Как вам КСК "Торбеево"?

Удача в любом деле пригодится, зря Вы так...Диагноз поставили кобыле-то?
 
да еслиб вы глазки то разули то обратиль б внимание на то что я пыталась это прекратить!!! а вот вы первая мою кобылу пристарелой назвали... да и с Тёмной спорить по поводу конюшни начали... это же просто её мнение... вот и всё
 
Никто именно Вашу кобылу пристарелой не называл, это лишь одна из причин неупитанности была высказана. Ну народ...
А Темной покорректней высказываться надо, большая уже, судя по фоткам, и нечего под киндера косить.
 
Я про конюшни не спорила, а наоборот приглашала желающих приехать и самим все посмотреть. Вот вечно все перевернут,млин :? !!
 
А кто пытается тут под киндера косить? Я лично не пыталась)

А насчет обучения, что на той конюшне все разжевывают так и на нашей все тоже самое. Просто когда много народу сами должны понимать, что не с каждым удается индивидуально заниматься. В чем проблема подъехать к тренеру и спросить, то что у вас не получается? Я конечно сама не люблю в сменах ездить, т.к. моего зверя все боятся. А тем более я все время езжу головной. А он уже прекрасно знает, что хлыстом я ему дать не могу, потому что он откозлит, а я не захочу потерять полсмены. И стараюсь ездить одна, но когда много народу у меня это не получается. И это уже не от меня зависит, а от места на плацу. И просто некоторые сами боятся вставать головными и пытаются встать за кем попало. И если вам что-то не нравится надо это сразу говорить, а не молчать в тряпочку и ждать пока вам заедут копытом. Для этого и есть тренера. А еще есть индивидуальные занятия (не знаю сколько это будет стоить), но я сама наблюдала проведения этого занятия. Я все к чему веду, что у всех примерно тоже самое. Только по разному исполняется.

P.S. Свежие мысли с утра в голову лезут) Позитифффф :sun:
 
И там и там ездили вдвоем - две-три лошади на плацу, так что человек было не так уж много. А вобще, есть люди, которы с обыкновенным прокатом, даже если количество лошадей довольно большое, умеют построить тренировку так, чтобы у каждого было индивидуальное задание (сразу говорю что это не про пальмиру). При этом у людей вобще нет разряда, они просто хорошо ездят.
Я все пытаюсь объяснить, что действительно нормальные тренировки в Эквулесе начнутся когда человек будет достаточно долго ходить туда или брать абонемент. Тогда в него будут что-то вкладывать. А к простому прокату так и будут относиться - типа если что-то не получается надо самим спросить. Может есть тренера у которых отношение к прокату другое, я не спорю - значит я к таким пока просто не попадала.
Так как летом у меня нет возможности регулярно посещать конюшню, но при этом хочеться чтобы со мной все-таки занимались, мне больше подходит вариант с пальмирой.
P.S. В плане спорта там лучше. Но я не собираюсь заниматься спортом регулярно.
 
Извините за любопытство, а вот это яркое и запоминающееся название, «Эквулес», это что?
Word мне ошибку орфографии выдает. Удобно…

Может быть, это транслитерация от Equless, что можно перевести как «безлошадный».

КСК «Безлошадный». Ну да, ничего, была же яхта «Победа», которая вскоре стала небезызвестной «Бедой».

Может быть, это составное слово из Equine (или Equus) и слова «лес»? Тогда логичнее было бы сделать их на одном языке: «Лошалес», например. Word его, почему-то, тоже не знает, так что вы ничего не теряете в смысле оригинальности. Итак, КСК «Лошалес»! Ура!

А почему именно лес? А? У вас же и поля симпатичные есть. «Лошаполе». «Полелошадь». И лес можно не обижать. «Лошаполес». Вот, мне кажется, идеал найден! КСК «ЛОШАПОЛЕС».

Но, если я не прав в своем поиске логики, могу предложить компромиссный вариант:
«Экнвопрст», как вариант. Почти так же благозвучно и оригинально.

Привет математикам!
 
Equuleus созвездие малого коня. Мы oчень долго название подбирали... и в итоге нашли в созвездиях созвездие малого коня. Оно состоит из 3-х звезд вроде ели разлечимо.
 
Уважаемый Нуикот!
Я так понимаю, вы не одобряете иноземных названий, непонятных русскому уху.
А как вы бы назвали свою конюшню? По названию населённого пункта (например, Нуикотеево), по своему имени ("У Нуикота", КСК "Нуикот") или вы бы дали ей говорящее название: например, КСК "Дружба", КСК "Соседи", КСК "Весёлый конюх", а лучше, КСК "Визави"? "Визави", конечно, не русское слово, но его значение всем известно.
Так что?
 
Темная написал(а):
Я была в Пальмире мне там жутко не понравилось! С той конюшни на нашу перевели 6 лошадей. Может знаешь Саенко Лену и Сергея. Вот они теперь у нас
Важно для всех(особенно для мисс "Темная")!!!
Елена и Андрей(а не Сергей)Саенко ушли из КСК"Пальмира" не заплатив 14000$ за постой!!!!!Также при покупке лошадей на заказ данная пара оформляла документы на свое имя!!!Эти люди натуральные мошенники!!!Информация из достоверных источников!!!Проверена на 100%!!!Имея хорошее прошлое Андрей и Елена обманывают людей в данное время!!!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ!!!! :!:
Именно по этой причине Андрей и Елена увели своих лошадей утром без ведома хозяев конюшни!!! :!:
Сено не позапрошлогоднее,а отличного качества!Лошади стоят сытые и откормленные!
Всегда найдутся люди,которых не устраивает что-либо - вот и почва для спора!
 
Выложил по прросьбе,но полностью согласен!!!

Этим я бы хотела положить конец всем обсуждениям и сквернословиям, проливающихся на КСК «Пальмира». Я на этой конюшне с 9 лет, знаю её вдоль и поперек, так же знаю все конюшни по округе, и вполне нормально отношусь ко всем владельцам, но тот, кто с недавнего времени имеет наглость поливать нас грязью, окончательно вывел меня из себя. Как понимаю, что Вы с КСК «Торбеево», так вот, мне очень интересно, откуда Вы на столько осведомленны о нашей конюшне, ах да, конечно, теперь я все поняла, в недавнее время с нашей конюшни к Вам переехали вместе со своими лошадьми господа Саенко, и теперь у Вас есть источник информации. Интересно, а этот источник осведомил Вас о том, что они ушли к КСК «Пальмира» в 7.00 утра, без ведома хозяев, не оплатив постой за 3года, но это ещё не всё, около 2лет назад, они на чужие деньги купили лошадей, обещали людям, что они их будут работать и в течение 6месяцев эти лошади продадутся, но время шло, а лошади все не продавались, а ещё круче то, что документы они оформили на себя, вот молодцы, правда. И совсем недавно, мы выяснили ещё более страшную вещь, вы случайно не заметили, сколько их лошади выпивают воды, и в каком они состояние? А вы не задавали себе вопрос почему, а я Вам отвечу, лошади были привезены из Краснодара в возрасте 3 лет, после чего через некоторое время ими было принято решение простимулировать лошадкам рост, а как это сделать, естественно подавать подкормки, но вместо того, чтобы купить, то, что посоветовал врач, они покупают препарат под название «Лизин», и начинают давать его лошадям в чистом виде, кому интересно, может узнать у любого врача, какие последствия могут быть при перенасыщения организма этой дрянью. Результат на лицо, интоксикация организма, отвалившиеся почки, печень. А ещё круче то, что врач им реально говорит, что они больные и их надо лечить, а они не признают, ну ради бога, а самое смешное, что они всё пытаются свалить на нас. Кто общается с лошадьми и разбирается в ветеринарии, тот меня поймет, когда идет интоксикация организма, его надо чистить, животное это делает инстинктивно, и естественно, средство для чистки, это вода, они начинаю много пить, если не лечить, то сами понимаете, что водой это не промоешь. Они начали упрекать нас в том, что их лошади много пьют потому, что мы их не допаиваем, и это, по их мнению, единственная причина. Только вот, на сколько знаю, ели ограничивать в воде, то у животного начинается истощение организма, но, а самый первый показатель, это постоянные колики. И ещё много чего интересного я могу Вам рассказать, но считаю, что и этого вполне достаточно, я ничего не имею против Вашей конюшни, и считаю, что это глупо, жить через дорогу друг от друга, и писать такие вещи, если у кого-то есть вопросы, я с радость отвечу. И я призываю Вас не забывать о том, что мир круглый и дороги могут пересекаться и через много лет. Всегда относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
 
ulfos,
а как сейчас дела в пальмире? Плац уже достроили? Как там моя любимая Дана поживает? :)
 
Ну я не хочу скандала. А создадим две темы разные. Про две эти конюшни разные. Каждая конюшня чем-то хороша! И не важно чем. Для человека, который там занимается она самая лучшая
 
Темная написал(а):
Просто давайте не будем хвастаться. А создадим две темы разные.

Кто это,Темная,интересно чем хвастается. Людьми оставаться просто надо
в любых ситуациях,вот и все.
 
Все тема закрыта. И как тут кто-то говорил, что мы конюшни через дорогу да еще и ругаемся! Это не правильно! Насчет корма я согласна, что погоричилась. И вообще прошу у всех прощения!

И я призываю Вас не забывать о том, что мир круглый и дороги могут пересекаться и через много лет. Всегда относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
Где-то я это уже слышала)))
 
Сверху