Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Маша, а мне привести пример твоего "объективного" и смелого мнения? Про Донскую охотничью - и разницу твоего прогиба под то, что ты сочла "крутой группой" на форуме - и тем, что, как ты уверяла, является твоим мнением, которое ты боишься озвучивать?
@Strela Лена подтвердит - до того, пока ты не решила встать на сторону подлости окончательно, я ни в виртуале, ни в реале даже не пискнула никому об этом. Для Лены тоже будет сюрприз.
 
@Nudnaya+Zabava а можно попросить не банить никого сегодня в певце, до утра? Пусть люди наедятся прямолинейности, которую они стесняются произносить вслух, что б аж за ушами трещало. Личная просьба такая
 
тогда я не поняла вот этот твой второй пост. Объясни, пожалуйста. Про лошаденок я несколько в курсе, когда ты туда пришла.
Да прикалывается она:)
Интересно девки пляшут :)
Че хоть было, пока я "отдыхала" ? Как всегда народ нашёл на кого собак всех спустить? Тут у нас это умеют:)
 
Да прикалывается она:)
Интересно девки пляшут :)
Че хоть было, пока я "отдыхала" ? Как всегда народ нашёл на кого собак всех спустить? Тут у нас это умеют:)
Верю, что прикалывается. Но объяснений хочу. Потому как прочитать всяко можно.
В то, что она просилась в закрытый форум, не верится как-то. Характер не тот. Даже, если у неё прям реально диагнозы-диагнозы, всё равно характер не тот.
Да, кстати, на случай, если у меня характер тот. Некоторые мои личные данные имеются у одной из змеиной компании. Если вдруг тоже обнаружусь в телеграме, буду знать с какой ниточки тянуть. Скорее всего, тянуть буду официальным порядком. Я верю в маховик бюрократии.
 
Бернард Шоу на приеме, прогуливаясь, беседует с английской королевой:
- Наблюдая за нашей жизнью, говорит он, я пришел к неутешительному выводу, что любая женщина продается.
- Что Вы такое говорите, возмущается королева. В нашей стране, да даже в этой зале есть много честных и порядочных женщин о которых не только сказать, но и подумать такое нельзя.
- Да в том то и дело, что они только с виду такие - цену набивают.
- Ну неужто Вы и меня имеете в виду! - вспыхнула королева
Шоу с невозмутимым видом оглядывает ее и говорит:
- Десять фунтов, максимум пятнадцать.
- Как, за меня... меня, английскую королеву..., растерялась она
- Ну, вот видите, отвечает Шоу, Вы уже и торгуетесь.
 
В каждом посте - "острые" "перченые" словечки, слова хамства, оскорблений, жаргонизмы. Вот, например, в постах Летты - подобного не имеется.
 
Говорят, однажды Бернард Шоу позвонил своему врачу и заявил: «Мне очень плохо. Сердце, кажется, совсем сдает. Приходите скорее!»
Врач прибежал. Ему пришлось взбежать три лестничных пролета, и он тяжело дышал. Он вошел и, не говоря ни слова, упал в кресло и закрыл глаза. Бернард Шоу выскочил из постели и испуганно спросил: «Что с вами?»
«Ничего, ничего. — ответил врач. — Похоже, я умираю. Сердечный приступ».
Бернард Шоу кинулся помогать ему; он принес чашку чаю, несколько таблеток аспирина, он сделал все, что мог. Через полчаса его врач пришел в себя. И вдруг заявил: «Теперь мне пора идти, выдайте мне мой гонорар».
«Вот это да! — воскликнул Джордж Бернард Шоу. — Это вы должны бы заплатить мне! Я полчаса бегал вокруг вас, а вы даже не спросили ничего о моем самочувствии».
«Я вылечил вас, — возразил ему врач. — Это и есть лечение, и вам придется мне заплатить».
 
Курощать - это типа из латыни, да? Сure это что-то близкое к лечить?
Каков консилиум и все сертифицированы Минздравом РФ! И все сертификаты действительны на сей момент! А уж как соблюдается врачебная тайна!
 
Маша, а мне привести пример твоего "объективного" и смелого мнения? Про Донскую охотничью - и разницу твоего прогиба под то, что ты сочла "крутой группой" на форуме - и тем, что, как ты уверяла, является твоим мнением, которое ты боишься озвучивать?
@Strela Лена подтвердит - до того, пока ты не решила встать на сторону подлости окончательно, я ни в виртуале, ни в реале даже не пискнула никому об этом. Для Лены тоже будет сюрприз.
Почувствую себя Карлой. Иди ты на йух, Катя, со своим шантажом! Выкладывай все, что считаешь нужным. Не помню за собой ничего плохого ни в общении с Леной, ни по теме о донских. Мне скрывать нечего - я вообще (в отличие от) редко говорю за глаза то, что не могу сказать кому-то в лицо. Так что жги, я разрешаю. Общение путем шантажа и вымогательства мне глубоко противно. И переписку с Карлой, которой ты ее пыталась шантажировать на Лошаденке, тоже выкладывай, а то что-то ты и с той темы слилась.
 
Что-то о проститутках задумалась, прикидывая цены. Мне кажется, должна быть градация - противные дороже, интересные дешевле.
 
Жили-были король с королевой, оба молодые и счастливые в браке. У них родилась дочь-принцесса, очаровательный ребенок, и, что показательно, её мать не умерла родами.
На день рождения принцессы король с королевой пригласили всех фей королевства, и про злую колдунью тоже не забыли, и за столом выделили старушке почетное место. Колдунья вдоволь поела-попила, а когда подошла её очередь благословлять принцессу, то умилилась настолько, что сделала ребеночку «козу», сказала «ути-пути!» и одарила не то ясным умом, не то повышенной сексуальной привлекательностью — в общем, чем-то приятным и полезным в хозяйстве.
Когда принцессе исполнилось 16 лет, она победила на конкурсе лучших вышивальщиц королевства. И хотя дважды уколола себе палец, ей за это почти не снизили очков. И уж конечно, она не умерла.
Еще через год к принцессе посватался принц, с которым она давно была знакома по переписке. Он оказался именно таким, каким она его представляла, даже еще лучше. Родители ничего не имели против, принц и принцесса поженились, сняли маленький замок с видом на рощу и поселились там на первое время.
Посреди медового месяца к ним заявился дракон — настоящий, огнедышащий, но довольно мирный. Никого воровать не стал, ничего не спалил, передал принцу приветы от дальних знакомых и посылку с вареньем от бабушки, чмокнул принцессину ручку и улетел восвояси.
Через некоторое время принц удачно устроился принцем в родном королевстве, забрал с собой молодую жену, попрощался с тестем и тещей и отбыл. Принцесса обещала писать почаще и наведываться по праздникам.
Когда король убедился, что всё устроилось наилучшим образом, он взял из потайного ящика заветный ключик и спустился в самое глубокое подземелье замка. Нашел замшелую дверь, повернул ключик в замочной скважине и вошел в открывшийся проход. Там на стене, закованный в тяжелые цепи, с кляпом во рту, висел долгие годы беспомощный Сказочник.
— Ну что? — спросил король. — Понял теперь, как надо сказки писать?

©Петр Бормор.
 
Там на стене, закованный в тяжелые цепи, с кляпом во рту, висел долгие годы беспомощный Сказочник.
— Ну что? — спросил король. — Понял теперь, как надо сказки писать?
аплауз. и, занавес, что ли?
baca400838f2527c890f94bf6167d7b9059988309501815.jpg
 
Апогей антизмеиного движа. Силы "добра" таки собрались и близки к окончательной победе. "Прокони - наш дом! Очистим от скверны!". Змияку на гиляку!
П.С.: кстати, да, Катерины никогда не было в ТГ чате Певца. Настоящем.
 
Сверху