Как я стала счастливой владелицей

Ой,Ларис спасибо.Ты для меня самый лучший и понимающий тренер.Я бы на твоем месте уже б давно себя бы убила. :mrgreen: А сколько нас таких еще будет у тебя!Даж представить страшно! :mrgreen:
 
Ты приезжай по-чаще к кобе, чем быстрее ты научишься доверять ей и себе, тем больше удовольствия от занятий ты будешь получать :D .
Кстати, я в своем дневничке написала продолжение и выложила массу фотографий. Так что милости прошу :flag:
 
Markiza of Angels
Отчет просто супер.Перечитала много раз.А фото просто бесподобно.
Да,научится доверять лошади для меня пока только мечта.Наверное,когда пойму,что это произошло это будет самый счастливый день в моей жизни.
 
Спасибо Ксюш, старалась писать чтобы получилось интересно :lala: Фотки действително бесподобные, фотографу передам твой отзыв.
А на счет кобы, доверие это не мечта. Это реальность. Ты главное пересиль свой страх и у тебя сразу все получится :girl: буду верить, что это будет очень-очень скоро :D
 
Сегодня ездила на Эквирос.Выставка поразила неприятно скудностью товаров и магазинов.Не понравилось
Отбирали билетики на входе.
Магазинов очень мало и выбора практически нет.
Билет на вход стоит 300 рублей.За что?За то чтоб я еще деньги я там свои оставила?Просто обдираловка.
Автобус как обычно ходит раз в час.
Понравилось
Цены на товары
Купила вроде все,что нужно
Успела даже сходить в музей ледовых фигур по льготному билету.
 
Отчет о покупках:жилетка конюху,подтягиватель подпруг(завтра опробую),повод учебный(есть держатели),чеснок,антигельминтик,вкусняшки,сетку для морды(завтра померяю).
Встретила много знакомых.Самым неожиданным стала встреча начальника нашего пони клуба.(Я там раньше на выезды ходила.)
 
:mrgreen: как оказалось, наши пригласительные,отобранные на входе, охранники стояли продавали на улице за пол цены :mrgreen:
постоянный доход блин,забрали пригласительные - продали - на входе забрали - опять продали - опять забрали и так до конца выставки :p
 
Насть,нам надо тоже было у Оли отобрать браслет и проводить всех за полцены.Плдзаработали бы.А у тебя Боря у упряжи катает?А можно ка нить поездить?
Фото из музея ледовых фигур:


 
мне мамонт понравился))))фотки классные
да запрягается,только экипаж надо сделать..
 
Для Оксаны могу санки одолжить для Бори. :p Кста,у меня браслет такой же дома валялся с прошлого Эквироса.
 
Неее,тогда уж телегу,так чтоб раз и навсегда отбить(в прямом смысле этого слова) желание :mrgreen: :twisted: :twisted:
 
Неее,тогда уж телегу,так чтоб раз и навсегда отбить(в прямом смысле этого слова) желание :mrgreen: :twisted: :twisted:
Вот почему то меня настораживает успех предприятия,после прочтения этих строк. :mrgreen:
 
Седня был супер удачный день.Я не получила критики в свой адрес по поводу посадки.Наконец сбылась моя мечта:если и были косяки,то я от тренера замечаний не услышала.Вот все таки у мя замечательный тренер.Решила поснимать кобу в обновках.Вот что получилось.
 
Фото с ледовыми фигурами просто загляденье! Какое же мастерство надо иметь, чтобы сотворить такое чудо!!! :aplod:
Коба в шапочке просто великолепна, и даже не возмущалась, пока ты ее надевала. По ней было видно, что она позирует и ей это в радость:)
 
Коба в шапочке просто великолепна, и даже не возмущалась, пока ты ее надевала.
Она наверное просто обалдела,решив,что ее сейчас наверное убьют.Но потом решила.что за вкусняшки умирается веселее и стояла как памятник сама себе. :mrgreen:
 
Очень интересный дневничок=) читала, не отрываясь...Замечательная у вас кобыла... Я тоже мечтаю о своей лошади, только хочу мерина, а то на девок мне никак не везет...что с собаками, что с кошками....с лошадью рисковать не хочу=) Хотя у меня был жереб и я как-то справлялась...наверн мелкая была и ничего не боялась. Но надо заметить, что я ни разу с лошади не упала....а вот думаю когда своя будет...вот тогда я и наверстаю упущенное... А пес у вас классный! У меня йорки, вот специально для вас выложу фото=) и тоже были погрызанные провода, в том числе и инет 2 раза!,но это все девка хулиганила, говорю ж не везет мне на девок :D
 
Сверху