Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А у меня первый вопрос после беглого прочтения поста -- а зачем вести своих животных к не пойми кому? неужто сложно найти толкового вета по отзывам\через знакомых?
Иногда приходится вести животное в дежурную клинику, а там - раз, и такой нежданчик.
 
Иногда приходится вести животное в дежурную клинику, а там - раз, и такой нежданчик.
тут соглашусь конечно
но тут вопросы уже должны быть не только к вету конкретно, но в большей степени к клинике, которая на работу такого вета приняла, имхо
 
тут соглашусь конечно
но тут вопросы уже должны быть не только к вету конкретно, но в большей степени к клинике, которая на работу такого вета приняла, имхо
Я, честно говоря, вообще не понимаю как так могло получиться. Сама в свое время хотела устроиться еще будучи студентом в ветклинику, так меня не взяли даже средним медработником - образование не профильное, а тут...
 
это мазохизм какой-то)))

а утречком у вас тоже уже жарко?
Утречком красота: светло, прохладно, птички поют. В выходные нас таких утренних полный лес.
А среди недели я на работу к 7 утра езжу, соответственно встаю в 5. Вставать еще раньше тоже мазохизм. Поэтому пользуюсь обеденным перерывом.
Верховая тренировка вчера вечером была не лучше: пекло, духота, все раскаленное, плац пылит, мошкара тучами. Тоже не выдержали и с полтренировки в манеж сбежали, там хоть прохладно и влажно.
 
1497962503198040999.gif
 
Хочешь сказать, на обсуждаемом видео (на обсуждаемом видео, карл;) ) в поддержку свистели? Если бы и так - вообще какая-то странная поддержка. И странно выраженная, и того, что поддерживать явно не стоит.
нет, Кать, не хочу. Перенесла сюда, потому что офф. Ты просто после очень однозначно высказалась по правилам, как надо себя вести и где хлопать на соревнованиях. Я удивилась, что весь мир не знает, а знает только Отрада.
 
Вообще так отвратительно, с каким удовольствием смакуют чужие неудачи. Это не любовь к животным и не борьба за их благополучие. Это банальное злорадство, которое даже перед самим собой плохо прикрывают. Прям фу от последних двух тем.
 
А еще очень прикольно, как непрыгающие, нестартующие всадники рассказывают, как надо работать лошадей, каких ситуаций не бывает, если работаешь правильно, и вообще все так просто у них, закачаешься.
Фух. Выговорилась. :)
 
@Чудь , полностью согласна. Дисквалификация после реакции публики на видео меня вообще повергла в глубокий шок. Безотносительного того, что я думаю по поводу там происходящего.
 
нет, Кать, не хочу. Перенесла сюда, потому что офф. Ты просто после очень однозначно высказалась по правилам, как надо себя вести и где хлопать на соревнованиях. Я удивилась, что весь мир не знает, а знает только Отрада.
Неправда. Ты спросила, была ли абсолютная тишина и никто не хлопал? Я ответила - нет, хлопали, но стараясь не создавать этим проблем всаднику. Я так непонятно сегодня выражаюсь или по ошибке на каком-то нерусском языке пишу? :(
 
Неправда. Ты спросила, была ли абсолютная тишина и никто не хлопал? Я ответила - нет, хлопали, но стараясь не создавать этим проблем всаднику. Я так непонятно сегодня выражаюсь или по ошибке на каком-то нерусском языке пишу? :(
Кать, ну или я тебя неправильно читаю. Тебе твои же цитаты принести? Ты написала, что по правилам хлопать в конце маршрута. Это, извини, нонсенс.
 
Кать, ну или я тебя неправильно читаю. Тебе твои же цитаты принести? Ты написала, что по правилам хлопать в конце маршрута. Это, извини, нонсенс.
Я написала не "по правилам", а "правильно" (мне неведомы никакие "правила хлопанья"). Юля, еще раз напоминаю - я неплохо владею русским языком и если употребляю слово именно так, то именно потому, что от этого зависит смысл, на который влияет данное употребление. Ну или непременно надо было ставить кавычки и сто сорок смайликов?
Иногда интересно - как люди книжки-то читают... У Чехова вот, бедолаги, ни одного смайлика не стоит... Страшно подумать, как его без смайликов-то читать. Там тексты похитрее моих.
 
Катя, пусть будет "правильно". Тоже нонсенс. Ты просто иногда как что про КС напишешь, так я удивляюсь - ты именно КС занимаешься или чем другим, может.
 
Последнее редактирование:
Юль, так будет понятнее: хлопали "правильно";);):D:D:D ?
Кать, могу только искренне посоветовать посетить как-нибудь действительно большие международные соревнования. Все равно где. Там такая энергетика, что мурашки по коже. И да, народ не просто улюлюкает - когда, например, Анки на КМ под we will rock you пассажировала, весь многотысячный зал стоял и просто ревел от восторга. Воздух можно было резать. Бескультурное быдло, чоужтам.
 
Кать, могу только искренне посоветовать посетить как-нибудь действительно большие международные соревнования. Все равно где. Там такая энергетика, что мурашки по коже. И да, народ не просто улюлюкает - когда, например, Анки на КМ под we will rock you пассажировала, весь многотысячный зал стоял и просто ревел от восторга. Воздух можно было резать. Бескультурное быдло, чоужтам.
Юль, ты меня не слышишь:( Специально? Если это провокация - не пытайся. Я очень устала и у меня очень плохой период, играть в споры я не хочу (иногда мы с тобой можем, и друг на друга не обижаемся - но поверь, у меня сейчас не то время и не то состояние). Хотя, вроде, ты сама в той теме говорила примерно о том же, что и я.
Значит, по какой-то причине не хочешь слышать и видеть, что я пишу. Да, меня это расстраивает. И нет - я не буду дальше пытаться разъяснять каждую букву. :(
 
  • Нет, Кать, я тебя как раз очень хорошо слышу. И, кстати, касательно освистывания - это явление не частое, и мне лично оно тоже неприятно. Я, например, достаточно регулярно бываю на соревнованиях международного уровня и освистывания не припомню, хотя ситуации бывают разные. Но ты очень однозначно записала любые звуки, кроме хлопанья в конце маршрута в бескультурие. Поэтому могу только повторить свой совет выше. И нет, это не провокация.
 
Но ты очень однозначно записала любые звуки, кроме хлопанья в конце маршрута в бескультурие.
Нет!!!!!! С чего ты взяла????
Юль, я, кажется, правда обиделась. Хоть и не хотела. И не хочу. Но пока ничего не могу с собой поделать:( Ну может, день у меня сегодня в целом такой. :(
 
Нет!!!!!! С чего ты взяла????
Юль, я, кажется, правда обиделась. Хоть и не хотела. И не хочу. Но пока ничего не могу с собой поделать:( Ну может, день у меня сегодня в целом такой. :(
Взяла вот с этого:
А что, свистеть, визжать и улюлюкать культурно (неважно, где)? Я что-то в жизни пропустила:(
Обижаться ты вольна, если тебе так удобнее. Я, правда, не совсем понимаю на что, но надеюсь день у тебя завтра будет лучше.
 
Сверху