Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
первый раз слышу что есть по часам вредно)
тогда уж любой режим вреден. а то организм привыкает и не получив еды\спанья\физнагрузки такое устраивать начинает..
Вы еще много раз в этой жизни шаблон порвете, особенно если не научитесь видеть различия между "строго по часам", и "соблюдать режим".
 
Вы еще много раз в этой жизни шаблон порвете, особенно если не научитесь видеть различия между "строго по часам", и "соблюдать режим".
да у меня тут каждый день в певце шаблоны рвутся
то у Мистера Икс зад потерянный
то на обочину от ДТП уходить нельзя
я сюда, можно сказать, за этим и хожу..))

а режим, простите, это не по часам? это плюс-минус полдня?
тогда упс. порву и вам. это не режим))
 
Голодовка, длительная голодовка это по любому стресс для организма. Стресс запускает много различных механизмов многие из них могут оказаться полезными, тот же стероиды вырабатываются, могут и воспаление снять. Но не только полезные это раз, а во вторых не надёжно. Галлюцинации на голоде тоже словить можно.
 
а режим, простите, это не по часам? это плюс-минус полдня?
тогда упс. порву и вам. это не режим))
О, невероятно! Впервые вижу зарождение мысли, а не прямое следование шаблонам. Попробуйте поиграться с временными интервалами, не все ж готовыми решениями пользоваться.
 
Вот что нашла) В терминах медицинских не сильно, по-этому да - это интоксикация, которая происходит в следствии очищения организма.

"
Интоксикация при голодании

Голодая, вы помогаете жизненной силе выводить продукты распада и яды, накопившиеся в организме. Этот процесс приводит к тому, что все ранее «утрамбованное» в описанных местах активно поступает в кровеносное русло и органы выделения. Если организм сильно зашлакован, то органы выделения не успевают обезвреживать и выводить шлаки из организма. Может наступить интоксикация – отравление продуктами распада и ядами, накопившимися в организме.

Обычно это происходит на 5—10-е сутки. Голодающий перестает терять вес, нарастает слабость, появляются тошнота, головная боль, сердечная слабость и аритмия, может подняться температура."

Взято отсюда https://med.wikireading.ru/44837
 
Есть по часам 5 раз в день это ужасно для меня
Я такая прожорливая стновлюсь
И все время голодная
 
Впервые вижу зарождение мысли
Мои поздравления! Первый раз -- он всегда особенный!

Попробуйте поиграться с временными интервалами, не все ж готовыми решениями пользоваться.
игра временными интервалами в рамках режима это интересное решение
пора вводить термин режим-любитель
или хобби-режим))
 
Про голод есть классический опыт. Две колонии дрожжей получают одну смертельную дозу радиации. Одна колония помещается в питательную среду, вторая в водопроводную воду, что само по себе для дрожжей почти яд. Через сутки первая колония дохлая, во второй половина выживших. Мистика? Нет, прямое следование законам природы. Организм, как система, имеет ряд намертво зашитых низкоуровневых инструкций. Есть питательная среда - в первую голову размножайся. Попал в хреновые условия - максимально лечись, чтоб выжить. Поэтому голодание полезно по любому поводу, но в меру.
 
я не ищу
поющие трусы сами из каждой передачи вываливаются
я их не смотрю и не слушаю, если захочу душевного, то в инете послушаю Жанну Бичевскую с песней -Ах, как птицы поют, очень люблю эту певицу и ее песни
Мирей Матье, Робертино Лорети, их много было в те года - голосистых и ярких, всех не перечислишь
 
Было дело не ела дня по три, потому что не успевала, вообще не проблема, к третьему дню чувство голода пропадает совершенно, никакого дискомфорта
А я не ела по неделе, без проблем (но вот курить при этом не забывала - и это при том, что до этого 20 лет не курила)
 
Сверху