Как жить, если карантин? Антикризисные меры для конюшен, есть идеи?

Куче народу,реально трудоустроенных,тоже аннулировпли.Не только конюшни.
 
Вероятно, предполагается начать выдачу пропусков не по заявкам лиц, а по спискам, поданным организациями.
 
Напоминаю, тема называется
Антикризисные меры для конюшен, есть идеи?
 
У меня есть. Я работодатель. Пропуска сделаю. Устраивайтесь ко мне на работу. Нужно наличие водительского удостоверения со стажем более 3 лет. Но налоги при этом платят сотрудники.
 
Последнее редактирование:
По Вашему желанию. Что заработаете - Ваше. Подключаю к ведущим агрегаторам. Все официально и с лицензиями. Хотя сейчас, вопреки прогнозам, свободных машин нет. Главная проблема - закупка запчастей из-за закрытия складов и невозможность провести техобслуживание. Некоторые машины вынужден остановить до лучших времен(((
 
Есть предложение. У меня в частной конюшне есть свободные места под постой, ну пустуют и ладно. Так еще у меня есть постоянные ученицы, которые остались без учебной лошади (пал зимой), но заниматься хотят, есть взрослые, которые тоже готовы оплачивать занятия, аренду. Но...! Нет лошадей, на которых я могу посадить. Пенсионер в аренде не верховой (на нем нельзя даже детей в руках покатать, он взлетает), кобыла моя на сносях и жеребенок. Одну лошадь в аренду на лето ожидаю, но не знаю наверняка, будет или нет. Но желающих все равно больше, чем на одну.
Предложение! Постой с работой на лето в полцены. Это НЕ прокат. Это либо постоянные арендаторы, либо постоянные "иногда занимающиеся". Сейчас у меня народу на полную занятость одной лошади и половину второй. Возьму только меринов. Если кому из владельцев нужно передохнУть до сентября, потеряли работу, содержать не на что, перспективы не ясны, то приму без справок. Конечно, речь идет о лошадях, способных на плацу 3 ровных аллюра с уклоном в выездку и стабунивающихся. Условия содержания по ссылке у меня в подписи, отклик жду в личку, спасибо! Желаю всем спроса, выше предложения!
 
Сверху