Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
:Dа где то вешали список, что есть уверенность, что из 28 есть 5 лично знакомых? или они отписались, отчитались?
 
:Dа где то вешали список, что есть уверенность, что из 28 есть 5 лично знакомых? или они отписались, отчитались?
Так Чудь же писала. И она же со мной неизвестно где 5 суток переписывалась (видимо, число 5 ей чем-то дорого).
Юля, все знающие меня лично из участников форума есть в моем дневнике. Спроси их, если есть сомнения. Или их тоже не существует?)))
 
Дык, сомнений то в существовании по моему ни у кого нет...
а где Чудь писала?
 
Валя, где ты увидела исповедь?)) Ты просто не читала выплески сознания на Лошаденке. Впрочем, это тебя характеризует скорее с положительной стороны
Да не обращай внимания, мне скрины влом делать, поэтому просто цитирую наиболее показательные образцы прямолинейности справедливого опера. Я тоже считаю, что народ должен по полной наесться этой самой прямоты и честности. Без перерывов на баны и закрытия певца.
 
Что не понятно в слоях сумрака? Аллегория на Лукьяненко не считывается ?
Аллегория не должна становиться операционным термином. Человек явно верит в то, что эта аллегория серьезна. Не различает, где фантазия, а где жизнь.
Про кого-то в сумраке с легкой руки Лукьяненко говорят, когда этот человек не в разуме. Аллегория. Вежливость, особенно если это касается близкого человека твоего знакомого.
 
Да не обращай внимания, мне скрины влом делать, поэтому просто цитирую наиболее показательные образцы прямолинейности справедливого опера. Я тоже считаю, что народ должен по полной наесться этой самой прямоты и честности. Без перерывов на баны и закрытия певца.
Да не про Певца речь-то.
 
У меня нет сомнений в существовании тебя, @Catherine1976 ,мы ж разговаривали по телефону, по поводу камер в подъезд.
Спасибо, Юля. А то я уж задумалась - а как же я здесь пишу, если меня нет, и как, если меня нет, отличить то, где я есть, от того, где меня нет;)
 
Да не про Певца речь-то.
Мне вот интересно, а ты реально ожидала, что те, кто тут с тобой общаться нормально перестали, у тебя за спиной будут говорить какая ж ты хорошая? Или примут тебя с распростертыми объятиями? Значит, тут им вранье, изворачивание, оскорбления твои не нравятся, а на другом форуме они все резко забыли и либо не вспоминают, либо только добрым словом? ))
Ну да, опера - это ж такие наивные девочки-феечки, верят в людей до последнего и дальше. Все поверили и расплакались, это так трогательно.
 
Сверху