Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Там ничего ужасного нет. Все эти экзамены и документы - это не права на машину, они от федерации, а не от государства. Куча народа прекрасно ездят и без всяких экзаменов, и никто их в тюрьму не садит.
:D:D И всё же Танюш, даже самые обыкновенные конюшни разрешают только тренеру от FN (твоего выбора) давать уроки. Конечно есть и исключения.
Так я тебя правильно понимаю, что тебя заинтересовала Beritführer лицензия? Как хобби, просто прекрасно!
За всё, что предлагается и организуется- цены как раз оптимальны:)
 
Так я тебя правильно понимаю, что тебя
Не, у меня пока только Reitpass, так что следующим этапом заинтересовал Abzeichen Wanderreiten Stufe I. О, сообразила - это по-русски конные походы.

После общего на всех Reitpass для выезда за пределы конюшни начинается специализация (см. схему): охота, пробеги и походы. Вот походы и хочу.
Вот сюда рассматриваю.
http://www.im-team-unterwegs.de

Фрехен - это недалеко, есть единомышленник, и муж отпустит. В отпуске будет время, попробую договориться.
 
Не, у меня пока только Reitpass, так что следующим этапом заинтересовал Abzeichen Wanderreiten Stufe I. О, сообразила - это по-русски конные походы.
Мне тоже думалось, что это конными походами называется:)
Конечно же следующий этап:D
После общего на всех Reitpass для выезда за пределы конюшни начинается специализация (см. схему): охота, пробеги и походы. Вот походы и хочу.
Вот сюда рассматриваю.
http://www.im-team-unterwegs.de
Нравится , нравится :D

Фрехен - это недалеко, есть
единомышленник, и муж отпустит. В отпуске будет время, попробую договориться.
Единомышленник - вообще прекрасно!
Танюш, ты главное не забывай этим делится:) буду с удовольствием тебя почитывать. А вообще- ты молодчинка!
А меня подговаривают на следующий год в Trail на Тоскану. Муж вроде бы даже уже согласился.
 
Полицейские лошадки
IMG_6635.JPG
 
Ну что, кто мне рассказывал, что перед инкубацией яйца в холодильнике хранить нельзя? 34 головы перепелят с этим товарищем категорически не согласны. Причем в последних 18 яйцах оплодотворенность была 100%. Если бы они еще все правильно головой лежали...
 
Десять лет назад летом 2007 года приятным воскресным утром обсуждала наша семейка, чем бы таким сегодня занятся. "Вот", - сказал мой муж, протягивая местную газету, - "тут вот на байеровской конюшне день открытых дверей. Представления всякие. Не хочешь сходить? Ты же лошадок любишь" . Я конечно же хотела. И Алиса хотела. Было ей тогда 8 лет. Мы посмотрели представления, Алису покатали на лошадке. Там же можно было за червончик купить пробное занятие. Конный спорт - это же для богатых, оно понятно, но червончик не деньги, чтоб ребенку разочек радость доставить. Договорились, приехали, позанимались. "Ну что?", - спросила я еле переставляющего ноги ребенка, - "больше не хочешь?" "Хочу, конечно".
Так мы и начали заниматься. И так в нашей жизни появилась Корона - самая неприветливая и стервозная кобыла на конюшне.



Сейчас как-то заглохло, а тогда у каждой лошади были по два ребенка. Алиса взяла шефство над Короной. На нее тогда желающих не было, шефство держала уже почти взрослая девушка. Она потом ушла учиться на берейтора. Девушка была опытная, очень продвирутая, и Алиса многому у нее научилась.

На коншню Алису возила мама. Во-первых, самой ездить она была еще маловата, во-вторых, мама сама с удовольствием торчала на конюшне. Ну и помогала, где могла. Короче, лошадка стала почти родной. Так Алиса возле Короны почти и выросла.


А потом старшая девочка уехала учиться, а у Короны появился мальчик Марвин. Не проло и полгода, как мальчик пожелал иметь эту лошадку - и ему ее выкупили. Слез у Алисы было - не передать. Обидно, что ей мама лошадку не купила. Я ей обещала, что если она на пенсию уходить будет, то выкупим. Но до пенсии Короне было еще далеко. А тут все как-то стремительно случилось: Марвин то и на конюшне в особом уходе особо замечен не был: приехал, откатался, уехал. Никто такого развития событий не ожидал. Но мама у него очень деятельная, времени вагон, денег тоже хватает. Приезжаем после отпуска домой, а у Короны на деннике табличка "частная лошадь, никому не лезть"

Для верховой езды Корона тоже не для чайников. Пока ее в клубе опытные люди подправляли, она очень даже ничего была. Под Марвином быстро обленилась и обнаглела. Без работы начались проблемы по ногам и спине. Но у мамы денег и времени вагон. Марвину купили пони для верховой езды, а Короне наняли массажистов, терапевтов, и прочих помошников, увезли на пенсию на конюшню, где сейчас Вилли стоит, и стала она жить поживать и балду пинать. Последний раз, когда я ее видела, очень неплохо она выглядела. Потом они съехали.







 
Пока ее в клубе опытные люди подправляли, она очень даже ничего была. Под Марвином быстро обленилась и обнаглела. Без работы начались проблемы по ногам и спине.
Ох, до чего типичная ситуация. Но хорошо, что лошадку на пенсии все же содержат, и содержат неплохо. Хотя жаль, что лошадь, которая еще много лет могла бы работать на радость людям, досрочно превращается в пенсионера.
Нашла твой дневник и подписалась. Почему я не сделала этого раньше:rolleyes:?
 
Сверху