Как так можно ездить???

Хулиганка написал(а):
Давай лучше подождем лет 5-6, а там посмотрим, что у тебя получилось!
Лет через 5-6 у меня будет лошадь и я буду заниматься с ней выездкой на любительском уровне. Это при любом раскладе.
А вот мечта иметь собственную Школу Верховой Езды, а на ее базе Конное Шоу... :roll: То для исполнения этой мечты потребуется немного больше времени.
А смогу я ее осуществить или нет - покажет время ИМХО. :roll:

Я не хотела тебя обижать, но по жизни я столкнулась с тем, что мои мечты больше всего критикуют люди, которые вообще ничего не добились - сидят в своем болоте и зорко следят, чтобы, не дай бог, ни одна лягушка не выпрыгнула из болота. :? Поэтому я теперь очень подозрительно отношусь к людям, которые критикуют мою мечту.

И еще раз повторюсь - цели обидить кого-то у меня не было. :wink:
 
Феклиста, я из Питера и у меня на лошадь уходит больше 500 грин в месяц (это без учета соревновательных расходов и аммуниции - только постой, тренер/берейтер, коновод, ковка, витамины и добавки), а я стою далеко не в самой "крутой" конюшне - просто нормальные условия с крытым манежем. Поверь, 1000 в месяц - не такая уж огромная сумма
 
Вот, а я расчитываю разместиться в месте, где на 1000 долларов в месяц, можно голов так 20 - 30 содержать нормально. К сожалению это далековать от конечного потребителя, но в конечном итоге, начинать следует с этого. База должна быть не слишком затратной.
 
Феклиста написал(а):
Лет через 5-6 у меня будет лошадь и я буду заниматься с ней выездкой на любительском уровне. Это при любом раскладе.
А вот мечта иметь собственную Школу Верховой Езды, а на ее базе Конное Шоу... :roll: То для исполнения этой мечты потребуется немного больше времени.
А смогу я ее осуществить или нет - покажет время ИМХО.

Слушай, такое впечатление, что мы говорим об одном и том же на разных языках! :lol: Дык я же об этом и говорю - что это займет намного больше времени!

И я вовсе не пыталась тебя засунуть обратно в болото, просто постаралась объяснить, что к таким проектам нужно подходить серьезнее. Ты должна осознавать всю степень ответственности. Будет гораздо хуже, если ты столкнешься чем-то неожиданным, потеряешь кучу денег из-за того, что неверно оценила ситуацию... Вот. Ну, в общем лекция закончена, инцидент исчерпан. :wink:

А ты занимайся пока выездкой, обрастай связями. Многие считают, что заветные мечты имеют свойство рано или поздно материализовываться. "Бойтесь желаний ваших, ибо они могут исполниться!" :D
 
Ээээээ......
Я тут недавно пробовала проехать в спортивном седле,как в дамском!Если честно,мне это показалось очень и очень неприятным занятием!Мало того,что я с седла скатывалась.я потом с него слетела и пятки отбила сильно-сильно!
 
Дамское седло - изврат всех времен и народов. Ездите по человечьи.
 
Сверху