Как часто вы ездите верхом?

Как часто вы ездите верхом?

  • 6 раз в неделю на 2-х и более лошадях

    Голосов: 0 0,0%
  • 6 раз в неделю на одной лошади

    Голосов: 0 0,0%
  • 3-4 раза в неделю

    Голосов: 3 75,0%
  • по выходным

    Голосов: 1 25,0%
  • время от времени, что не мешает мне любить лошадей и интересоваться ими

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4
Друзья, да мы все счастливые люди, самые счастливые на Земле!!! :lol:
Мы любим лошадей, ездим, ну хоть раз в жизни попробовали 8)Мы все испытали чувство полёта и высоты, чувство гармонии и красоты!
А это самое главное, ведь, как известно, счастье - миг, который длится менее секунды, а в остальном - стремление к мечте! Так что именно тем, у которых нет возможности ездить часто - это не беда, главное - ваше счастье, берегите его! :wink:
 
Я езжу 2 раза в неделю, но стараюсь 1-2 раза приехать и дополнительно на корде подвигать, а то на лошадке кроме меня уже давно никто не сидел. Получается вроде как по мою ответственность - если не приеду, будет стоять. Но если что всегда тренер поможет - подвигает, поработает - так что мне хорошо! :)
 
Я езжу 1-2 раза в неделю. Хотелось бы конечно больше. Но работа и семья не дают мне этого делать. :( Да и финансов не всегда хватает. Но тем не менее я не унавыю и надеюсь, что со временем получится ездить чаще. :)
 
сколько раз

варианты...
По выходным - часа по 2, в лесу. Манеж - сачкую, а зря. Ведь не умею толком ничего. В будни - каждый день в конюшню, если сбегаю с работы на часик раньше - этот часик в манеж. Если нет, - часик на корде. Так лошадь-то - моя, единственная...
А с конюшней мне повезло. Если я не могу приехать - звоню, и девченки ее гуляют на корде.
Да, возможны варианты. Если грунта нет - без верха, на корде.
Вот, собственно...
Ой, получилось, что я не о себе, а о лошади!
 
konepon написал(а):
Слушай Тина а ты где Занимаешься, а то имя Жаба, мне очень знакомо, Сыну тоже знаю (Джамбул) а так же Дублина,
и Моню.
Вот только я, к сожалению, не знаю ни Жабу, ни Джамбула, ни Дублина. Вот Моню, если полное имя Монблан, пожалуй знаю.
А Сына - это Гавот. И обитаемся мы в "Спартаке".
 
Сверху