Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Видюшка с котами-попугаем - умилила:) утро началось с улыбки:)
Бьяно, фото замечательные, но ваши мне нравятся больше, чем професиональные:) ваши живее, ближе в своей связи с реальностью, а те - словно за стеклом, красиво, но трогать нельзя:)

История про маршрутку, псину и лошадь - посмешила:)

Корона, спасибо, было интересно прочитать про цели и разведение гановеров.

Если честно, до сих пор не пойму о чем спор. Разведение, как и прочие ему подобные предложения, всегда ориентировались на спрос. Нужны были арабы для походов и войн их и разводили под это. И таскали они на себе сотню с лишним кг и никто не возмущался, что бедного коника нагрузили.
Что из арабов получилось сейчас диктовалось только спросом и ничем иным.
То же из гановеров - порода была, но селекция шла по другим целям, как спортивной (то есть разведение направленое на селекцию спортивных качеств) она стала, когда ее начали использовать в спорте.
 
Последнее редактирование:
Все понятно) со всем согласна)))
Поехала я тогда разбираться, что делать со своей:D Она хорошо устроилась - не гановер, не донская, не пони, не мясная, не шерстяная (почти лысая), тьфу-тьфу - не больная), разве что погонять ее:D
0Sf9KkLnI3w.jpg
 
Бьяно1: Ярославская глубинка - заворожила, последнее полотно, тьфу, - фото! с луной, прямо Куинджи! И развалина потрясающая, мистичекая такая. Иллюстрация к книге фэнтези.... Это они с автором, да? Присоединяюсь к просьбам про автора и - еще! Автору - всяческие респекты.
 
@Бьяно1 , фото восторг! Ромашковое поле потрясное само по себе, даж сохранила - обожаю ромашки :)

И развалины мистические, да, похоже на иллюстрацию)


Зы. А недообследованных дообследовать!
 
Да, потрясающие фото!
На "агрессивную обработку" не смотрю (кстати, в природе видим то же самое, вот такие малиновые тучи, например), смотрю на композицию. Конечно, поразила церковь с луной в озере: обычно снимают так, что видна луна и в небе, и её отражение в воде. Сама таким "баловалась". А вот догадаться, чтобы луна была только в воде... Получился "Град Китеж наоборот" (моё впечатление).

Про использование лошадей (шерстяных, мясных и т.д.): с племенными что будем делать????
"Но лучшее, что удалось ему..." (с).
 
Ага, которых никуда больше не приткнёшь.
Моя мечта - получать лекарство для улучшения потенции у людей (без вреда для коня) и с этого разбогатеть.
 
Да как-то одноразово получается.
Я хочу, что бы "курочка снесла золотое яичко" не один раз.
 
Сверху