Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Машину без прав не зарегистрируют. То есть не дадут номера.
Да вообще не вопрос поставить машину на учёт не имея прав: берете паспорт, ДКП, ПТС и ОСАГО без ограничений, либо с вписанным в страховку человеком, который и повезет вас в МРЭО. Там вы оформляете автомобиль на себя, с помощью водителя показываете номера двигателя и кузова инспектору, после чего получаете номера.
 
Я училась и сдавала на права зимой, инструктор пару раз таскал меня в город, с Озерков на Ваську например ))) Водить начала на следующий день как права получила, поехали в гости, водитель радостно выпил ))) к вечеру пошёл снег, сильно, но деваться было некуда домой уже рулилиа сама.
А в общем и целом конечно дано всем по разному но более менее прилично водить может научится практически каждый, за редким исключением.
 
Последнее редактирование:
Про вождение, и правда есть люди, кому не дано. Нет, они умеют переключать передачи и врубать поворотники... Но то что я делаю не приходя в сознание у них вызывает скрежетание в мозгах. Соображают на дороге они плохо и медленно, решения принимают странные, дорогу "видят" плохо. От таких не знаешь чего ждать, потому, что зачастую, они и сами не знают.
Возможно, если их загнать к хорошему спортивному инстиуктору, ситуация улучшится, но кардинально - врядли.

Я когда училась водить - меня инструктор сразу спросила, каким спортом я занимаюсь. Это правда, в обучении той же ве тоже сразу видно спортсмена из другого вида. И с ними гораздо проще работать.

Я сама села за руль на следующий день после экзамена в гаи. Как снимается сигнализация и где включается какой свет я выясняла уже в процессе.
На работу мне надо было ездить по непокоренных. Первый раз выехав туда я прямо усилием воли заставила себя разогнаться до 60. Через 2недели я бодро ехала со скоростью потока, а тогда это было 90-100.
На второй день стажа я выехала на кольцевую и поехала в Комарово. шел ливень и меня ээто очень радовало, я могла тошнить свои 60-80 в правом ряду спокойно.
На обратном пути из Комарово я разбила машину, разворачиваясь на пустой дороге))) не заметила отбойник)))

Вере месяц я бодро ездила по всему городу, центр-фигентр, окраины и все такое, кольцо было моим лучшим другом, маршрут пискаревка-Комарово и пискаревка-Петергоф был освоен на ура.
Через три месяца я поехала в Псков.

Я не могу сказать что я хорошо вожу. Эм.. Я нормально вожу. Сильно не ношусь но и медленно не езжу.


А, да. Первые несколько недель принципиально ездила одна, чтоб думать не мешали.
 
А я в Чехове, точнее в деревне рядом с Чеховым. Соседи :). Я к вам езжу в Глобус - какой отличный магазин! Ещё @bagiraket тоже из Чехова, @Fenebris Dies из Серпухова и @badgirl435 из Пущино, мы кучкуемся!




Фигасе штрафы стали! А за езду без категории такие же? А ученика теперь только инструктор сажать может, раньше если у тебя стаж вождения больше 3 лет, можно было У нацепить и по мелким улицам ездить.


А как её забирать? В смысле на каком основании? Хозяин авто с кем-то с правами?


А чо права не получить?

Потому что они не безплатные. А 29тысячь мне еще не когда не снились. Хотя я вот не понимаю, зачем проходить учение если ты и так уже все знаеш? Почему нельзя здать эгзамен здать без обучения? Это веть гораздо дешевле. К тому же у меня стяж уже 3.5 года.
 
Пипец... Точнее, хорошо, что стали бороться с беспределом, но мне без категории Е плохо.


Полностью согласна - Глобус самые лучшие магазины. Цены вменяемы, качество и ассортимент выше всяких похвал. У нас на М2 есть ещё Мираторг - там мясо просто обалдеть. На Брянщине начали выращивать быков блек ангус, такое мясо! И всякие замаринованные мясопродукты в Мираторге тоже офигенные. Очень качественно и в 3 раза дешевле Аргентины.

А почем ангус?

Плюсую. Хотя мои знакомые из Климовска многие говорят, что цены стали высоковаты в Глобусе. Не глобально, по чуть-чуть, но на итоговой сумме сказывается
Но всё равно, мне вот, например, очень удобно, поскольку затариваюсь сразу на неделю. Нет времени бегать по разным магазам и сравнивать цены. И ещё такой момент положительный - можно купить товар, который днём с огнём не сыщешь в обычных магазах. Если затеваешь блюдо по заграниШному рецепту, это важно
А Мираторг где находится? я бы съездила на разведку )

в Глобусе говядина как-то по мне дороговата. А все остальное норм. Мы тоже туда выбираемся раз в неделю-2 и закупаемся тележку с горкой на неделю вперед.
 
Потому что они не безплатные. А 29тысячь мне еще не когда не снились. Хотя я вот не понимаю, зачем проходить учение если ты и так уже все знаеш? Почему нельзя здать эгзамен здать без обучения? Это веть гораздо дешевле. К тому же у меня стяж уже 3.5 года.
Похожие рассуждения я слышала от тех, кто в институт не поступил. Мол, зачем мне учиться в ВУЗе, это дорого и нудно, я нужные книжки сейчас и сам прочитаю/ уже прочитал)
 
Потому что они не безплатные. А 29тысячь мне еще не когда не снились. Хотя я вот не понимаю, зачем проходить учение если ты и так уже все знаеш? Почему нельзя здать эгзамен здать без обучения? Это веть гораздо дешевле. К тому же у меня стяж уже 3.5 года.

Потому что, например, к моменту сдачи экзамена у вас должно быть накатано определенное количество часов. То, что вы накатали их без прав и не на машине инструктора, чисто ваши проблемы и нарушение закона.
 
А Мираторг где находится?
Прямо на трассе сразу после первого поворота на Подольск. ТЦ Хамелеон, а продуктовый там Мираторг http://trk.hameleon.ru/tk.html. На втором этаже, кстати, офигенный магазин, типа хозяйственного, но там все есть - одежда, садовая техника, обои, растения. Очень странный ассортимент, но там обязательно найдёшь то, что очень пригодится.

Прямо точно не скажу, но офигенская лопатка без кости по 700 руб, это именно Ангус. Обычное мясо в районе 400-500.
 
Чтоб никто не говорил, что мы от него утаили очередной холивар на форуме... http://www.prokoni.ru/forum/threads...o-ischut-sotrudnikov-budte-ostorozhny.196672/
вот это правильно)

почему то спокойна к Мясу Мироторга. А маринованное вообще кажется слишком промаринованным
больше нравится Фермач
 
А какое в итоге было наказание, не помните?
Пропустила.
Часов 400 по моему обязательных работ. Часть он всё таки отбыл, и там на пересчёте на лишение, когда ему заменили назание получилось что уехал в колонию на пару неделек.
Вообще, санкция за эту статью не суровая.
 
На самом деле порода называется абердин ангусская, ну вот почему черный ангус )))
d3d3LmZhYmFqYWxvc3R1cy5maS92ZW5hamEvSW5jbHVkZXMvQWJlcmRlbiUyMEFuZ3VzLmpwZz9fX2lkPTM4ODY2.jpg
Aberdeen-Angus-Cattle-22.jpg
 
Дорогой, я это знаю как свои пять пальцев, потому кроме как в магазин и на вогзал, не куда болие не ездею.

Это ты на своей машине с вечным двигателем ездишь? Которая работает от аккумулятора, который заряжается генератором?
Или на обычной?

Машину без прав не зарегистрируют.
А как же быть тем, кто купил машину и желает нанять водителя?

, да. Первые несколько недель принципиально ездила одна, чтоб думать не мешали.
Вот это правильно!
 
Тут нашла фото такой черепашки )))) не могу удержаться что бы не поделиться
imgmarusia5.jpg
imgmarusia6.jpg
imgmarusia9.jpg
 
Последнее редактирование:
Чтоб никто не говорил, что мы от него утаили очередной холивар на форуме... http://www.prokoni.ru/forum/threads...o-ischut-sotrudnikov-budte-ostorozhny.196672/
Народ, это не холивар. Это реальная история. Я вчера разговаривала с человеком кто все это видел лично и это все действительно так.
 
Народ, это не холивар. Это реальная история. Я вчера разговаривала с человеком кто все это видел лично и это все действительно так.

Да а никто не говорит, что это вранье.

Холивар — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять.

Хозяин явно ничего менять не хочет...так что это надолго рассужедние будет.
 
Холивар — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять.
Ну я в том смысле, что холивар часто разводят как спор ради спора. А в той теме этого бы очень не хотелось.
 
Сверху