Как я стала счастливой владелицей

Блин сходила вчера на работу называется.Стала пластиковую бутылку скальпелем вскрывать и заодно руку себе левую вскрыла.Теперь ходить со швами до 12 числа.
 
:shock: :shock: :shock: зачем пластиковую бутылку то скальпелем открывать?(ничего другого не было?)
:( Бедная теперь к орбиту не поедешь...
 
з
ачем пластиковую бутылку то скальпелем открывать?(ничего другого не было?)
А чем еще?Ножницы тупые у нас,а скальпель открывает бутылки на раз.
А к Орбиту поеду в выхи.Я ж не в гипсе.А рана ерундовая,могла бы и на мазях зажить.Вот только мазей нет у нас и мне положили 3 шва.Так что моя повязка раза 3 больше раны. :mrgreen:
 
Приезжай,я тебе еще покажу как ножом ампулы вскрывать.Бутылки топором.Могу подарить заодно. :D
3 шва-это немного.Но ты там поаккуратнее.
 
дум я так поняла у тебя не совсем получается справится со своей мечтой . Явно масса хотят взлететь на свободу . честно я не сторонник пелямам но вот вестр железо отдало предпочтения .Оно действительно иногда творит чудо а верней правильно подобранное . У меня например одна кобыла тоже тяжко была управляемая и поднимаемая зато теперь наслаждаюсь если есть интерес могу скинуть ссылку . А насчет подручных открывашек круто а вот банку кильки открыть без ножа и открывалки слабо .Из подручных только камни а кушать хочется только не как в фильме Спорт лото все обошлось и мы наелись )
 
Эпилона
Спасибо за совет и поддержку.Только все,что касается моей лошади я привыкла доверять своему тренеру и хозяйке конюшни по совместительству.И если она рекомендует пелям,значит пелям.Для меня в пеляме тоже есть свой плюс-стараться смягчить руку.Да и лошадка стала лучше на руку реагировать.За счет этого моя посадка стала лучше.Да и повод теперь не натягиваю,а стараюсь как можно больше ослабить.Вот как научусь хорошо ездить и уверенно в седле сидеть-в поля на сайдпулле. :mrgreen:Я просто люблю спокойную езду без всяких карьеров и летаний,а моя наоборот любит гонят на 5 скорости,вот и боремся с ней вместе доступными нам способами. :mrgreen:
 
Сегодня сфоткала свою рану:


Я бы уже сняла швы и ходила бы так.А то под бинтом все чешется уже.
 
Ну кто как вены вскрывает надо было полоснуть так чтобы хоть шов на 6 стежков был а то этот ели видно (шучу конечно ) поправляйся и будь в следующий раз осторожней .
 
Эх я вчера позанималась.Чегой то замечаний мало услышала.Такими темпами мы через год в параде на красной площади будем участвовать. :mrgreen: Рысь, мы вроде как освоили,осталось галоп подшлифофать,а то по прямой я нормально еду,а вот вольты как то еще не очень.
 
Окс,посадка ужо лучше на рыси.На галопе еще помучаемся.Особенно с подьемами.А потом с правильной посадкой вернемся к управлению лошади при помощи этой самой правильной посадки :D Но ты :!: уже не висишь на поводе и шенкеле :!:
 
Вчера тренировалась самостоятельно.Как то приход лета на мою скотинку нагоняет лень и тоску.Еле еле выпинала на галоп.Даж на поле как то лениво побежала.Сходила на поле ее пофоткать.

 
Что-то долго не писала отчетиков.В воскресенье ездила к кобыле.Кучу дел переделала:помыла окно в деннике,почистила клячку и отработала ее 1,5 часа по жаре.Обгорела вся,зато получила кайф,да и мой тренер меня опять больше хвалил.Выяснилось,правда,что мышцы ног у меня слабенькие и мне прописали приседания дома.Сегодня,на работе,умудрилась 20 раз присесть.
 
Ира(Вэст)сказала,что ты стала лучше ездить.Соглашусь с ней,пожалуй.Мне тож нравится.Особенно в этот раз понравились подьемы в галоп с пробуксовкой.Лошадка седня уничтожила недоуздок.
 
Чего то седня с кобой моей случилась.Всю тренировку сопротивлялась и козлила.Правда козлы у нее мягкие и сложно упасть.Тренер сказал,что рука у меня сегодня жесткая.Ну не привыкла я так коротко повод подбирать.Как то привыкла я на плацу на на отпущенном поводе.Эх,мне бы шенкель железный,мягкую руку и прямую спину и жизнь была бы в шоколаде. :mrgreen:
 
ниче-ниче.так не бывает,чтобы все гладко и сладко.ПРОСТО ЛОШАДКА ПОСЛЕ ПРОКАТА МУДРАЯ.а ты пока старакешься только поводом рулить.Про корпус и ногу забываешь.И ноги не всегда хватает-на повод пропихнуть.А свободный повод оставляй на разминку уже.
И спасибо за шашлычок.
 
Сверху