Как вам КСК "Торбеево"?

:lol:
А про Саенок это правда? Кстати вы собираетесь соревнования устраивать? И как у вас с грунтом? Просто у нас полный аут...особенно на плацу. На поле есть маленький пятачок. Я там рысь сегодня делала. Просто на дальнее поле с вашей стороны страшно одной дорогу переходить)
 
Про Саенко абсолютная правда!!!грунт отличный плац достроили.Дана великолепна!!!!
 
А у нас на плацу огромная лужа...там только утонуть можно) Туда даже лошадей гулять не выпускают...хорошо, что еще 2 левады есть. Вот на дальнем поле на вашей стороне отлично...я все же решилась одна туда съездить в воскресение. Конечно мы от птичек попрыгали...от грохота на помойке....поносились малость...ну вобщем самое главное, что дорогу без проишествий перешли и в ту и в другую сторону...
 
В лесу выкопали траншею по дорожке....сейчас пытаемся новые входы в лес найти....а то по нашему полю прокату (новичкам) особо не поездишь...во-первых скучно просто шагать, а во-вторых грунта нету...
 
Привет Темная, ну точнее тебя же Ира зовут. Я с Пальмиры и это по моей просьбе тебе сообщение выкладывали. То, что у Вас нет грунта, мы уже давно поняли. Про Саенок, как тебе уже написали, правда, ещё есть много чего, но нет смысла этого говорить, они на нашей конюшни, были пять лет, так что мы их очень хорошо знаем.
 
На самом деле, я не хочу поднимать грязь, и тем более выносить на всеобщее обозрение, просто я в них разочаровалась, как в людях, а то, что я про них написала, это просто были вынужденные меры. Глупо, переходя на другую конюшню, потом говорит, что их выжили, нет, просто попросили заплатить денег за долгие годы постоя. Так что, если попросятся стоять в кредит, не соглашайтесь. Мы были кредиторами очень много лет. Мда.....
 
Да вроде они за постой платят. И кормят их очень усиленно. Я сама ведра таскала им. И так и ушли в 7 утра? Мдя... А что скажите насчет Привелегии?
 
В свое время Привилегия с вашей конюшни перешла на нашу, теперь с нашей на вашу, и так по всему Подмосковью, дело хозяйское, у нас много частных лошадей, которые стоят по несколько лет, а таких, которые приходят и уходят, море, я не расстраиваюсь, но если честно, какая она пришла к нам, и какая она сейчас, это небо и земля.
 
Кстати, будь внимательнее, Саенко были замечены в воровстве сена у соседских коней, вот так.
 
То есть Вы хотите сказать, что она сейчас хуже или лучше? Просто на сколько я помню, она у нас прыгала и довольно высоко, а сейчас углубилась в выездку. А насчет кормешки? Просто хотят слухи, что ее кормили только при хозяйке, а без нее даже не давать пить.
 
Впринцепи сена воровать смысла нет, если оно лежит в неограниченных количествах. Хотя кто их знает...
 
Короче, тут, недавно, была такая ситуация. Завтрак у лошадок на нашей конюшне в 06.00 утра, естественно, она приехала на конюшню в районе 11 часов, и когда выводила ей чиститься, она выпила у неё 3 ведра воды, и это вполне нормально, с 06.00 до 11.00 прошло о-го-го, сколько времени, а на улице +7, в конюшне духота. Конечно, свою лепту, внесли Саенко, которые пустили слух, что мы не поим, не кормим, прямо бесит, должны кучу денег, сбежали, поджав хвост, да ещё и грязь поливают. Хочешь прикол, на этих выходных к нам заехал залетный прокат, который перед этим заезжал к Вам, ну поездили и говорят, а почему на соседней конюшне говорят, что у Вас все лошади больны, круто
 
Jo-jo
А Вы в Пальмире занимаетесь, или у Вас там лошадь стоит?
 
Прикольно! Это интересно прокату такое сказал? А Вы может представитесь? Я так подозреваю, что Вы Лена?
 
началось!!! я так и знала!11 что мимо нас это не пройдёт!!!
от Иры(хозяйки Эквулеса) мы ушли в Пальмиру потому что лично мне и Рите там было не хорошо...а вот кобыле всё очень нравилось и она ПИЛА ДАЙ БОГ ПОЛ ВЕДРА... в любое время суток!!!! и кушала до отвала... покрайней мере, не как сейчас,маклоки не торчали!!!я сама с этой лошадью больше 3 лет и она никогда в жизни ни пила больше ведра....бегая в прокате больше 5 часов она пила максимум ВЕДРО!!!!или вы скажите что мы тоже Лизингом кормили?
ну а когда мы решили перехать всё было хорошо... а потом Лена сама проболталась что зачем часников кармить...да ещё и поить не надо .. да конечно это сказано лично моими словами.. это лично мои выводы из сказоного... а так конечно её лошадки выглядят отлично...ну а когда мы сново к Ире переехали у кабылы сново пропал апетит к воде... надеюсь и в скорм времени и моклаки исчезнут...да что там говарить она и играть перестала... да что за лошадь которая редко работается и не играется???? вы где-нибудь такую видели???

Ирочка... а вот от тебя я этого не ожидала!!!! тебя так трудно у нас просить? зачем всё на народ выносить? или ты нам не доверяешь???
а про канкур я тебе сама могу расказать..всё чему меня Алексей Дмитричь научил,я ему очень благодарна,я не хочу выносить на обзор....я никогда не буду больше прыгать серьёзно!! так ожет разочек...это принцып... можетЛёша скажет что я больная,но раз он во мне разочаровался,значит так и должно быть...ну а Рита не прыгает.. вот поэтому кобыла выздку бегает... и что так трудно было спрасить???
 
Сверху