Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ах, поняла! "Клиента"! Так Вы меня собираетесь на бабки развести?
мимо. и как-то так странно))


Вы уж меня извините... При всём, так-сказать, уважении... Но в этом плане у Вас пока плохо получается
так вы меня сюда уважать ходите, или эпитеты поколлекционировать о своей персоне?

п.с. на самом деле вы не мастер-собеседник). как раньше и считалось. так.. сотрясание воздухов :)
 
Британские ученые выяснили, что для раздувания пламени наиболее подходящим инструментом являются полы белого пальто :)
 
п.с. на самом деле вы не мастер-собеседник).
ннДа? Не удовлетворяю, стало быть? Очень жаль.
Старею. Утратила былую лёгкость.
так вы меня сюда уважать ходите, или эпитеты поколлекционировать о своей персоне?
Ну что Вы! Как Вы могли подумать? Как же это можно - Вас уважать?
Так... :rolleyes: Может просветить чем... Оно, конечно, надежд мало, но надо же давать людям шанс. Правда же?
 
Но это даже к лучшему, учитывая, что из-за моей репутации моя поддержка только вредит тому, кому я хочу помочь.
Кмк, Вы не правы про свою репутацию и честно не замечала, что бы вы кого то поучали. Мне казалось, что вы просто делились своим опытом. Конечно вам виднее, как поступать и как вы поступали, но мне лично будет не хватать ваших публичных постов.
Почему на марови взвилась? Знаете...захотелось. Вот прям захотелось, захотелось. А чо, нельзя? Я такой же Певец, как и все :D
И вы считаете это нормой?
Если это- переходы на личности почти всегда здесь было практически нормой, почему это нельзя сейчас применить?. Поддерживающую мы все Певцы. Равенство. братство и т.д.;)
И тут возникает вопрос – может не надо животное жалеть, а надо пендюля дать?
Если кошка гадит, то однозначно я бы дала пенделя. но я не люблю и поэтому не особо жалею кошек. Мой кот поэтому не ворует, не гадит и самое интересное ко мне очень неравнодушен, мурчит, ласкается и позволяет с ним делать разные манипуляции:rolleyes:, а я люблю собак))
Вы же Маша про кошек? , даже картинка есть, т.к ваше описание я лично не могу примерить ни к одному пользователю.
Конечно пятницы часовенки и нахождение на форумах и в чатиках, странно примерить к обычной кошке)))
А так сегодня пятница и уже часовенки рушатся и вами и нами)) И вообще они часто рушились не только по пятницам и разными пользователям, не находите?:rolleyes:.

А так немного отходя от последних постов- меня еще с масленичной недели преследует "призрак-отличницы, умницы", я конечно крещусь, сплевываю, но не помогает)) Поэтому давно хотела спросить
Правда не хотелось раньше в благостном Певце задавать этот вопрос, но сейчас можно, кмк.
А кому вы "Змеи-Певцы" доказывали( хотя можете опровергнуть это)), но очень часто вы это говорили- какие у вас интересные разговоры и какой Певец с вами интересный, какие благостные цели у вас были, когда ушли, когда заботились о чьем то здоровье. То как вам хорошо в Телеге. У меня всего один вопрос- Кому?:D Впрочем ответа я не жду.
 
Последнее редактирование:
А так немного отходя от последних постов- меня еще с масленичной недели преследует "призрак-отличницы, умницы", я конечно крещусь, сплевываю, но не помогает)) Поэтому давно хотела спросить
Правда не хотелось раньше в благостном Певце задавать этот вопрос, но сейчас можно, кмк.
А кому вы "Змеи-Певцы" доказывали( хотя можете опровергнуть это)), но очень часто вы это говорили- какие у вас интересные разговоры и какой Певец с вами неинтересный, какие благостные цели у вас были, когда ушли, когда заботились о чьем то здоровье. То как вам хорошо в Телеге. У меня всего один вопрос- Кому?:D Впрочем ответа я не жду.
Оля, уже всё можно, так что валяй, спрашивай всё, что давно хотелось спросить :)
 
какие благостные цели у вас были, когда ушли, когда заботились о чьем то здоровье
эмм чат появился потому что РКН и форум лег и все вот это
создавала его лично я какбэ)) отстветсвенно заявляю, что ни о чьем здоровье не заботилась, руководствовалась онли эгоистичными принципами
так что все мимо аще
 
Катя @Catherine1976 , твои пьяные "шутки" возымели некий эффект,
- назови сумму "золочения руки" (слово назови здесь подобрано не случайно, поскольку что именно еще я должна оплатить, как оказалось, вот полгода спустя - а вдруг имеется такса за вход к квартиру? а вдруг еще за воду? а за электричество?)
- про гортензию туда же - успокой общественность

п.с. не в шуточках, и не экспериментально, а на трезвую, ок?
 
Что я пропустила о благостных целях? Я ушла исключительно потому, что там собралась интересная компания.
 
Ну давайте я вклинюсь и скажу пару слов. В Телеграме был создан закрытый чат с лозунгом "треш, угар и содомия", просто для отрыва и взаимных оскорблений без обид. Там обсуждалось все: секс, драгс, рок-н-ролл причем в ключе "больше, больше угара". И наезды "ах ты, сученька" илм "иди коням хвосты крути" воспринимались по приколу. Кому-тр такое развлечение покажется спорным, но было весело. Участники чата так изначально договорились, сделав его закрытым, специально, чтобы не повредить душевной организации непричастных. Как фильмы Тарантино - кровь, кишки, распидарасило, но не нравится - не смотри. И вот посреди этого угара внезапно появляется сообщение от пользователя, которого изначально в чат не приглашали и как он туда попал непонятно, мол, вы все здесь вырожденцы и нОркоманы, а я в белом пальто. Стиль был узнаваем на раз-два, поэтому сомнений в авторстве не осталось. Возникли сомнения в адекватности, тк это как прийти с годовалым ребенком в спортбар в момент прямой трансляции чемпионата мира и страшно возмущаться, что ребенку мешают спать криками, а ещё тут пиво наливают. Еще меня поразил тот факт, что Катя приняла все всерьез. Т.е. зная участников чата не один год по форуму, всерьез думать, что как только убрали модерацию, они стали говорить только о том, как и где упороться, как нажраться в сопли и перетрахать все, что движется, на мой взгляд странно, отя выдает мнение об окружающих. Примеряя ситуацию на себя - если бы я попала в закрытый чат, где участники форума обсуждают зоофилию, я бы поняла, что это прикол и несерьёзно, а не стала бы думать "Ага, я так и знала, все извращенцы! Теперь понятно, зачем они коней заводят!". Ну и напоследок - я не знаю, как Катя попала в закрытый чат,но если бы я ей дала ссылку, я бы после этого с ней на одном гектаре срать не села, тк так бездарно спалиться, тем более оперу, это жесть.

Чат свое существование прекратил, все перешли в другой. И, кстати, там обсуждают лошадей, искусство и фотографию. Треш надоел, это всегда недолгое развлечение.
 
Кому не нравилось, тот не участвовал. Я, например, почти не, вряд ли Катерина меня там вообще заметила. Не потому что аморально, а потому что мне такое ну, скучновато. Однако в своем выбросе меня упомянули первой ))))
И да, два певца, два. В тот самый уютный и ламповый никто чужой не пролазил и не пролезет
 
Еще прикольно было наблюдать, как сообщения отправляются и тут же трутся, только в телеге для администраторов видны удаленные сообщения.

Ну и самое забавное, это то, что тут, в певце, нас обвиняли в нежелании соблюдать закон и говорили о том, что телега запрещена и пользоваться ей нельзя. Но опачки, любопытство, оно сильнее законопослушности
 
Вы всё врете) Норкоманы и извращенцы!
13932353977522.jpg
 
дамы, ну нельзя же думать о всех, что каждый - суть только профессионал и робот, а не человек)).
 
Коротко, поскольку пока времени нет.
Мне очень лестно предположение о том, что я между делом одним мизинцем взломала все секретные чаты - но, увы мне, речь шла всего лишь о незасекреченном Лошаденке, куда я заглянула еще в прошлом месяце, кажется (что было даже в дневнике, и все очень прониклись)). И о сообщениях в Певце. Хотя за мнение о моей крутизне прямо спасибо - не ожидала, что выгляжу такой всемогущей)) (А как же так долго восхваляемая недоступность Телеграмма самым крутым отделам ФСБ?)))

п.с. не в шуточках, и не экспериментально, а на трезвую, ок?
Совершенно верно, Рита. В следующий раз зови меня на свою трезвую голову, будь так добра. На трезвую голову ты, возможно, вспомнишь, что я, желая перевести разговор в более мирное русло, напомнила твою же собственную шутку, над которой мы обоюдно с удовольствием во время оно смеялись. Но если у тебя память отказывает раньше моторики рук - я бы посоветовала прощаться с любовью к наливкам. Впрочем, это уже не мое дело.
 
Сверху