Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Береника, ну, я же говорю, что намеренно не захотела облегчать жизнь оппоненту.
Вообще, этот насильственный психоанализ мне уже надоел.
Пересмотрите фильм "Полёт над гнездом кукушки", там это "докапывание" (типа ради пользы пациента) показано очень хорошо!
- Мистер Джонсон, вам изменяла жена? А почему изменяла? А как изменяла? А что вы при этом чувствовали? Так именно из-за этого вы находитесь здесь? (т.е., в психбольнице).

marovi, плохо то, что пока самый стойкий гражданин заметит сель, самая чувствительная "рыбка" сдохнет от одних только носков.
Я уже не раз приводила пример с канарейкой, которую шахтёры брали в забой - ей становилось плохо от такой концентрации метана, которую человек ещё не замечает .
Интересно, шахтёры ненавидели канареек за такую чувствительность и "нежность"?
По логике форумов - должны были люто ненавидеть.


Всех с Днём Победы!

Впечатляет, что отмечают в самых разных странах и даже детей приучают, хотя они уже не всегда хорошо говорят по-русски. Но запомнят, как ходили с портретами дедушек и прадедушек.
 
Последнее редактирование:
marovi, плохо то, что пока самый стойкий гражданин заметит сель, самая чувствительная "рыбка" сдохнет от одних только носков.
Я уже не раз приводила пример с канарейкой, которую шахтёры брали в забой - ей становилось плохо от такой концентрации метана, которую человек ещё не замечает .
Интересно, шахтёры ненавидели канареек за такую чувствительность и "нежность"?
Фокус в том, что проблема не в канарейках)))
Проблема в Василь Ивановичах, которые не замечают, что их носки превращают чистую горную реку в грязевой сель))))
 
Береника, ну, я же говорю, что намеренно не захотела облегчать жизнь оппоненту.
Вообще, этот насильственный психоанализ мне уже надоел.

А, ну т.е. это такое демонстративное пренебрежение как этикой форума, так и отдельными форумчанами? Прямыми словами это называется хамством. За всё время пребывания на форуме я ни разу не видела, чтобы вы пользовались цитатами. Всем намеренно не облегчаете?
 
Береника, намеренно я обращаюсь по нику так, чтобы он получился зелёным. Вот как сейчас.
Тогда адресату обязательно приходит уведомление "Зюлейка упомянула вас в такой-то теме" - клацнешь - и попадаешь на этот пост.
После долгих "докапываний" один раз специально нахамить - нормальная реакция нормального человека.
Потому что оппонентов больше всего раздражает "подставление второй щеки" (т.е., принципиальное соблюдение вежливости в ответ на "подковырки"). Ну, я решила не выпендриваться, вести себя, как большинство.
Тоже плохо?
Вежливость раздражает.
Невежливость тоже раздражает.
Да, пожалуй "носки" в этой "чистой речке" меня совсем "достали"...
Выполаскивайте без меня.
 
Береника, намеренно я обращаюсь по нику так, чтобы он получился зелёным. Вот как сейчас.

Мало сделать ник зеленым, чтобы пришло оповещение, нужно не просто в него тыкнуть, но и поставить перед ним собачку @
Вот сейчас вам придет оповещение, а мне нет, т.к. вы сделали не так - @Зюлейка

один раз специально нахамить - нормальная реакция нормального человека.

Вы себе льстите ))) дайте хоть пару ссылок на ваши сообщения с цитатами :)
Opera Снимок_2018-05-09_171543_www.prokoni.ru.png
как видите - оповещения о упомянула такая-то нет.
 
eteri заблокирована в дневнике Ульпаны. Вынесено предупреждение.
Поставлен вопрос о бане, данный пользователь неоднократно нарушал Правила форума (грубость, хамство, угрозы).
 
Продолжу оффтопный разговор из Шаэлей

Как прикажите понимать?
И где там критика вашей личности?
Но хочется что бы тут в форуме люди как как то были добрее друг другу.
А мне хочется мира во всем мире :), наши желания одинаково реальны :)
 
Один из последних ветеранов...
Y_lALe0nhHc.jpg


bh3iu2S861U.jpg


Экспозиция реконструкторов. Были представлены образцы советского и немецкого оружия, амуниции и экипировки.
Экспонаты можно было трогать! Сказали, они настоящие. Меня было не оттащить.

lOxxpOsiJT0.jpg


3MHMucAisnw.jpg


CXrCBQffTH0.jpg


LPXDZyB8_-M.jpg


QRf97IA6mLk.jpg


Rox0VhNo4bE.jpg


Fi_wvQ17jYM.jpg


BT7DP4q60Ls.jpg
 
В Севастополе сегодня был душевный концерт. Ведущих, конечно, надо менять - столько пафоса это ужасно, но сама организация, песни, фоновый видеоряд, выступления детских коллективов - отлично. Был духовой оркестр, народ плясал вальсы, даже мы с Соней сплясали. Фото нет :(
 
Давайте-давайте. Почитаю, если интересным будет поучаствую.
Я бы тоже поучаствовала, но к сожалению по нескольким цитатам о чем речь, мне не понято. В Шаэлей не пойду))
Пойду работать тогда, огород, гори он ...:mad:
Лучше пойду тогда что нибудь ремонтировать, например вольер), а огород подождет:rolleyes:
 
Сверху