Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Передумали. Мы ещё коз взяли. Теперь нужны его яйца, но это уже осенью-зимой. А пока нужно его приспособить, чтобы пользу приносил и меньше барагозил. Я у себя в дневнике теперь пишу козьи заметки.
 
И я присоединяюсь))))


В тему конкура)
На днях должны быть покупатели, смотреть Эффекта, поэтому поводу решила я на нем попрыгать. Прыгаю я
facepalm.gif


не падаю, и слава богу)))

Прыгнула чухонец 50, прыгнула 60, прыгнула 80. Чувствую себя героем.
Думаю, ща, сооружу брусья 80 на всю катушку. Собрала, села верхом подъезжаю...

Люди, а оно высоко!!!))) Оно ОЧЕНЬ ВЫСОКО!!!
Позорно слезла и переделала в брусья 60. Преодолела.
Горда собой безмерно))))
 
Охренеть ссылка.) главное как мы с такими разговорчивыми собеседниками будем страницы набирать.. а чо? норм. И фото все можно там посмотреть, фигли народ их вешает, и про лошадок там набрать кто мясной а кто шерстяной, опять же все анекдоты найти...
 

да, забавно. вечером почитаю.
но цимес весь в постах. точнее, в их количестве.

ничем не хочу обидеть Байкал, как и любую другую достойную тему.

меня вот, например, плато Путорана давно будоражит, хоть едь туда...
 
Охренеть ссылка.) главное как мы с такими разговорчивыми собеседниками будем страницы набирать.. а чо? норм. И фото все можно там посмотреть, фигли народ их вешает, и про лошадок там набрать кто мясной а кто шерстяной, опять же все анекдоты найти...
Предлагаю вызывать @OlgaN на общее собрание темы и обсудить ее поведение. Возможно даже внести выговор в личное дело.
 
И фото все можно там посмотреть, фигли народ их вешает, и про лошадок там набрать кто мясной а кто шерстяной, опять же все анекдоты найти...
Если знать, что искать. В данном случае ключевые слова очевидны. А разжевывать очевидное терпеть не могу. Обычно считаю собеседников достаточно умными и дееспособными, чтобы они могли справиться самостоятельно. Если это вдруг не так, убедительно прошу делать пометку. Я постараюсь учесть.
 
Предлагаю вызывать @OlgaN на общее собрание темы и обсудить ее поведение. Возможно даже внести выговор в личное дело.
Гыыыы. Вызывайте. Я вам хорсмена процитирую. О том, что у лошадей аналитические способности выше, чем у некоторых людей.:p
 
Моя младшая дочь 7 лет сегодня гуляла, каталась с горки у ручья, и поймала руками мышь! :eek: Большая такая мышица. Дома младший кот её сожрал.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху