Какой породы лошадь?

Vika.r написал(а):
PuPsEnOk

вы судите об этом полуторнике на основании внешнего вида уже взрослых лошадей
как для полуторника кондиции в переделах нормы

я сужу об этом полуторнике на основании внешнего вида дргих полуторников, ни у одного :!: знакомого мне полуторника, даже помеси верховых пород я не видела такой шеи, маклоков и ребер
 
PuPsEnOk написал(а):
Vika.r написал(а):
PuPsEnOk

вы судите об этом полуторнике на основании внешнего вида уже взрослых лошадей
как для полуторника кондиции в переделах нормы

я сужу об этом полуторнике на основании внешнего вида дргих полуторников, ни у одного :!: знакомого мне полуторника, даже помеси верховых пород я не видела такой шеи, маклоков и ребер

+1
 
Корпус у кобылы не криминальный.
Не думаю, что кобыла голодает, просто хозяйка слишком часто и подолгу развлекается с кордой, а кормят кобылку наверняка как обычного жеребенка. Под словом "обычный" я имею ввиду не работающего как 3-4 летка.
Снять ее с работы - и она округлится.
зы нечасто можно увидеть полуторника, не в прокате, но худого от работы...
 
шея да ,ребра светят ,но не сильно ,а торчащих маклоков я там вообще не увидела
 
Эта несчастная кобылка опять продается. Кто-нибудь может ее выкупить в нормальные условия? Я бы купила, но у нас нет места.
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ЛОШАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу организовать перевозку по МО.
http://vkontakte.ru/album-5192285_108587091
 
Если лошадь кто-нибудь не выкупит, то она точно в город уйдет. Хозяйка сама покатушничает.
 
Как можно связаться с Айзой? Я в контакте нет зарегистрирована. Мне нужна более полная информация о лошади.
 
Боссьён, спасибо за информацию. Я уже связалась, если поправлюсь, на следующей недельке поеду смотреть. Если там все более-менее нормально по здоровью, то может и заберу к себе.
 
Качка, наверно, от дифицита движения - она же ребенок - на свободе, да еще с друзьями бы погулять :(
Еще раз повторюсь, кто решит ее забрать, доставку (если понадобится) по МО организую бесплатную.
 
да уж веселая жизнь у кобылки!по переписки тут много что прочитала.....вообще таким людям нельзя лошадь продавать тем более ребенку 15 летнему! бедная лошадь! а я ее когда то хотела купить зря не купила! да продавала мне за 30 тыс а в контакте видела уже за 15 тыс!
да ее еще и заезжать стали
 

Вложения

  • a_be64109f.jpg
    a_be64109f.jpg
    15,3 KB · Просмотры: 1.916
Прошлым летом пару раз наблюдала краем глаза Айзу в одном из прокатов. Не производила она впечатление уж совсем невменяемого человека, чего не скажешь по ее дневнику и сообщениям. Корда, хакамора... и теперь вот до кучи заезжать жеребенка которому 1год 2 месяца это простите не находится слов.
Жеребенку можно только посочувствовать. Если никто не выкупит бедолагу, становится очевидно, что Айза, которой все никак не удается обменять жеребенка на лошадку для "покататься", сядет на нее своим весом под центнер. Через пару месяцев с такими темпами помощь жеребенку уже не понадобится.
 
Удачи кобыле.
Заездить в год - это залог проблем со спиной в будущем. Причем девушка не сказать чтобы 40-50 кг сидит.
 
Да уж...удачи кобыле =\
На самом деле на проконях есть еще парочка примерно таких-же дневников...очень похожие истории =|
 
Вот ее малышка.
 

Вложения

  • CIMG3506.JPG
    CIMG3506.JPG
    71,8 KB · Просмотры: 1.642
  • CIMG3533.JPG
    CIMG3533.JPG
    75,9 KB · Просмотры: 1.659
  • CIMG3519.JPG
    CIMG3519.JPG
    68,8 KB · Просмотры: 1.655
Айза мне на почту написала(кому нужно могу дать ее адрес почты) Спрашивает на кого менгяю я свою тракенку,наверно хочет на Легенду махнуться......
 

Вложения

  • CIMG3533.JPG
    CIMG3533.JPG
    75,9 KB · Просмотры: 1.656
  • CIMG3515.JPG
    CIMG3515.JPG
    100,8 KB · Просмотры: 1.680
  • CIMG3514.JPG
    CIMG3514.JPG
    94,5 KB · Просмотры: 1.655
О да, давайте еще лошадку в "сбор" ставить. Набьем ей спину ездой. А годика в полтора выведем в город.
 
Сверху