Как так можно ездить???

Феклиста,Искра!
С некоторого времени входит в моду у дам езда по-мужски.Не говоря о том,что такая езда отнимает грацию,сидеть дама будет всегда слабее мужчины.Думаю,.что дамы скоро откажутся от этой ездыт.к. падать будут чаще. :shock: :shock: :shock:
(автор-Джеймс Филлис)
 
А мне каться, что женщины ездили в таких седлах по тому, что они носили платья, может конечно потом и придумали всякие специальные юбки для ВЕ, но изначально все-таки именно из-за платья - ведь не сядешь же по-мужски в юбке!
 
Больно и неудобно по-мужски в платье.

rasinka, ты добиваешься, чтобы все пересели в дамское седло? Но оно же само себя изжило! :cute: Никто не писал плакатов "долой дамское седло, оно плохо"! :anti: Женщины поняли, что так удобнее. А теперь ты насильно нас возвращаешь! Плохо, товарищи, плохо! :nini: Ладно, не наезжаю. :beer:

А вообще, это как вестерн, как взрослые на масеньких понях, как плаванье на лошадях - на любителя. Так? :(
 
Искра,там же черным по белому написано:
автор-Джеймс Филлис :cute:
А я просто процитировала,т.к.тема зашла о падениях...Вот.
 
Ирина,ты кажется,искала фотки прыжков в дамском седле? :D :D :D

50-jump.jpg


035h2.jpg


035h3.jpg

(посадка на полевом галопе)

50-svetchka1.gif
 
Вот ведь, блин... Такие подвиги только тетки могут совершать :lol:
 
Искра написал(а):
rasinka, ты добиваешься, чтобы все пересели в дамское седло? Но оно же само себя изжило! :cute: Никто не писал плакатов "долой дамское седло, оно плохо"! :anti: Женщины поняли, что так удобнее. А теперь ты насильно нас возвращаешь! Плохо, товарищи, плохо! :nini: Ладно, не наезжаю. :beer:
Искра, никто не заставляет тебя пересаживаться в дамское седло. Не хочешь, не надо. :x
Но вот например, мне это очень интересно. И сейчас я потихоньку ищу возможность купить собственную лошадь и заняться с ней выездкой в дамском седле (м-да, планы наполеоновские). И я сделаю это. Но я совершенно не против обычного седла. :roll:
 
Феклиста написал(а):
И сейчас я потихоньку ищу возможность купить собственную лошадь и заняться с ней выездкой в дамском седле
Вау!Здорово!молодец!! :D ...просто преклоняюсь :pray: ...и желаю успехов!
 
rasinka написал(а):
Феклиста написал(а):
И сейчас я потихоньку ищу возможность купить собственную лошадь и заняться с ней выездкой в дамском седле
Вау!Здорово!молодец!! :D ...просто преклоняюсь :pray: ...и желаю успехов!
На самом деле все намного тяжелее... :lol:
Просто в будующем (лет эдак через 15-20) я хочу создать Конное Шоу, что-то вроде Венской Школы ВЕ.
Шоу будет проходить каждые выходные и будет ориентировано в первую очередь на простых людей, жаждущих "хлеба и зрелищ". Выступать лошади будут наравне с людьми (хорошо отрепетированные шоу-спектакли). И конечно же там будут присутствовать всадницы в дамских седлах. Поэтому я хочу сначала все досконально сама изучить, "прочувствовать", а потом и создавать. А для этого сначала надо обзавестись собственной лошадью. :wink:

Ну что, вы еще в меня верите? :lol:

"
- Я хочу видеть прокурора. Отведите меня к нему.
- Где у нас прокурор?
- В шестой палате."
"Кавказская пленница"
 
Феклиста написал(а):
И сейчас я На самом деле все намного тяжелее... :lol:
Просто в будующем (лет эдак через 15-20) я хочу создать Конное Шоу, что-то вроде Венской Школы ВЕ.
Шоу будет проходить каждые выходные и будет ориентировано в первую очередь на простых людей, жаждущих "хлеба и зрелищ". Выступать лошади будут наравне с людьми (хорошо отрепетированные шоу-спектакли). И конечно же там будут присутствовать всадницы в дамских седлах. Поэтому я хочу сначала все досконально сама изучить, "прочувствовать", а потом и создавать. А для этого сначала надо обзавестись собственной лошадью. :wink:

Ну что, вы еще в меня верите? :lol:

"
- Я хочу видеть прокурора. Отведите меня к нему.
- Где у нас прокурор?
- В шестой палате."
"Кавказская пленница"
А меня возьмешь в шоу, я тоже хочу
bounce.gif
(дамское седло не вживую не видела, но по-дамски в спортивке ездила :wink: ). Мне визу делать не надо! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Феклиста написал(а):
И сейчас я На самом деле все намного тяжелее... :lol:
Просто в будующем (лет эдак через 15-20) я хочу создать Конное Шоу, что-то вроде Венской Школы ВЕ.
Шоу будет проходить каждые выходные и будет ориентировано в первую очередь на простых людей, жаждущих "хлеба и зрелищ". Выступать лошади будут наравне с людьми (хорошо отрепетированные шоу-спектакли). И конечно же там будут присутствовать всадницы в дамских седлах. Поэтому я хочу сначала все досконально сама изучить, "прочувствовать", а потом и создавать. А для этого сначала надо обзавестись собственной лошадью. :wink:

Ну что, вы еще в меня верите? :lol:

"
- Я хочу видеть прокурора. Отведите меня к нему.
- Где у нас прокурор?
- В шестой палате."
"Кавказская пленница"
А меня возьмешь в шоу, я тоже хочу
bounce.gif
(дамское седло вживую не видела, но по-дамски в спортивке ездила :wink: ). Мне визу делать не надо! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Феклиста написал(а):
хочу создать Конное Шоу, что-то вроде Венской Школы ВЕ.
Шоу будет проходить каждые выходные и будет ориентировано в первую очередь на простых людей, жаждущих "хлеба и зрелищ". Выступать лошади будут наравне с людьми (хорошо отрепетированные шоу-спектакли). И конечно же там будут присутствовать всадницы в дамских седлах.

Ну что, вы еще в меня верите?

:chaw: Обалдеть!!!Знаешь,если вложить в это дело много-много тугриков,то получится оч.потрясно
P.S.Можно такой бизнес сделать :roll: ...например тот же прокат...ну не совсем прокат,конечно,но вот в Венской школе ВЕ 1 занятие стоит 300$ :shock:
 
посторонний написал(а):
А то ! Я превый смотреть побегу (если визу успею сделать).
Надо еще до этого дожить. :lol:
Но надеюсь, что все-таки получится. По прикидкам должно быть прибыльное дело - шоу. И с лофадками... :D

Ромашка написал(а):
А меня возьмешь в шоу, я тоже хочу (дамское седло не вживую не видела, но по-дамски в спортивке ездила ). Мне визу делать не надо!
А в дамском седле не обязательно. Просто один из номеров программы будет "манежная езда". В ней будут учавствовать 4 дамы и 4 кавалера, в костюмах а-ля 19-ый век. :wink:

И будет "Амазонка" (или "Тарзан", я еще не решила), в общем человек одетый в звериные шкуры, на свободном галопе въезжает в манеж, тормозит в середине, а потом выполняет с/на лошади разные трюки. Да, забыла пометить, что лошадь будет "голая". Т.е. НХ в действии.

Ну и у меня еще несколько номеров продумано, но все расскрывать не хочется... боюсь идею уведут. :roll:
Вот так вот. :shock: :lala:
 
rasinka написал(а):
Обалдеть!!!Знаешь,если вложить в это дело много-много тугриков,то получится оч.потрясно
P.S.Можно такой бизнес сделать :roll: ...например тот же прокат...ну не совсем прокат,конечно,но вот в Венской школе ВЕ 1 занятие стоит 300$ :shock:
Вот. Самое главное здесь слово - "БИЗНЕС"
Поэтому она и будет в первую очередь ориентирована на широкие массы народа. Народа, которому в свой выходной, хочется уехать куда-нить и получить удовольствие.
А тут помимо шоу, рядышком в парке (блин, еще парк прийдется разбивать :lol: ) будут катать верхом пара лошадей и пара пони. И конечно же упряжка.
Прокат будет. И бросайте в меня чем хотите, но я считаю, что с него обычно все начинается. Сначала человек приходит просто покататься, а потом "увязает". Конечно будут и условия для спорсменов и т.д. и т.п. Но это это все второстепенное. Главное это будет Конное Шоу.

И мне тоже кажется, что если это все правильно поставить, то это будет не только себя окупать, но и приносить доход. А где хороший доход, там хорошие зарплаты, а где хорошие зарплаты, там хорошие специалисты.... :lol: Можно продолжать до бесконечности. :lol:

Вот такая у меня цель в жизни. На ее осуществление потратить жизнь не жалко. По-крайней мере в конце жизни, мне можно будет сказать самой себе: "Да, жизнь прожита не зря" :lol:
 
А у меня тоже была гениальная идея,которая заключалась в том,чтобы построить гигантский зоомагазин(что-то типа Максидома),в котором бы продавлось все для животных...не хвтает малюсенькой детальки- 1-2 млн.$ :(
 
rasinka написал(а):
А у меня тоже была гениальная идея,которая заключалась в том,чтобы построить гигантский зоомагазин(что-то типа Максидома),в котором бы продавлось все для животных...не хвтает малюсенькой детальки- 1-2 млн.$ :(
Почему была? Ты от нее отказалась?

Я меня тоже нет денег на мое шоу. У меня сейчас нет денег даже на собственную лошадь, а ведь это намного меньше, чем содержание конюшни голов на 40. Поэтому сейчас потихоньку учусь (правда только по вечерам, утром приходится денежку зарабатывать на свою учебу). :roll: Лет через 5 куплю лошадь, дамское седло и это будет лишь началом.
От своей мечты не откажусь. И порву любого, кто встанет на пути к моей мечте. :lol:
 
Феклиста написал(а):
rasinka написал(а):
А у меня тоже была гениальная идея,которая заключалась в том,чтобы построить гигантский зоомагазин(что-то типа Максидома),в котором бы продавлось все для животных...не хвтает малюсенькой детальки- 1-2 млн.$ :(
Почему была? Ты от нее отказалась?

Хм...даже не знаю,наверно я просто забыла о ней на время.Для начала мне нужно поступить в Финэк,затем найти работу,набраться опыта и т.д. и т.п.,а потом уже серьезно задуматься над этим проектом.
P.S.Но у меня есть запасной вариант-ты ведь возмешь меня к себе каким-нибудь управляющим или что-нибудь в этом роде? :lol:
 
rasinka написал(а):
P.S.Но у меня есть запасной вариант-ты ведь возмешь меня к себе каким-нибудь управляющим или что-нибудь в этом роде? :lol:
*постукавая пальцами по столу* - Я подумаю. :lol: (и если тебе ждать не надоест, ведь это будет не завтра, и даже не послезавтра :lol: )

Кстати вот в тему http://www.equestrian.ru/articles.php3?id=1301, я конечно не Бартабас, и планы у меня немного другие, но по маштабности хочу сотворить что-то подобное. :wink: :lol:
 
Сверху