Как вам КСК "Торбеево"?

Темная написал(а):
Я была в Пальмире мне там жутко не понравилось! С той конюшни на нашу перевели 6 лошадей. Может знаешь Саенко Лену и Сергея. Вот они теперь у нас

У "ВАС" может быть на постое кто угодно. Это совершенно не дает вам права "опускать" необоснованно одних и возвышать себя. Ваше мнение в любом случае не объективно, Вы просто очень некрасиво себя выставляете. Я знаю Саенко Лену и Сергея.Очень хорошие люди. Однако не Вам судить почему они ушли из Пальмиры. Это дела внутренние, посторонних они никак вроде не касаются. Если вопрос стоит об условиях содержания и обслуживания проката в "Пальмире", то мне там очень понравилось. Грубости и тощих лошадей там нет во всяком случае.
 
Из проката может и нет. Но я сама попала в тот день где на меня так орали, что лошадей нет и т.д. Я тогда просто занималась с хозяйкой Привелегии.
 
А Вы не допускаете мысли, что просто банально попались под горячую руку :?: :roll: . На конюшне в разное время были разные частные владельцы,с которыми ох, не просто бывает контактировать :? . Возможно это был всего лишь один случай. :?: :!: В Пальмире у тренров есть чему поучиться реально,если конечно Вы сами приходите не кататься :wink: :) .
 
Тренер у вас хорошая это Анна. Она у нас работала. А так...уровень у нас выше вашего. Не знаю...что-то ваши тренера вам не помогают.
 
девочки и что вы развели какой то базар?
у каждого своё мнение и каждый своим делится...
не надо друг на друга наезжать...
и поверьте мне у каждой канюшни есть свои плюсы и так же и минусы...да какая разницы какой уровень?
и Ирочка не надо так говарить будь выше этого ты знаешь что тебя хорошо тренируют и ладно гордись этим....а хвастаться не надо!
и темболее пытаться что то доказать... это бесполезно!
для каждого человека конюшня та хорошая на которую он ходит!!!
будьте выше своей гордыни.....
 
Темная,
ну я могу сказать, что в Эквулесе я тоже ничему особенному не училась :? Мне там говорили то же, что и в Пальмире. Только в Пальмире мне кое-какие моменты подробно "разжевали", поэтому сейчас у меня многих ошибок уже нет.
Я не против Торбеево, но мне кажется что по-настоящему заниматься с человеком там начинают только по абонементу, или когда он просто долго ходит туда. А так поставят смену по стеночке и все. Ну и иногда говорят направления сменить или сделать вольт. По крайней мере так со мной было. Я не говорю, что у вас нет хороших тренеров, просто надо сначала к этим тренерам попасть.
 
Темная написал(а):
Тренер у вас хорошая это Анна. Она у нас работала. А так...уровень у нас выше вашего. Не знаю...что-то ваши тренера вам не помогают.
Да расслабьтесь Вы, Темная...
Детсад,ей Богу...У кого чего выше я бы на ушко сказала...Развивайте интеллект, что ли...
 
Flagman.83 написал(а):
Темная написал(а):
Тренер у вас хорошая это Анна. Она у нас работала. А так...уровень у нас выше вашего. Не знаю...что-то ваши тренера вам не помогают.
Да расслабьтесь Вы, Темная...
Детсад,ей Богу...У кого чего выше я бы на ушко сказала...Развивайте интеллект, что ли...
а вам бы ребёнка ниже плинтуса опустить.... это тоже по детски....
 
Ребенок, если он таковым является, должен знать меру и понимать, когда он хамит. :roll:
 
А хамить сейчас просто так модно стало видимо.
Все, мне это уж совсем не интересно. Бредятина полная.
 
До этого обсуждения, тут был полный посерон одной конюшни другой, если Вы считаете это нормальным общением, то флаг в руки,барабан на шею...
 
да нет спасибо.. удача мне не нужна.темболее такая... я канить теперь пешком похожу... кобыла всё равно храмает(кста из-за сена прошлогоднего...)
 
Сверху