Какой породы лошадь?

Люди,что вы все на пустом месте конфликт делаете?????????
Бабье царство,серпентарий на прогулке.Есть тема-смысл отклоняться от неё?
Уже гробы и психопортреты людей начали обсуждать.:mad:
 
ovip36, вы хотите сказать, что это я намекнула @Вероник на наличие у нее сндрома Аспергера? Вы это серьезно?
А синдром Аспергера имеет какое-то отношение к мастям и породам? Это Нобелевска, не иначе. Каким образом, объясните пожалуйста.
 
С ума сойти,кто-то рыжих рысаков не видел,кто-то тяжей без щёток-кстати,у упряжников встречается иногда милая особенность-летом щётки очень сильно редеют,а вот зимой во всей красе и сиволапости (наблюдала и не раз такое у рысаков (причём русских) и их помесей. Я лично думаю что та лошадка помесь рабочей с явным присутствием тяжа.;);) Для интереса тоже фото на определение породыР
_rhK_DHqpIo.jpg

Кобыла 3-летка рост 165,обхват груди 190
fsE8L7dwiWw.jpg

4-летний жеребец,рост 160
10411852_751464968249833_8656289428718302656_n.jpg

Ну и последнее-7-летняя кобыла-170 в холке
Но вот в тему-породу поугадываете может?
 
ovip36, ну вы хоть читайте внимательнее, в каком месте появилась ссылка на сайт об аспергерах. В том, где обсуждали мой необыкновенный тон.
Синдром Аспергера у меня, если вы не поняли. Если бы он был у @Вероник, ей мой тон был бы фиолетов. И не только мой. Теперь понятно?
 
О, люблю когда читают по диагонали, а потом высказываются :D
 
Я тоже ржу, как ни странно. Этот случай - в копилку нелепостей.
Ой, ну тогда извините. Я ваши посты не читаю, поэтому моя логическая цепочка строилась на непосредственной последовательности сообщений. То, что заметила про синдром после цитаты Вероник, так они на виду и в памяти ещё намёки на мою собственную психическую неполноценность. Тут это принято.
Ещё раз прошу прощения.
Trof, когда на цитату отвечают прямым текстом - это не "читают по диагонали", а "пишут по диагонали". Давайте не будем усугублять.
 
А вы так уверены что "все всё поняли". Это вообще как можно понять?
-Обратите пожалуйста внимание на свой тон
-я уже обратила (правда не поменяла), а вы почитайте про синдром Аспергера.
Заходим по ссылке, там - предложение проверить себя на наличие этого синдрома. Супер!
Следуя логике здешних традиций - понять правильно могут только те, кто "в курсе". Кто "не в курсе" понимают как сказано (в контексте традиций).
 
А вы так уверены что "все всё поняли". Это вообще как можно понять?
-Обратите пожалуйста внимание на свой тон
-я уже обратила (правда не поменяла), а вы почитайте про синдром Аспергера.
Заходим по ссылке, там - предложение проверить себя на наличие этого синдрома. Супер!
Следуя логике здешних традиций - понять правильно могут только те, кто "в курсе". Кто "не в курсе" понимают как сказано (в контексте традиций).
Какое предложение и где оно по ссылке? Вы принципиально не читаете или же читаете, но через зад?
Короче, это даже не смешно уже. Пиво улетает в ЧС заниматься эзотерикой уже там. Рекомендую остальным сделать то же самое.
А то вдруг идиотизм заразен.
 
Блин, Вы правда надеетесь, что я поведусь на этот бред с попыткой разборки?
Читайте то, что НАПИСАНО в сообщениях. А не то, что Вы ДОДУМЫВАЕТЕ там лично у себя в голове.
Написано четко, понятно и русским по белому.
почитайте про синдром Аспергера. Например, здесь
Открываю ссылку и вижу описание синдрома.
Вы же вместо описания синдрома увидели ТОЛЬКО маленькую ссылку на САМОДИАГНОСТИКУ.

Далее.
Если после моего сообщения продолжится этот бред - удалю всех его продолживших.

Еще раз.
После моего сообщения ТОЛЬКО разговор об угадывании породы.

Пы.сы. Мне лично интересней почитать то, что пишет Вера, чем то, что пишут многие забаненые. Это к слову
у вас столько забаненных людей, которых было бы почитать намного интересней, чем бредовые рассуждения о мастях и статях
 
Спасибо что посмотрели написали свое мнение.Лошадь скорее всего Торийской породы.3/4.
 
Добрый день.
Очень нужна помощь.
Помогите, пожалуйста, определить породу лошадки.
Всем заранее огромнейшее спасибо!
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Сверху