Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
У нас впервые (за 8 лет моей жизни в Яр обл.)) В Яр.об.-в деревушке Хребтово- почки, листочки и трава начали проклевываться быстрее, чем в Химках)). Обычно в Подмосковье, в частности Химках, весна где то недели на две приходила раньше))
А у нас пока что даже почек нет! Хвастаются тут всякие...)))
Подожди Люда и к вам весна придет и все одним махом зацветет!))
Во какие листья уже на черемухе 3 дня назад были. а сейчас уже и бутончики завязываются.
21605116_m.jpg
 
Да, люди уже на море ходят, а мне всё некогда.
А коневладельцам эта жара напоминает о том, что к началу июня должна быть готова полная сумма денег за годовой запас сена. Косят обычно в середине июня и все расхватывают "скорей-скорей-скорей".
Второго укоса лугового (злакового) сена на моей памяти не было, а люцерны стали выращивать меньше, из-за засухи - даже она не даёт столько сена, как когда-то, да и с нашими "нагрузками" надо закупать только злаковое.
Зато в начале июля мы уже можем вздохнуть спокойно хотя бы "на тему сена".
 
Да потому, что пока вы на отдыхе что делают ваши подопечные? Старты? Лошади?
А если учесть, что нравы таковы ,, что в удобный такой момент все норовят перетянуть ваших учеников на себя :cool:. А некоторые ученики воспринимают ваше отсутствие на тренировке как личное неуважение. И лошадей отдать другому берейтору на время отдыха?:cool:
Доходит до абсурда, торговец седлами на примерке активно пропагандирует своего тренера и агитирует на занятия у нее:eek:.
 
А что тут абсурдного, что один конник хвалит другому своего тренера?
Все сагитированные ломанутся к этому тренеру и он поднимет плату за занятия, так что агитировавшему придётся больше платить?
Или торговец сёдлами не знает, что клиент - МСМК и агитирует его заниматься у "просто тренера"?
Просто в разговоре двух конников, без купли-продажи чего-либо, можно обсудить тренеров? Похвалить своего?
Или лучше этого не делать, чтобы тренер больше времени уделял уже имеющимся ученикам и, не дай Бог, не отсеял "агитатора" как неперспективного, если набегут более способные?
 
Все началось из-за одной уже безвременно отсутствующей здесь, но, поскольку хорошего мне сказать нечего, значит ничего. Другая, по-видимому, пытаясь поддержать первую пришла в другую тему и начала задавать вопросы особым стилем.
А так вообще никто не дерется, я выкладываю факты (фото, например), другие обсуждают. Все.
Я как всегда самый смак видимо пропустила :)
Что было то? И где? И о чем? ;)

Отвлекусь. Девочка одна со мной стала спорить что колено лошади на передней ноге.
Я ей вытащила с Тырнета картинку.
Она очень удивилась и сказала а почему тогда в книге пишут другое?
Листик с книги. Я представляю что в этой книге тогда дальше пишут :(

i-6038.jpg


А ведь кто-то читает и учится :(
 
Разбавлю затишье собаками! Познакомьтесь, друзья, Грета Реевна:
kQL6iHN6Byw.jpg
eoBSzuRZtdc.jpg
s1AqFJsP7Pc.jpg
 
Последнее редактирование:
Зато в Тг по 2к сообщений за пол дня. Уже даже я отчаялась догонять, хотя как-то осилила 4 тысячи догнать. Но тогда писали не так активно, просто я 2 дня проворонила))
Понятно, но надеюсь тихой сапой и Певец до 10000 тыс допоет))
Собрать "певцов", поткинуть тему "ёперы":D
 
А че собирать-то... зато тишь-гладь-божья благодать))) Ни художников, ни поэтов никто больше не обсуждает. :D
 
Да вообще больше никто и ничего не обсуждает, если так посмотреть)) Затишье пока, надеюсь перед бурей:rolleyes:
 
а что за куст желтый за собакой?)
магония падуболистная
напр тут хорошие фото еще https://7dach.ru/Samdolis/s-chem-edyat-magoniyu-921.html
- у нее по осени плоды, там на фото видно (еще не кушала, вкус не знаю))
- она очень мощный медонос (желтые почти медовые по запаху те самые кисти из цветов)
- декоративные глянцевые изящные очень красивые листья, на осень обычно становятся бордовыми, красивый кустарник
- разрастается сама по себе, то есть способна забивать территорию своими ежегодными молодыми побегами, неприхотливая, зимует без укрытия
 
да я уже пирожки пеку (второй заход).. по Певцу.. а вы про какие-то страницы грезите.. хм, оптимисты аднака.
 
Сверху