как успокоить свою лошадь

:D Маш, спасибо за сообщение, стало чуть легче! Вот как с таким человеком общаться? Такой упрямый, кошмар! :D
 
Olmek! Тебе очень повезло, раз лошадь спокойная! Да я и не хочу спорить, и прекрасно понимаю, что ошибки у меня есть, но не такая куча и не такие! Просто когда лошадь тебя тягает деумаешь не о посадке, руках и ногах, а о том как-бы ее успокоить! Я просто хочу совета, а отчета обомне! Может еще о моей жизни поговорим! (Шучу!)Маша пиши!
 
Насть - это не упрямство, это называется "уверенность в собственном мнении" и я бы еще сказала полная безапеляционность...

Вещи то в общем то говорятся правильные (про более частую работу лошади), просто слишком уж жестко, без учета ситуации...

Мне про мою кобылу много чего говорилии плохого и хорошего, но все ж меняется...

А про Наташкину Olmek кобылу.. нифига она не спокойная - она воспитанная, упорным трудом это спокойствие достигнуто... почитай их дневник здесь на форуме про "Полный Звездец или зарождение вестерна в России"
 
А что такого в езде на корде???
Это типа позорно считается среди "чиста крутых пацанов и девченок"?

Расскажите, я чего-то не понимаю....
 
БЕП...НА написал(а):
Olmek! Тебе очень повезло, раз лошадь спокойная!
:) даааа? Прочитай внимательнее мое сообщение :) да и Машино :)
Спокойная.. ну да, скорее всего.. и добрая - это самое главное :) Хвали проведение, что твоя не такая "спокойная" :)
 
:D Нет я не это имело ввиду, наоборот. просто не то написала! Сама инода езжу! Пробовал на корде бессела галопом? А в поле? Ну это не важно! Просто она так себя преподносит, как супер ездок и всем делает замечания! Сама бы за собой последила! Я хотела сказать то, что она боялась что-ли ездить на корде на достаточно спокойном жеребце! Девочка после ездила, которая только год занимается, хотя правда ездила раньше на неочень хорошей конюшне, и все было хорошо! :)
 
:p Да лошадь-то у меня добрая, правда иногда чуть-чуть вредная, тоесть с характером! А так она даже меня понимает иногда, как-будто мои слова понимает! :D
 
Ну во первых по поводу корды и Графа. Кто тебе сказал что я его боялась, а? Ну это я думаю мы при встрече обсудим не будем флеймить. Меня попросили посмотреть и оценить движения лошади на корде и проблему в плечевом суставе - это раз и на круг меня бы выпустили только через конфликт с его тренером, она и так была недовольна что я на него села. Так что езда на корде это ещё не показатель крутизны. Кстати ты наверное одна из тех девочек которые стояли рядом? Помниться вам Елена Борисовна посоветовала подойти и посмотреть как надо сидеть и управлять лошадью, но вам кажеться было не интересно? :) А Зря.

Что касаеться разряда, то в книжке записано что ты выполняешь НОРМАТИВ по разряду. Но для оффициального подтверждения необходимо участие в соревнованиях.

Мой уровень езды позвольте оценивать более опытным людям. Интересно если бы я боялась ездить то каким бы образом я работала в Норвегии инструктором конного спорта и приглашаюсь ныне в Исландию на семинар по подготовке исландских лошадей :D
 
Маш по поводу определения с лошадью

Кобыла изначально готовилась как спортивный рысак. а потом была продана в прокат. То есть заездка лошади и начальное обучение было спортивным. Но так как потом садились кому не лень возник конфликт лошади и всадника, то есть лошадь перестала понимать команды и стала немного нервничать и т.д.
Ну чего тебе то рассказывать.. ты девушка умная сама знаешь эту ситуевину.

Кобыле просто необходимы регулярные тренировки под хорошим всадником.
 
Знала бы, не спрашивала....

Спортивный рысак - это в бега, как я поняла из диалога в аське..

Если это действительно так, то работа конечно отличаться должна, и кстати здесь в форуме специфика рысаков из качалки не раз обсуждалась - надо поискать...

А вообще я теперь умираю от любопытства - хочу попробовать и Бепту и Графа - с разрешения хозев, конечно же...
 
:!: Не хочу вас огорчать, falk, но с вами рядом я не стояла в жизни, вы меня с кем-то путаете! Я вас уверяю! Потому что меня обычно интересуют такие работы! :!:
:D А решила я, что вы боялись, потому что мне так сказали! (Причем не один человек)! :wink:
 
Может, хватит уже разборок в форуме? :evil: Тем более, что и к теме они имеют весьма относительно отношение :anti:
 
:D Извени! А ты против! :) Все равно ты сюда редко заходишь! Так мы с тобой начали разговор! Я тебе ответила! А ты кто? Есть у тебя проблмы с лошадью? Расскажи пожалуйста! Yennefer! :D :!:
 
:D Дашка! А ты знаешь, что кроме нас на форуме только один человек! Ха-ха-ха! :) :shock:
 
как успокоить лошадь

Настюха, приветик!!!!!
Я на связи!

А вы, Falk, не думаю, что в полной мере можете судить о всех наездниках КСК "Есаул" включая и Беп...НУ. Во-первых, одного увиденного раза недостаточно, если даже Вы-АС(как пишите). А во-вторых, если следовать вашему примеру, мне выпала как-то честь увидеть Вас на лошади...знаете, СОВСЕМ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ.
 
:D dasHacgka! :D Может позвонить Маше! :?: Она к нам присоединится! А где falk? Когда они здесь тусуются? :twisted:
 
ну девчонки...
Насть - завела тему и сама же давай в ней флеймить... ну куда это годится...

Все таки по поводу лошади: точно ее некому почаще работать?
 
а в форуме я бываю в обед и вечером - захожу проверить новости - все время не сижу...

кстати за сегодняшний треп теперь наверно в офисе в лоб дадут, потому как инет то служебный...

а флейм - это обсуждение вопросов , не относящихся к заявленной теме, т.е. по идее в этой теме бы нужно обсуждать ТОЛЬКО твои проблемы с лишней энергией у Бепты и все
 
Сверху