Как часто вы ездите верхом?

Как часто вы ездите верхом?

  • 6 раз в неделю на 2-х и более лошадях

    Голосов: 0 0,0%
  • 6 раз в неделю на одной лошади

    Голосов: 0 0,0%
  • 3-4 раза в неделю

    Голосов: 3 75,0%
  • по выходным

    Голосов: 1 25,0%
  • время от времени, что не мешает мне любить лошадей и интересоваться ими

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4
oops

Я тоже только по выходным выбираюсь к лошарику :oops: А на неделе работаю - никак :?
 
2 раза в неделю, на разных лошадях, в пятницу и воскресенье. Времени нету... Ехать далеко.. :(
 
Сейчас 3 раза, раньше 4, больше не могу-работа, просто физически не упеть доехать до конюшни. Во время отпуска-6 раз.
 
А я во время отпуска вообще не езжу... :cry: :cry: :cry: Я обычно уезжаю куда-нибудь, где даже если и есть лошади, то... чужие какие-то... :wink: :(
 
Мне как раз сейчас светит отпуск (ну, я понимаю, что у всех нормальных людей он летом, но я ж, блин, журналист :) ), и я его собираюсь провести полностью на конюшне, безвылазно, ежели, конечно, ничего особо трагического не случится.
 
сейчас я езжу очень мало - 1 раз в неделю по субботам на одной лошади, весной, когда будет светло по вечерам, буду ездить чаще - 2-3 раза, на большее ни денег ни времени не хватит...
раньше ездила чаще, было и по 6 раз в неделю... теперь некогда к сожалению
 
Lary написал(а):
Гы))) Я раньше тоже тока по вторникам ездила! Какой-то лошадный день у всех...
ага-агакушки!!! Я весь первый год по вторникам ездила, а теперь и по четвергам 8) Хотя хочется намного большего :(
 
Раньше 6 раз на разных лошадях, теперь раза 4, в в крайнем 5. Лошади постоянные на разных конюшнях.
 
Занятия 3 раза в неделю, но бывает еще куда-нибудь езжу по выходным - то к знакомым конникам в гости, то по полям...
 
Выбрал вариант "от случая к случаю", но на самом деле сейчас зимой вообще не езжу. :( А летом удавалось раз 5 в неделю...
 
Эх..., раньше, месяц назад, я ездила, когда захочу...получалось 3-4 раза в неделю по часу-полтора. А теперь уже с месяц, может больше-НЕ ЕЗЖУ ВООБЩЕ... :cry: :cry: ...и вряд ли в ближайшие месяци два-три поеду((( :cry: :cry: :cry:
 
Вам до меня еще далеко. Я не езжу уже... ммм.... 4 месяца. Пока дохтур запретил. И до моя точно не смогу - а там дите родится - и если время объявится - обязательно возобновлюсь.
Завидую всем иссиня-черной завистью, прямо-таки зеленоватого цвета.
 
езжу 6 раз на своем конике - арендованном, иногда дают общественно-полезную нагрузку - второго коника отработать, если его наездник не придет... летом получалось через раз часа по 4 ездить на 2 конях, ну тогда мона было - светло до ночи, тепло, чего не ездить?
 
Ну, наверно, 3-4 раза. А летом каждый день, иногда аж по 2 раза в день :wink:
 
Летом было, что раз по 4-5 в неделю на одном конике.
А теперь.... с трудом раз в неделю получается, то погода, то болею, то сессия....жуть!!! :evil:
 
Ну раз 6 в неделю это-то точно...

Слушай Тина а ты где Занимаешься, а то имя Жаба, мне очень знакомо, Сыну тоже знаю (Джамбул) а так же Дублина,
и Моню.
 
Я занимаюсь 2-3 раза в неделю, но это так мало, прямо выть хочется!Хотя мне наверное больше повезло чем некоторым форумянам. У некоторых совсем нет возможности заниматься, а мне судьба подбросила шанс заниматься в.е. недалеко от дома, да и бесплатно.
 
Сверху