки наконец перестали вилять хвостами, сорвали маски и показали клыки - этот вариант, конечно же, первым приходит на ум. Возможны ли какие-то другие варианты?
Вообще ничего не думаю, мне все равно, если чесно. Свое мнение я высказала, меня его не собираюсь.
Давно замечено, и не мною, что вор оправдывает своё воровство словами ”все воруют!”.

А так, да, стоял на нескольких конюшнях в МО, везде плановые прививки, анализы. И справки вполне адекватные. Из нарушений наиболее частое – внесение в паспорт прививки, которая не делалась.
а это не подделка?
 
Вообще ничего не думаю, мне все равно, если чесно.
Между тем в ответе на мой вопрос может скрываться ключ к отгадке, над которой Вы, по Вашим же словам, бьетесь всю жизнь.
Ну, всё равно так всё равно.
 
Так это и есть ответ, и в нем ключ. Человеку важно показать, будто она сильная и независимая (включая независимость от чужого мнения) - на самом слабая и зависимая. От этого противоречия ее и рвет изнутри так, что на людей бросается.
 
Между тем в ответе на мой вопрос может скрываться ключ к отгадке, над которой Вы, по Вашим же словам, бьетесь всю жизнь.
Ну, всё равно так всё равно.
Какой смысл задавать мне вопрос , ответ на который только подольет масло в огонь? Да, я меня есть мнение на этот счет, но высказывать его мне не хочется про причине того что сегодня понедельник и у меня дофига работы а я сижу на форуме. 😁
 
Какой смысл задавать мне вопрос , ответ на который только подольет масло в огонь?
Я не могу знать, каким будет Ваш ответ, и подольет ли он масло или выступит огнетушителем. Это ведь Ваш ответ, и, пока Вы его не озвучили, он хранится в Вашей голове, куда мне доступа нет (иначе я бы не задавала вопросы).
Про понедельник - знаете, вот аналогичная фигня с нашей полковой кобылой 😁
 
Так это и есть ответ, и в нем ключ. Человеку важно показать, будто она сильная и независимая (включая независимость от чужого мнения) - на самом слабая и зависимая. От этого противоречия ее и рвет изнутри так, что на людей бросается.
Как писала уважаемая мною Марина Комиссарова, корону человек может снять исключительно по собственному желанию. Попытки стащить её насильно обычно приводят к обратному эффекту: субъект только глубже натягивает корону на глаза и уши, иногда уже совершенно теряя при этом связь с реальностью.
Анна во многом мне сильно напоминает мою норовистую (точнее, сноровленную) лошадь, надеюсь, что она не обидится на такое сравнение. Но при этом у неё есть заметное преимущество перед лошадью: она понимает обращенную к ней речь и может что-то молвить в ответ человеческим голосом.
Чем я и пробую воспользоваться.
 
Осталось только понять, с какой целью вы пытаетесь стащить со Стрекозы корону.
<s>Убьется же нахрен, как та летучая мышь с плеером в ушах</s>
Вообще не пытаюсь.
Мне, в общем, все равно, снимет она её или прибьет себе к голове гвоздями. Мне совершенно не важен результат, но весьма любопытен процесс, и действительно интересно, что происходит у нее в голове. Мой интерес не подделен.
И такой парадокс, при том, что я категорически не одобряю её высказывания и ее модус операнди, к личности Анны я не испытываю негатива, и она мне даже скорее симпатична.
 
Да ничего не фигурально. Его вполне себе буквально могут грохнуть.
А, да, об этом я не подумала. Хотя, при текущей ситуации в Техасе не решатся грохнуть. Это всё равно что поднести огонь к фитилю
 
@abpbrf, ээээ.... Можно все же пытаться, но просто этого не рефлексировать.
А если вы читаете и почитаете Комиссарову, то что там в голове, и без того должно быть понятно. Уникальные случаи в принципе огромная редкость.
 
А, да, об этом я не подумала. Хотя, при текущей ситуации в Техасе не решатся грохнуть. Это всё равно что поднести огонь к фитилю
Ну так ситуацию в техасе тоже ведь сами и спровоцировали. Пойди пойми, чего они там в конечном итоге добиваются
 
Ребятушки, почитайте определение слова психопат, может станет понятнее, с кем вы общаетесь и кого пытаетесь приструнить или показать человеку, что он не прав. Абсолютно классический случай, тут психиатр нужен, а не мы, пытающиеся призвать к порядку и радеющие за справедливость. У меня с самого начала были подозрения, теперь их нет, я полностью уверена в том, что вижу и мне стало гораздо проще воспринимать её выпады.
 
Я только теперь поняла, что имела в виду Оля @Бьяно1 . Просто была не в курсе - поэтому и восприняла немного в другом контексте. Эта история прошла мимо меня, теперь прояснилось.
Оля, согласна с тобой и с Аней @abpbrf . И с Верой @Mrs. John ,конечно.
 
Нет. Мне хочется справедливости.

Единой истины не существует, она у всех своя.
Так и справедливость тогда у каждого своя, если следовать логике:):cool:
вы же образованная и умеете мыслить логично?)
Ну, это совсем не связанные вещи)))
 
Может хоббихорсинг обсудим?
Тут-то наверное можно и вдоль и поперёк

1706688098613.png
 
На проконях даже была большая статья "Почему конники ненавидят хоббихорсинг". И конечно, его там защищают со всех сторон.
 
Сверху