Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Может ещё просто дело в правильности голодовки. Когда именно правильно в неё входишь, правильно голодаешь с много воды и правильно выходишь, то происходит сильная детоксикация и это тяжело. А если просто день не поесть, но пить например кофе, то это совсем другой случай.

Кофе без сахара? так он же без калорий, считай, тот же голод

Просто как по мне так вот эти все длинные это так или иначе "духовный поиск"

В моем случае это не духовный поиск и не лечебное голодание, это интерес " а смогу ли" и взятие себя на слабо ))) Но уехать в больничку после этого не хотелось бы )) Поэтому как то страшновато
 
Голодание имеет лечебный эффект. Но можно и навредить. По-этому всё надо делать с умом.
 
Просто как по мне так вот эти все длинные это так или иначе "духовный поиск"
неа) мой отец гастрит так лечил и успешно
ещё шизофрению лечат голоданием. Там очень долгое голодание. иногда больше месяца
псориазы лечат с его помощью
много чего не имеющего отношения к духовным поискам
 
Исследования физиологов сильную детоксикации от длительной голодовки не наблюдаютнаблюдают. И самое главное детоксикации ни в одном глазу не тяжело переносится, тяжесть и в плоть до тошноты каккак раз обеспечивает токсикация.
 
Я как-то тоже идею длинной голодовки не понимаю. Разве что по интересу, смогу\не смогу
Лично для себя вывела -- лучше всего, когда ешь в одно и то же время и примерно одинаковое кол-во еды (ну типа не в один день утром йогурт, а во второй тарелка каши)) организм привыкает и адаптируется, и как-то не переедаешь и не голодаешь
ну и больше одного раза)
короче как везде. хорошо когда четкий режим)
 
Первое - это не схема, это просто тренировка (потому что если ехать просто по прямым, то оно как раз и будет пугаться дверей и окон)))

Понятно))) Ну во втором видео значит много лишних поводов сделать работу некомфортной, особенно учитывая характер и темперамент лошади.
 
Лечение гастрита голоданием мне здорово напомнило про лечение чумы у собак водкой)))
Этот метод сильно пиарил чувак на ФБ - грит у нас от водки половина собак выздоровела!
Угу, только вот без лечения от чумы выздоравливает 70% взрослых собак.
 
Лечение гастрита голоданием мне здорово напомнило про лечение чумы у собак водкой)))
от гастрита тоже выздоравливают?))

он не то что бы лечил. он снимал приступ Врачи бывали довольны) сам себе диагноз поставил Язвы ещё нет_)
 
неа) мой отец гастрит так лечил и успешно
ещё шизофрению лечат голоданием. Там очень долгое голодание. иногда больше месяца
псориазы лечат с его помощью
много чего не имеющего отношения к духовным поискам
Ага а лечение шизофрении голодом это конечно все никак не связано с духовным поиском. А вообще чем только некоторые не лечатся :(
 
Ага а лечение шизофрении голодом это конечно все никак не связано с духовным поиском. А вообще чем только некоторые не лечатся :(
а какое отношение шизофрения имеет к духовным поискам то?

и потом это не была самоидея больного Это в больнице. в советское время, под наблюдением врачей
 
Ну вот у меня во время первых голодовок язык сильно обкладывало и голова болела. Потом уже этого не было, всё проходило хорошо и действительно лёгкость ощущалась.
 
Как-то вынуждена голодала месяц, был заглоточный абсцесс, было хреново, но было хреново из-за болезни, а не голода. Было дело не ела дня по три, потому что не успевала, вообще не проблема, к третьему дню чувство голода пропадает совершенно, никакого дискомфорта. На краткие голодовки по день два вход/выход даже специально делать не надо, достаточно просто не переедать. Кстати, крайне вредно есть строго по часам, тогда организм не получив вовремя привычной порции начинает такооое устраивать, что никакая голодовка в сравнение не идет. Но это если сам по себе здоровый, людям с заболеваниями ЖКТ сие практиковать крайне не рекомендуется.
Кстати, я поесть очень люблю.
 
а какое отношение шизофрения имеет к духовным поискам то?

и потом это не была самоидея больного Это в больнице. в советское время, под наблюдением врачей
Да прямое, мозг знаете какие штуки откалывать начинает, особо если месяц реально голодать, особо принудительно и шизу можно вылечить на совсем, вместе с пациентом.
 
Кстати, крайне вредно есть строго по часам, тогда организм не получив вовремя привычной порции начинает такооое устраивать, что никакая голодовка в сравнение не идет.
первый раз слышу что есть по часам вредно)
тогда уж любой режим вреден. а то организм привыкает и не получив еды\спанья\физнагрузки такое устраивать начинает..
 
Да прямое, мозг знаете какие штуки откалывать начинает, особо если месяц реально голодать, особо принудительно и шизу можно вылечить на совсем, вместе с пациентом.
так это не духовный поиск.

на то и врачи, что бы не убить шизу вместе с пациентом
 
У меня еще есть большая беда: я очень люблю быстрые угли, точнее у меня по жизни очень низкое давление, классичски 85/55, а может падать еще ниже, поднимается легко - быстрыми углями, точнее, сахаром+кофеином. А они ведут ко всякой гадости к среднему возрасту, типа болезни Альцгеймера и тому подобным проблемам. И вот говорят, что с возрастом контроль за слабыми местами вместе с силой воли снижается
А прямая взаимосвязь на подсознательном уровне "поплохело - хлебнул сладкого/съел шоколадку и стало лучше почти мгновенно" у меня уже есть и четкая, и меня это напрягает
 
Сверху