какие угощения любят лошадки?

сухарики, сахар, яблоки - это понятно. Но я знаю, что они, вообще, много чего любят. может что-нибудь новенькое узнаю :)
 
Угощения.

Арбузные корки.Капуста-только немножко.Некоторые любят бананы,апельсины,виноград,шоколад(это вобще для них допинг).На западе мятные пастилки для лошадей продаются.
 
а что они больше всего любят? А ещё, вот, одни лошади любят бананы, а другие их не едят. у них ещё у каждого свои вкусы.
 
Ну это как у людей,наверное,
во вкусах никто никому не указчик,
один любит сок,а другой-свиной хрящик :!: :D
 
Каждая лошадь любит что то больше))) Зарка например очень любит сухарики и яблочки. Очень ещё любит специальные медовые угощения для лошадей))) А шоколад лошадям вобще то вредно. Печенье некоторые любят.
 
Печенье можно, но в малых колличествах и без всяких приправ. Я имею в виду, самые обычные солёные печенья. А вкусно и полезно естессно все виды фруктов и овощей))) Ну типо там яблоки, морковка, арбузные корки и тд и тп. Только вот думаю всякие типо там редисок и репок они есть не будут))) Хотя я не пробовала лошадок этим угощать))) Я обычно кормлю сухариками и яблочками. Иногда морковкой и лакомствами. Как получается так арбузными корками, они их тоже очень любят))) Вот)))
 
А не вредно ли лошадкам бананы и апельсины?
Просто у некоторых людей на них аллергия.

И еще, а почему капусты "только немножко"?
 
Никогда не слышал про аллергию на бананы.На апельсины в принципе может быть аллергия,но на них она и у людей бывает ,а большинство все равно ест.Читал где то ,что вроде как в Испании ,где апельсины все равно что для нас яблоки,они чуть ли не в стандартный рацион входят.
Капусты нельзя больше четверти-пол качанчика.Она хоть и полезная однако бродит в желудке.
А еще им полезно и можно свеклу давать.
Я тут недавно зеленый виноград давал.Конь уплетал с удовольствием.К тому же виноград очень удобен в этом плане.Не надо резать ,не пачкается,много доз получается,не будешь весь обслюнявленный :D
 
Моя лошадка терпеть не может морковку. Зато с ума сходит от яблок и арбуза. Кстати они любят не только корки но и мякоть. А ещё я ей давала огурцы. Их она тожеуважает. Про капусту мне сказали что нельзя ее давать. Вот... :) 8)
 
Почему же нельзя? Вполне можно, но как уже сказали в малых колличествах просто)))
 
А моя подруга тут на сухари присела:) Яблоки и морковь нам как-то по барабану, ну съест, чтобы отстали от нее, а вот сухарики... СРазу такие преданные глаза делаются:)))
 
А у нас в конюшне есть конь, для котрого лучшее угощение это.....сено. Всякие там яблочки-сухарики ему по барабану, берёт только что бы тебя не обидеть. А когда растираешь его жгутом сена, так и норовит его у тебя из рук вырвать. Хотя сена он получает вполне достаточно.
А другому коню я однажды принесла пасхальный кулич (дома завалялся, жалко было выкидывать). Так конь чуть в собственных слюнях не захлебнулся от счастья. Может для него это конечно вредно было, там ведь куча всяких приправ. Но в конце концов, может он ел кулич первый и последний раз в жизни.
 
А мой вот просто тащится от бананов, апельсиновых шкурок и кабачков
он вообще по-моему всеядный
trink24.gif
 
А почему пикто не упомянул ёлку :?: Это же вкусно и полезно! У нас если кого-то кормят, остальные тутже изображают бедных и несчастных, а если не покормишь, но вобще туши свет!
 
Сверху