Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Папашка работает когда не пьёт. Когда пьёт на работе дерётся и его увольняют, дольше несколькиз месяцев на работе не держится. Девочки одеты-обуты, но в основном с пожертвований. При этом, подаренные девочкам вещи, в том числе дорогостоящие, папа считает своей собственностью. Жалоб на папу нет. Фактов распускания рук на детей нет.
Насколько я понимаю, из биологических семей детей обычно забирают, если есть угроза их жизни и здоровью. Если с этим проблем нет, девочки накормлены, ходят в детский сад-школу, любят папу, то вряд ли в детдоме им будет лучше.
 
Ну да. У нас одна медсестра возвращалась с дежурства через темный парк. На нее сзади мужик напал и в кусты потащил, а рот зажать забыл.. Она с перепугу забыла, что кричать надо и крикнула: "Ура!!!" Мужик тут же ее броссил и свалил.
Я такую же историю знаю ))

Совет убегать на мостике, как гимнастка убил ))) Тут любой перепугается )))
 
По дедям совершенно недостаточно данных для принятия решений. Мне (если гипитетически каждый из здесь собравшихся решает) непонятно, каково живется девочкам с папой.
"Мне такие не нравятся" и "таким вообще детей нельзя" - это вообще не аргумент. Нельзя переделывать всех по образу и подобию своему. Нельзя отнимать всех детей, чья жизнь не соответствует моему личному представлению о детском счастье. Нельзя распускать руки, в том числе и государству.
А то глядишь, тоже начнут прибегать: "на вашего ребенка собака гавкнула. Мы ее изъяли. Вы его к врачу отвели? А то мы его тоже изымем и начнем осчастливливать"
Девочки то сами что говорят? Не младенцы уже. Друзья у них имеются? Соседи? Учителя?
 
Девочки то сами что говорят? Не младенцы уже.
Знаешь, вот с одной стороны ты права, а с другой... Моя драгоценная сестрица во вполне сознательном возрасте заявляла маме "лучше бы ты меня в детдом отдала". Мама до сих пор вспоминает. Так что девочки, если у них тоже мозги отсутствуют, тоже могут ляпнуть подобное просто потому, что сегодня не с той ноги встали.
 
На тему Исландия - Англия
Итак, Исландия, в которой живёт в полтора раза меньше людей, чем в подмосковной Балашихе (330 тыс человек), обыграла со счётом 2-1 сборную страны, придумавшей футбол. Они большие молодцы.

В честь этого, предлагаю всем почитать охренительную и очень смешную историю о том, как Исландия давала по щщам Великобритании за пределами футбольного поля, отстаивая права на свою треску.

Действующие лица:

Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.

Акт первый. 1958 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
Исландия: Мне нужно больше трески.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уебу.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия: У-е-бу.
Британия: У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты...
(*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*)
Исландия (задумчиво). Уебу.
(*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
Британия. Мне нужна треска!
Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
Британия. Блядь...
(*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)

Акт второй. 1972 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Британия. Опять?!
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Да ты охуела!
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
(*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*)
Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.
(*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*)
Исландия (меланхолично). Не я уебу — так другие уебут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
СССР. Меня кто-то звал?
Исландия. Нет, тебе послышалось.
СССР. А треска ещё есть?
Исландия. Нет. Она утонула.
СССР. Жаль.
США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
Британия и Германия (хором). Что?
США. Идите оттуда нахуй, пожалуйста.
Британия. Но треска...
США. От трески изжога.
Британия (обречённо). Блядь...
(*Британия и Германия покидают исландские воды*)
Исландия. Уебу в следующий раз.

Акт третий. 1975 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нахуй.
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*)
Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
Исландия (перебивает). Уебу.
Германия (меланхолично). Уебёт.
Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.
(*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*)
Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.
Исландия. Выпускайте береговую охрану!
(*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает
дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой*)
Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!
Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
Другие страны (шёпотом). Пиздец.
(*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)
США. Блядь. Вы, оба...
Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
Другие страны (хором). Охуеть!..
США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?
Британия (нехотя). Ну что ещё?!
США. Свали оттуда!
Британия. Это вопрос принципа!
США. Уебу!
Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!
США. Да ты охуела!
Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
США. Блядь! Британия!
Британия (разочарованно). Да что ж за хуйня...
(*Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова*)
Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!
Все страны мира (хором). Блядь...

Занавес.
©Юрий Гудименко
 
А как же сохрание биологический семьи? Родителей никто не заменит? В приемной семье дети всегда страдают. И остальные подобные штампы.
На такие штампы есть поговорка - не та мать, что родила, а та что вырастила.
По сабжу - если он домостроевец и бил мать, то однозначно он начнет эксплуатировать дочерей, когда подрастут сначала как бесплатную прислугу, и возможно, неприведиктулху, как сексуальные объекты тоже.
Он уже сейчас демонстрирует свое отношение сдавая дочерей на недельку в детдом, а когда они подрастут он начнет петь о том, что он их кормит и они должны это отрабатывать. Если бы с ним остался сын, ну вырос бы еще один клиент абф, да и фиг бы с ним, у дочерей шансов на нормальную жизнь с отцом нет, от слова вообще. О какой дилемме тут идет речь?
 
А меня родители всегда пугали -сдадим в детдом. Самое страшное что можно было представить. Боялась.
 
Далеко не факт, что отец начнет применять насилие к дочерям. Мать в семье тоже судя по всему не ангел. Для детей, кмк, страшнее остаться в детдоме, при живых то родителях.
За ситуацией следить. При первых звоночках об угрозе насилия - забирать детей.
 
однозначно он начнет эксплуатировать дочерей, когда подрастут сначала как бесплатную прислугу

Как хорошо, что у меня детей уже не заберут.
Я их тоже ... это ... того... как прислугу: прибери, пропылесось, сходи в магазин.
 
Последнее редактирование:
Озадачилась. Вот живу я, ну это... пол помыть, скотину покормить, жрать приготовить, постирать (а сейчас стиралка явно сдохла, я туда вещи просто боюсь совать, стираю пока руками). Это что, меня муж как бесплатную прислугу использует?:eek::mad:
Вот действительно, где грань между работой прислуги и обычными домашними делами?
 
А если дети делают эту работу, они кто? Бесплатная прислуга или не дармоеды?:D
 
Далеко не факт, что отец начнет применять насилие к дочерям.
Чудес не бывает, если было допущено насилие в отношении матери, то дочери стопроцентно так же ему подвергнутся. Вы зная это все равно рискнете оставить детей в такой семье?
Кстати, если вы невнимательно читали, матери дочерей вернуть даже не предлагалось.
Озадачилась. Вот живу я, ну это... пол помыть, скотину покормить, жрать приготовить, постирать (а сейчас стиралка явно сдохла, я туда вещи просто боюсь совать, стираю пока руками). Это что, меня муж как бесплатную прислугу использует?:eek::mad:
Вот действительно, где грань между работой прислуги и обычными домашними делами?
Вопрос на самом деле правильный и интересный.
Кроме того напомнил мне один анекдот:
- Сарочка, ты таки как думаешь, вот в туалет сходить это физическая или умственная работа?
- Абраша, я таки думаю, что умственная. Была бы физическая мы бы кого-нибудь наняли.
 
А я как всегда не в тему. Подскажите пожалуйста, в Москве авторизованный центр по ремонту зеркальных фотоаппаратов Canon (требуется замена шторок матрицы), нашла в интернете штук 13, но может кто-то на личном опыте сталкивался...
 
А если дети делают эту работу, они кто?
Будущие члены общества, которые должны уметь себя обслуживать, после того, как покинут родное гнездо. Где ещё, если не в семье, должны прививаться трудовые навыки? :rolleyes:
 
Какая-то куча вопросов возникает по ситуации. А почему мама отказывается забирать детей? А то что папа пьет где-то отмечено? И как получилось маму лишить родительских прав, мы в свое время не смогли этого сделать. хотя мама официально была наркоманкой и ее пару раз забирала милиция? А что говорит участковый и врач девочек, семья-то получается неблагополучная.
 
Далеко не факт, что отец начнет применять насилие к дочерям. Мать в семье тоже судя по всему не ангел. Для детей, кмк, страшнее остаться в детдоме, при живых то родителях.
За ситуацией следить. При первых звоночках об угрозе насилия - забирать детей.
А как они выглядят эти звоночки? Вот так: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Белов,_Олег_Петрович ?

Прислуга за свою работу деньги получает. А домашние эту работу делать обязаны. Иначе дармоеды.
Да нет у нас европейской ювеналки. Работают по дому и ладно, как тут правильно сказали, полноценне будут.

Какая-то куча вопросов возникает по ситуации. А почему мама отказывается забирать детей? А то что папа пьет где-то отмечено? И как получилось маму лишить родительских прав, мы в свое время не смогли этого сделать. хотя мама официально была наркоманкой и ее пару раз забирала милиция? А что говорит участковый и врач девочек, семья-то получается неблагополучная.
1. Потому что они ей не нужны. Они рождены от мужчины, которого она ненавидит. И детей его она ненавидит.
2. В многочисленных постановлениях о привлечении папаши за нахождения в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.
3. Ну лишали-то не по заявлению граждан, а по заявлению опеки, которая если захочет, наберёт материала на лишение. Да и отсутствие матери более года вполне себе железное основание.
4. Семья неблагополучная. Потому и стоит на учёте.
 
Чудес не бывает, если было допущено насилие в отношении матери, то дочери стопроцентно так же ему подвергнутся. Вы зная это все равно рискнете оставить детей в такой семье?
Кстати, если вы невнимательно читали, матери дочерей вернуть даже не предлагалось.

Вот прямо таки 100%? Странно, что до сих пор нет фактов подтверждения.

Вы правда считаете "нормальной" женщину, забравшую только старшего ребёнка, мальчика?
У старшего мальчика гораздо больше физической силы, чем у младших сестер. И вступиться за них может, и далеко не каждый пьяница распускающий кулаки полезет с другим мужиком разбираться. Куда проще спустить пар на том, кто не может ответить.

У нас насилия в семьях много. Уверенна, что добрая половина таких на учете не состоит. Дет. домов на всех не хватит. Да и в дет домах, увы, полно насилия.

Пы.сы. общалась с несколькими детдомовцами. Волосы на голове шевелились и желание проявить "жалость" и отправить детей в дет дома поубавилось. Честно.

Выявление "звоночков" задача специалистов, а ни как не моя. Я не работаю в данной сфере и не имею достаточно опыта.

И Пы. Пы. Сы. А что у нас ситуаций, когда идеальный родитель, в рукоприкладстве ранее не замечанный, убил детей/жену нет?
 
Последнее редактирование:
Сверху