Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Пожалуйста, пожалуйста, не претендую на право суперодаренной :) легко отдам его любому другому. Просто звать уровень L и шоу жеребцов топом - имхо, слишком круто.
 
а как в лесу охотятся?ыслеживают же добычу. сидят в засаде или как оно там) максимум загоняют в какое-то конкретно место
ну уж никак не догоняют)))
а про просто перемещения быстрые с место на место -- ВЕ рулит. ну опять же никак не бег, а смыл, если можно запрячь\сесть верхом?
Бег это очень неплохой способ обеспечить в целом неплохую физическую форму ВЕ в нашем лесу безполезна от слова совсем.
 
Бег это очень неплохой способ обеспечить в целом неплохую физическую форму ВЕ в нашем лесу безполезна от слова совсем.
при чем тут лес к ВЕ? ВЕ это про перемещение, а не про лес и охоту.

Бег это очень неплохой способ обеспечить в целом неплохую физическую форму
совершенно не обязательно)
 
а настоящих как ты представляешь себе догонять?
Белку? Птицу?
А покрупнее? Кабана, оленя? Не, ну, подстрелить и преследовать я пойму. Выносливость и все вот это)
Но перекантоваться на птичках\белочках\зайчиках можно, пока выносливость прокачиваешь))

Собак научить выгонять добычу на тебя)
 
а настоящих как ты представляешь себе догонять?
Белку? Птицу?
А покрупнее? Кабана, оленя? Не, ну, подстрелить и преследовать я пойму. Выносливость и все вот это)
Но перекантоваться на птичках\белочках\зайчиках можно, пока выносливость прокачиваешь))

силки и все вот это, ловушки -- это как раз про мозги)
без физики фик выкопаешь яму или поставишь силки) то есть придумать это сделать придумаешь. а сделать не сможешь)

догнать хитростью, а вот попасть в движущуюся птичку из лука... это ума мало. это ещё другие качества нужны
 
Меткость и лук это физика и тренировки
А вот тактика это мозги
Физики хватит средненькой такой, стандартной. Культуристом или марафонцем быть необязательно )) Но совсем без мышц не получится - да они сами нарастут)
 
Пожалуйста, пожалуйста, не претендую на право суперодаренной :) легко отдам его любому другому. Просто звать уровень L и шоу жеребцов топом - имхо, слишком круто.
Топ есть в любом уровне хоть L хоть ещё ниже. Шоу жеребцов это топ оф топ, некоторых могут в спорт даже не пустить, потому как жеребец он заработает больше.
В мировом топе по БП сколько по вашему лошадей, 10? 20? Сколько раз за год в этом топе появляются новые лошади? Сколько всего в мире "работает" жеребцов выездкового направления?
 
а вот попасть в движущуюся птичку из лука... это ума мало. это ещё другие качества нужны
так я не про ум)
я сказала что выживет тот кто умеет стрелять из лука и ездить верхом) при этом он может не уметь бегать
а если ты умеешь только бегать, и не умеешь охотиться -- ну хуже) что этот бег сам по себе дает?)
 
Меткость и лук это физика и тренировки
А вот тактика это мозги
Физики хватит средненькой такой, стандартной. Культуристом или марафонцем быть необязательно )) Но совсем без мышц не получится - да они сами нарастут)
Мышцы растут когда организм белок кушаеткушает, а если не кушает особо не растут.
 
Лук если он не блочный ещё и натянуть надо, и что бы рука не дрожала надо ещё и силушку иметь ))
 
Лук если он не блочный ещё и натянуть надо, и что бы рука не дрожала надо ещё и силушку иметь ))
так я и написала
тот кто УМЕЕТ стрелять)) то есть он тренировался. он стрелял уже) он умеет) у него рука не дрожит)
ну и силы там не надо космической
 
так я и написала
тот кто УМЕЕТ стрелять)) то есть он тренировался. он стрелял уже) он умеет) у него рука не дрожит)
ну и силы там не надо космической
Чукчи какие нибудь выживут, индейцы в Амазонии выживут, виживут те кто не испорчен цивилизацией.
 
Чукчи какие нибудь выживут, индейцы в Амазонии выживут, виживут те кто не испорчен цивилизацией.
ну да) те кто умеют охотиться и вести быт в сложных условиях. те же ненцы вон из ближайших.
только про бег там ничего)

а вообще мы вводные не определили)) мы выживание в случае чего обсужаем-то?)
 
Эти казахи которые кокпар практикуют тоже на мой взгляд шансы имеют, у нас мало (( несмотря на луки
 
Но совсем без мышц не получится - да они сами нарастут)
если прежде умник коньки не откинет))


я сказала что выживет тот кто умеет стрелять из лука и ездить верхом) при этом он может не уметь бегать
а если ты умеешь только бегать, и не умеешь охотиться -- ну хуже) что этот бег сам по себе дает?)
что то мне подсказывает что тот кто умеет ездить верхом и стрелять из лука бегать тоже умеет)
 
что то мне подсказывает что тот кто умеет ездить верхом и стрелять из лука бегать тоже умеет)
ну смотря что мы подразумеваем под бегом. так-то бегать любой нормально физически развитый человек может) вопрос как долго\как быстро
 
ну смотря что мы подразумеваем под бегом. так-то бегать любой нормально физически развитый человек может) вопрос как долго\как быстро
охотники и долго и быстро)

Это не прискакала на лихом коне к лесу. соскочил красиво. лук натянул и вот тебе обед. Охота долгое. муторное, утомительное занятие. На выносливость
 
Сверху