Как жить, если карантин? Антикризисные меры для конюшен, есть идеи?

Если что и является предметом моей зависти - то не солярий точно. Вот грунт для работы - это да.
Вот за что я действительно очень уважаю нашу нынешнюю ХК. Мало какие конюшни такого сегмента имеют что-то схожее. Вот просто снимаю шляпу, да.

Просто не нужно навязывать всем такой вид содержания
+100000
 
Да никто не навязывает вроде.
Чтобы быть ясно понятой - против солярия ничего не имею. Против шагалки тоже.
Кстати , своим хочу инфракрасный обогрев сделать - плёнку, как в сауне. Спину после работы греть.
 
Господи, вот как-будто я пишу невидимыми буквами нужные слова. У каждого ЧВ свои взгляды на конюшню где будут содержаться его лошади, у каждого ЧВ своё мнение по рациону и количеству Корма для его лошадки, у каждого ЧВ своё представление о том, что он хочет от своей лошади. Кто-то будет проверят выносливость, нарезая км в полях, кто-то учить езды и элементы, кто-то ходить маршруты, а кто-то просто целовать в опу. Также и с выбором постоя
 
Да речь немного не об этом. Речь о том, что переезд на более дешевую конюшню (с нормальным содержанием) для лошади не горе горькое вовсе.
 
Просто что уж так демонизировать активные конюшни - не так уж они и страшны, проверено.
Да просто не нужно это никому вне этой секты. Не нужно уподобляться свидетелям Иеговы - никого и раздражать не будет. Поверьте, большинству народа глубоко безразлично, насколько активна или пассивна ваша конюшня.

По существу темы.
Федерация на все вопросы о пропусках разродилась видюхой про допинг-контроль. (До сих пор не пойму - это глупость или издевательство?)

Ужесточение контроля обещают.
ЧВ вроде как не работники.
Пока не пойму, как решать вопрос передвижения после 12-го.

В Москве позавчера массово аннулировали пропуска, полученные ЧВ для поездок на конюшню (Планерная, Прованс и т.д.)
 
Да речь немного не об этом. Речь о том, что переезд на более дешевую конюшню (с нормальным содержанием) для лошади не горе горькое вовсе.
Я об этом не говорила, откуда это? У меня не одна страница уже в дневнике как раз о том, что совсем не горе горькое. При том, что были перевезены 2 спортивных лошади и до кучи один МСМК:p
 
Вот и славно. Я дневников не читаю. Ничьих.
А вот аннулирование пропусков - сочувствую людям.
 
Да просто не нужно это никому вне этой секты. Не нужно уподобляться свидетелям Иеговы - никого и раздражать не будет. Поверьте, большинству народа глубоко безразлично, насколько активна или пассивна ваша конюшня.
Нет никакой секты. Отличие от классики вкратце - лошадь не заперта в деннике, может сама решить, где ей удобнее быть в данный конкретный момент - внутри или снаружи. Всё! Грунтов, прививок, ногавок и даже, прости господи, солярия это никоим образом не исключает. Просто это не обязательные опции. Наличие злобных кашлаток-убийц - тоже))
Конюшня конюшне рознь... Даже постой в ней может быть не дешевле "еврокомлексного". Она даже может быть сама вполне себе еврокомплексом)))
 
@kuzjaka Так кто же Вас отговаривает? Каждый владелец сам волен выбирать, что он хочет. И отрадно, что у нас есть, из чего выбирать.
 
В Москве позавчера массово аннулировали пропуска, полученные ЧВ для поездок на конюшню (Планерная, Прованс и т.д.)
В ЦСКА аннулировпли всем,и кто ЧВ,и кто работает реально.
У мужа(топливная компания)аннулировали,что не прошёл проверку,что работает там.
Мой старый до 4,а продлённый аннулируется,т.к.ФИО и данные паспорта не совпадают.
Ну мне в Москву не надо,тут по приложению буду ездить,хотя везде пишут,с 4 только работодатель пропуска оформляет.
И кто пытался продлить или сделать новый ,того отправляют к работодателю.
 
Все правильно,просто,похоже-это акция по сокращению пропусков.
А по удостоверению ни у кого не аннулировали.Ни таможня,ни МВД.
 
Да,начали жаловаться многие с 28.
Первого можно было продлить или сделать новый на работу,а второго уже нет,под праздники решили придавить,типа,не спешите,мы их продлили до 4,у всех время есть.
По мне-ход продуманный.
На работу-если не озадачится работодатель-не попадут.
 
А они так и писали, что едут в конюшню?
В принципе, возможности пояснить, куда и почему едут, не имеется. Конюшня указывалась как организация в пропуске категории 1.
ФКСР еще в начале всей свистопляски рассказывала, что сделаны запросы администрации... на выходе - пшик.
 
В принципе, возможности пояснить, куда и почему едут, не имеется. Конюшня указывалась как организация в пропуске категории 1.
ФКСР еще в начале всей свистопляски рассказывала, что сделаны запросы администрации... на выходе - пшик.
А аннулировали по какой причине тогда?
Мне тоже никто так и не ответил.
Но уже флуд.
 
Сверху