Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Спецноски классные. Там отдельно зона пятку держать, чтоб не елозила, зона сбоку ногу держать, носок бесшовный, зона на подъем.
Ботинки нам посоветовали взять на размер больше, а вот носки на размер меньше, чтоб сидели внатяжку без складок.

Пруфы я сегодня добывала вместе с Вилли.

 
Последнее редактирование:
Пошла складывать чемоданы. Девочка я неталантливая, поэтому поездка за свой счет. И как же это прекрасно!
 
Оооо, неее, разница с обычными носками грандиозная, особенно на пеших прогулках больше 10 км, а если еще и по горам.... Как минимум они сделаны так, что сокращают вероятность натереть ногу значительно (двуслойные), отводят влагу от ноги, то есть нога не разогревается и не распаривается, как в обычных. Короче, это как раз тот случай, разочек попробуешь и попал.
)))Навеяло... Когда-то, в ранней молодости, меня усиленно пытались привлечь к занятию альпинизмом, а я горы люблю, а вот восходить на них - ну не очень (мягко говоря). Так вот, перед первым выходом (ну сначала выездом, естесс-но) в горы усиленно инструктировали по поводу носков (было это лет так 35 назад) - носки с собой брать обязательно шерстяные самовязаные, и не одни - потому что только с ними обувь никогда не натирает ноги! К сожалению, не проверила на деле, потому что сочла себя не вполне готовой к таким испытаниям и в поход не пошла))))
 
И снова тишина и я со зверской фото-травлей:mad::)
21616805_m.jpg


21616807_m.jpg


21623566_m.jpg


21623569_m.jpg


21623571_m.jpg


21623573_m.jpg


21623575_m.jpg
 
В Гут Изинг, куда талантливых девочек забесплатно возят.
Специально для Вас (ну и для приращивания страниц, конечно): Моя талантливая девочка Ида + ахалтекинец Дарган.
Кстати, при разгрузке коней Ида сломала палец на руке, когда лошадь попятилась, и мужественно проехала со сломаным пальцем на второе место.
Талантливые люди, из моего скромного опыта, обычно отличаются тем, что они молчаливые, терпеливые, много работают над собой и никогда никому не завидуют (я себя к ним не причисляю, если что)).

Гут Изинг, вид на озеро Chiemsee.
Dargan.Ger.jpg


На руках нелепые рабочие перчатки, хоть как-то защищающие сломанный палец, больше мы на тот момент ничего не придумали

Dargan.Germ2.jpg


Dargan.Gut7.jpg
 
Сверху