Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вот хранение сена, которое мне понравилось очень
YFsHUAjRJ-Y.jpg
 
Летучая я написал(а):
Вот хранение сена, которое мне понравилось очень
прикольно. Только пожалуй, не для нашей (Питерской) погоды. У нас очень высокая влажность частенько, да и осадки с ветром никто не отменял. Мне кажется, сено все время с краев мокнуть будет.
 
Ну это тоже не такие уж юга)) Приокско-террасный заповедник, да, на юг от Москвы, но совсем недалеко. Ветер и дождь и тут бывают вполне себе :mrgreen:
Но это лучше, чем хранить в конюшне. ИМХО
 
Летучая я, Вы меня спрашивали про вброс - так как Вам мой вброс о втором этаже - годиться? :roll:
 
людмила1204 написал(а):
Я и её злю? До сих пор мне казалось, что злитесь только Вы с Короной...
:shock: А это Вы вообще к чему?

новенький, а причем тут Летучая я? Помпоны за удачный вброс у нас НЧ (она же МЗ) раздает.
 
А я вообще возмущена, почему меня в этот список злюк не внесли. :mrgreen:

Не путать МЗ с НЗ! 8)
 
новенький, а причем тут Летучая я? Помпоны за удачный вброс у нас НЧ (она же МЗ) раздает
Это я к тому, что на мой вопрос - "Примите ли меня в компанию?", Летучая я предложила для всех новопрыбывающих вести тест с примерными вопросами. Один из вопросов был - сколько вбросов вы сделали, ну или как-то так :)
На помпоны мне еще рано претендовать :oops:
 
новенький, хоть с запозданием, но добро пожаловать! Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы... страниц напишем!

В обед с мобилы цитировать напряжно. Но очень уж неймется мне разобрать Вашу анкету по пунктам.

новенький написал(а):
Например: какой стаж участия в интернет-срачах
Пока нулевой :oops: (а это хорошо, или плохо?)
Это дело наживное! И вообще молодой запал нам пригодиться!


сколько вбросов за свою жизнь сделал)

Один))))
Качественный. Защитывается!

Одобряет ли действия форумных троллей)
Вообще действия тролей не одобряю :evil: Я за конструктивные диалоги :)

В чем именно проявляется это неодобрение? Хватит ли настойчивости внимательн о отслеживать троллей по всем темам и настойчиво и подробно им высказывать свое неодобрение?

Нет, не Гуру - не доросла еще :D

А это ответ неправильный! Где Вы видели доросших гур? В саду?

Ну и где НЧ, когда так нужна ее профессиональная консультация!?


Диагноз по фотографии: надо ли после вызывть вета?
Мое мнение - вета надо вызывать всегда, когда есть вопросы по здоровью животинки, а что делать не знаешь.

Тоже неправильный ответ! Диагноз либо ставится по фотографии либо путем прямого голосования участников этого форума.
Некомпетентность врачей обсуждается отдельным вбросом.

Ну как, прошла? :roll:

Ну как, исправитесь?
 
новенький, приятно иметь дело с человеком, трезво оценивающим свои возможности. :mrgreen:

 
А это ответ неправильный! Где Вы видели доросших гур? В саду?
Корона, ну в саду они скорее не доросшие, а дорощенные - сад, как ни как :wink:
Ну как, исправитесь?
Буду стараться :)
Nudnaya+Zabava, стараюсь рассчитывать, а то ведь можно и надорваться :wink:
 
Все правильно, на то они и сад, чтобы там доращиваться и дозревать :) Или вы имеете ввиду, что в сад уже попадают самые доросшие и самые зрелые?
 
Корона, а как же спелость и наигуристость?
Попробую-ка я, оправдывая оказанное доверие, сделать на ночь глядя еще один вброс :p
Как вы думаете (а может быть и знаете):
1) есть ли в среде собачников, или там кошатников учение, подобное тому, что внедрял в массы Неназываемый?
2) и если нет, то почему данное учение возникло именно в среде лошадников?
За сим откланиваюсь, пойду спать)))
 
О, как раз вчера о таком статью видела! :lol:
http://equilife.ru/uncategorized/beatiful_jim_key/
Джим Кей — умнейшая лошадь. Невероятная история из 1904-го.

Posted: Январь 15, 2014

Воспитанный ветеринаром- самоучкой Уильямом Кеем, Джим Кей (Jim Key) был самой образованной лошадью своего времени; он умел читать, складывать слова с помощью карточек, знал цитаты из Библии, умел считать до тридцати, определять дни недели, пользоваться кассовым аппаратом и телефоном, сортировать почту и даже участвовать в политических дебатах — все эти способности сделали коня Джима намного ценнее любого ипподромного бойца того времени.
Неназываемый, получается, не первооткрыватель и достиг пока очень мало. :mrgreen:
 
Летучая я написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Тут запятая, возможно, лишняя :)
Ага, и пробелы тоже лишние :lol:

людмила1204 написал(а):
Она еще ничего не написала, а Вы уже сделали замечание?
Вы не внимательны. Я уже делала замечание.
viewtopic.php?f=4&t=145156&p=3405679#p3405679
 
новенький написал(а):
1) есть ли в среде собачников, или там кошатников учение, подобное тому, что внедрял в массы Неназываемый?
2) и если нет, то почему данное учение возникло именно в среде лошадников?
Кажется нет, но думаю надо спросить собачников :D
Думаю потому, что лошадь в большей степени поддаётся психологическому давлению, чем хищники - раз, ну и собачки и кошечки очень давно, за редкими исключениями, это декоративные домашние игрушки (друзья), а лошадь, все же, в большей степени, пока, эксплуатируется людьми в прямом смысле этого слова - два.
Ну, и надо понимать неординарность самой фигуры Х :mrgreen: , ну не повезло лошадям, что именно они попали в сферу его интересов - три.
 
Сверху