Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Это не прискакала на лихом коне к лесу. соскочил красиво. лук натянул и вот тебе обед. Охота долгое. муторное, утомительное занятие. На выносливость
долгое, муторное) но это про выслеживание
а не про бег
если ты будешь по лесу бегать аки спринтер, это ж шум ппц. все звери разбегутся)
 
я вот ща смотрю про алтай) охотники. волк) зима
они сначала долго шли по следу. шли. не бежали аки марафонцы. догнали зверя когда он залег на дневку (хз, что это))
дальше двое обошли, а третий залег. и эти двое гонят волка на третьего, а он стреляет. ну не из лука, ружья, само собой
где тут бегать?)
 
выносливость это совершенно не обязательно про бег
ну как бы если можешь бегать то есть и выносливость. если есть выносливость то можешь бегать

кстати подготовка к горным восхождениям это обязательно бег. Хотя в горах бегают редко
 
ну как бы если можешь бегать то есть и выносливость. если есть выносливость то можешь бегать
А что у нас считается выносливостью? Ходить я могу долго, а вот бегать... Стометровка - мой предел.)))
По горам тоже ходила. И по холмам в длительные походы под рюкзаком. И всякие альпинистские штуки изучала.
 
ну как бы если можешь бегать то есть и выносливость. если есть выносливость то можешь бегать
соглашусь с оговорками, наверное
бег это все-таки не только выносливость. это еще специфические мышцы)
если мы говорим про просто нормальное физическое развитие, то это одно) а если про марафонцев -- другое)

кстати подготовка к горным восхождениям это обязательно бег. Хотя в горах бегают редко
верю) но сомневаюсь, что шерпы бегают)
то есть это не про выживание опять же
 
Марафон как раз подвластен каждому. Не с культовыми скоростями, но и не шагом
А вот со спринтом другая история
Марафон это больше тренировки, спринт - генетика
 
а им не надо)) они всегда готовы)
ну я примерно про это) они готовы) при этом они не бегают специально
то есть опять же, выносливость и механизмы выживания это не совсем про бег

но в беге загонят белых новоатлетов любителей треккинга на раз
само собой))
 
Марафон как раз подвластен каждому. Не с культовыми скоростями, но и не шагом
Мне не подвластен. Если не шагом.
Спринт в рамках школьной программы у меня развивался, т.к. там ограничителем была работа мышц, а это делается. Но мне и спринт тяжело по дыхалке - второй рывок я сделать неспособна. Так что понятно никогда не рвалась реально смотреть какие там у меня возможности на эту тему.
 
и меня удивляет что кто-то считает это нормой и прям отстаивает право хозяина туда смотреть
Я в упор не представляю что такого страшного можно увидеть в чужой спальне или ванне))))
И мне кажется совершенно нормальным что раз в месяц мужчина посмотрит женскую квартиру, потому что вполне может увидеть поломки, которые с женской точки зрения фигня не стоящая упоминания.
Пожалуйста, пожалуйста, не претендую на право суперодаренной :) легко отдам его любому другому. Просто звать уровень L и шоу жеребцов топом - имхо, слишком круто.
То есть на вопросы вы принципиально не отвечаете?)))
Что такое по вашему тогда нормально звать топом ?))))

@Key_neko вы "сбиваете с ритма" всего певца :D:D:D
Кхм, догоняю толпу))))
 
Марафон это больше тренировки, спринт - генетика
Марафон тоже генетика, другое дело что она "у всех"))))
Человек по типу охоты как раз марафонец)))

А в лесу выживут те кто в Якутии в школе учился. Уроки так и назывались охота и рыбаловство, вместо труда.
И вопрос выживет/не выживет зависит от леса в первую очередь, а от спобности бегать ни разу.
Я вообще не бегала, а вот выживала в лесу запросто.
 
Сверху