Как я стала счастливой владелицей

Записываюсь в ПЧ очень интересный дневник о жизни получается :)
Спасибо большое.Приятно,что мои каляки кому то интересны.
Я тут поняла,что скокать галопом в лесу на кобыле,не так страшно по сравнению с походом к стоматологу.Зуь побаливает,но настроить на под себя не могу.
 
Приехала сегодня на конюшню.Там Даша,арендатор жеребца Феди работает его на корде.Я болею и состояние,не стояния,бравирую перед всеми своим здоровьем.Иду,по дороге,к Даше,так поболтать.Дохожу и выясняю-Даша ездит верхом и из за спины ездить не может и работает Федю на корде.Работает то ли 2,то ли 3 раз,я не запомнила и не особо умеет это делать.Главной проблемой стало выслать Федю НА КОРДЕ в галоп.Мы с Дашей бегали как потерпевшие.Я в Федю пуляла снежками,но Федя бегал с лозунгом:ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ.Бегу рысью,а галопом не умею.Измучились мы с Дашей пока не увидили приближение тяжелой артиллерии-конюх Дима и хозяйка конюшни Лариса :mrgreen:
 
Продолжаем рассказ-корда с Федей были переданы в руки профессионала-Ларисе.Бич свистел над Фединым телом,но "варяг" не сдавался и упорно шел рысью.Причем он нам всем показывал КАК он умеет бегать и,что мол ну его,этот ваш галоп.Через 5 минут профессионал сдался.На помощь были призваны все небесные силы и конюх Дима. :mrgreen: Над полем раздавалось только 2 слова-Федя и ГААААААЛООП.Федя периодически вставал на свечу и продолжал рысыть.В результате Дима сел на Федю и поскокал полю.Над полем,в отдалении,мы все еще слышали,набившие в тот день оскомину слова-Федя и ГГГАААААААЛОООП.Стоять от смеха я уже не могла.Правда Федя под всадником галоп все таки сделал.За сим отшагав конягу пошли домой.Процессия напоминала картину "Невзорова на вас нет" :mrgreen: Первая шла Даша с Федей,за ней Дима,следом бежала овчарка Дана,затем я с бичем и завершала процессию Лариса.Столько людей на одну русскую верховую лошадку. :mrgreen:
 
Про вчерашнюю тренировку.Выездка классная вещь,но после нее поясница моя сегодня тихо ссыпалась к пяткам :mrgreen: Поскольку вчера грунт был более-менее на поле-туды и поперлась я вместе с Ларисой.В конюшне мне сказали,что галопа не будет ну и вообщем то не сильно огорчилась.АГА.СЧАЗ.Рысим,так себе,спокойненько,все хорошо,периодически кашлатик мой не отзывается и все косит в сторону дома.И ТУТ ЛАРИСА ГОВОРИТ,ПОКАЗЫВАЯ В ПОЛЕ НА КУСТИКИ.Команда ГАААЛОП,до них и обратно.В ПОЛЕ,где нет никаких столбиков и деревьев.Ну ладно,думаю.По пути к кустикам с лошадкой пришлось немного повоевать - она врубила последнюю скорость и пыталась доскокать до конюшни.А в целом,очень была довольна.В седующий раз буду опять в поле галопом скокать. :mrgreen: Вот только поясницу верну на место.
 
УРААААААААААААА!Я кажется нашла бывшую хозяйку своей кобылы.Простите меня модераторы за сообщения подряд,но я не могу молчать.Я ТАК долго ее искала,что эмоции меня переполняют.
 
:mrgreen: Класс!Поздравляю))))
А у меня вообще все тело ломит,точнее мыщацы, с непривычки :D сходила называется поиграть в волейбол
 
дум написал(а):
УРААААААААААААА!Я кажется нашла бывшую хозяйку своей кобылы.Простите меня модераторы за сообщения подряд,но я не могу молчать.Я ТАК долго ее искала,что эмоции меня переполняют.


Нука нука, интересненько и кто же это? :D
 
Та да да дам!Внимание всем поклонникам и поклонницам Орбиты.Свершилось-я нашла наконец то бывшую владелицу своей лошадки.Пока что выяснила,что родилась моя прелесть 5 мая 2005 года.Сегодня,наконец позвоню ей по телефону.Блин,страшно как то.Ну и собственно кому интересно кидаю ссылочку на эту темку.А еще откликнулась девушка,которая продала мою кобылу предыдущей хозяйке.Вот так.А еще мне видео обещали.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=41&i=1462&t=1462
 
Nuta 5 Спасибки за ссылочку.Я там была.Мне не понравилось.Не знаю как сейчас,а когда там была по сравнению с Лобней-это ужас.
Ездила сегодня к кобыле-грунта нет вообще.На плацу пока ничего.Нашли место на плацу.По мнению тренера,галоп сегодня сделали на твердую 4.Ничего,вот мы научимся совсем понимать друг друга и станем чемпионами! :mrgreen:
 
Ага,один галоп из 10-ти попыток на 4.
и 2 подьема из 10 тоже на 4.
Остальное -жуть кошмарный.Опять стала куда-то валиться,висеть на поводе и искать что-то у лошади под ногами.
 
Да,вот как в жизни бывает-кобыла давно переросла меня. :mrgreen: Радует отно,что она у меня все понимает.Даже обучать меня-недотепу пытается.Отзывается на раз.Правда мои руки из одного места растущие могут отозвать ее тока с 10 раза.Зато высылатся стала с голоса.Тут никак галоп не могли сделать-так я говорю:Орбитик,честно,один подьем в галоп и я от тя отстану".Кобыль,которая до этого сопротивлялась,будто поняла меня,и с первого раза в галоп выслалась.Правда по ходу пришлось объяснить,что подъем у нас длиной в круг.Вот какая у меня золотая кобыла.
 
Твой чумазый зверь вместе с чумазым Борей в паре а-ля па-де-де.Синронно козля и подрыгивая ака сивки-бурки нарезают такие круги по грязи в леваде,что тебе ни о бочке,ни о плаце даже и заморачиваться не надо.Когда ты научишься не мешать кобыле бегать без смещения ее центра тяжести.Это просто супер-мега-вездеходЯ впечатлилась.Танк.
Когда приедешь к бронтозавру.?Плац почти высох.
 
дум, какие у тя страсти кипят!!! Рада, рада за тебя!)))
звонила? узнавала?
начит кобыла раньше конкурной была;) будешь прыгать? или уже?
 
GOA
Звонила.Девушка не берет трубку.У меня ощущение,что после оставленного номера,она как в воду канула.Разговаривала с предыдущей хозяйкой кобы-ощущение,что по характеру коба моя,а по фотам не моя.Здесь есть еще одна Орбита.Но по владельцам и кск получается,что мы все имеем в виду одну мою кобылу.Вообщем пока выяснила только,что день нашего варения 5 мая и куплена моя кобылка из дикого табуна.А еще она рожала.Эти приметы сходятся.
 
Сверху