Как я стала счастливой владелицей

Не спорю, однако, если клуб любит своих лошадей, реально сделать прокат менее мучительным, обеспечить условия лучше, чем во многих частных клубах, сделать выпас, выгул хороший, качественные корма, пересадить начинающих на недоузки, под седло положить не розовенькие яркие искуственные меховушки, а хорошую овчину, подобрать седла. Другой вопрос, что единицы задумываются об этом и в большинстве своем, что город, что прокат - это негатив.
 
Ну, ребятушки, прокат. Многие владельцы начинались с него, и с того, что совершенно не задумывались над качесвом кормежки, амуниции, весом своей попы и тем, откуда руки выросли. Остается только спасибо сказать тем лошадкам, которые учили ездить меня. Да, в прокате. И колхозному Орлику и лошадям урожаевского проката. От меня и моих нынешних лошадей. А дальше - все от людей зависит.
 
сегодня была на конюшне.Маня нормально уже ко мне отнеслась.Маня в табуне уже нашла себе друга.Теперь если что,Маня прячется за нового друга.Он самозабвенно защищает ее.Вроде Маня начала линять.Отработали сегодня тож ничего.Маня периодически чего нить пугалась и за это ездила лишний вольт.После этого перестовала бояться.
 
ой как здорово!) Видимо ей просто надо было привыкнуть к новой обстановке. Что за друг у нее?))
 
Ура вчера я искупалась впервые в этом году.Вода теплая как парное молоко.Пришли с озера- выпили,закусили и стало понятно,что управлять транспортным средством и виде Маньки я не смогу.Сходила на поле к табунчику с морквой.Увела Маньку подальше Пробовали двигаться вместе,в руках.Лень было нам обоим.Мань даж за моркву не особо бегать хотела.В конце концов оставила ее в покое.Скормила остатки и пошла домой.
 
Cherry_cloud ДА Я НА КОНЮШНЕ 3 ДНЯ ПОДРЯД БЫЛА.Эх здорово там у нас.Природа и красота.Вчера ездили компанией на озеро Круглое.Там рядом еще дом отдыха для работников Шереметьево.
 
ой как здорово!!!) какие же вы классные!!!!! Орбитка уже начинает заметно меняться в лучшую сторону) Я вот тож все хочу на озеро съездить, да никак не соберусь...Суперские фотографии, спасибо!
 
Сверху