Какой породы лошадь?

И так вопрос: Какая это порода?
 

Вложения

  • x_6d8d2abf.jpg
    x_6d8d2abf.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 8.211
а это взрослая лошадь? что-то впечатление перестроенности сильное.
Голова-затылок-шея похожи на текинца. Думаю или помесь с ним или такой тек.
А вообще, неказистенькое что-то :)
 
На текинца похож... По морде и шее, по крайней мере.Может чк где-нибудь пробегала, но тека все равно больше. И молодой, похоже.
 
по-моему лошадь просто не докормленная, а у худых у всех шея на текинца похожа. По мне так это какая то помесь с рысаком
 
Боссьён написал(а):
заморенная голодом помесь верховых пород 1,5-2х лет.

Блин, ты как всегда за словом в карман не полезешь :mrgreen:
А вообще лошадь действительно худая!
 
в принципе многие верховые и рысистые полуторники так выглядят ,некоторые и еще похуже в не зависимости от кормления
лошадь не прям кошмар худая , но и не в хорошей форме
но это не повод так содержать данную конкретную лошадь и так ее мутузить на корде

кто давно не видел именно худых лошадей http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6442.0
 
Прочитала дневник. Жесть :shock:
Мне кажется, что нужно отдельный форум создавать для юных гениев-садистов...
 
Кстати, моя фотка - это шутка. Это чистопородный дончак и у него нет ни капли текинской крови. Просто на фотках он, действительно, сильно отдает текинцем.

brom_07.jpg
 
quote="Айзёнок"]И так вопрос: Какая это порода?[/quote]
Нас тут всех за дураков держат или как???? :evil:
Не вы ли подавали не так давно объявление о продаже данной кобылы, еще и погрохали мои комментарии (правда глаза колит???)http://vkontakte.ru/album-5192285_106875263 Ладно хоть ума хватило удалить объяву и фото бедного животного!!! вы сейчас спрашиваете какая здесь порода, а в объяве не вы ли писали
!!!!! продаётся кобылка, верховая помесь мама-дончак папа-тракен, возраст 1год и 2 месяца. Лошадь на хороших природных движениях. Подойдёт как для конкура великолепно, так и для выездки движения ах и глаза радуются. Цена: смешная, дёшево. За большей информацией обращайтесь в личку!!!!!!!!!!!!
Это как получается, что Вы продавая лошадь придумали породу ей по ходу написания текста, так????
Простите, дорогие форкмчане, но не выдержала просто :(
 
Vika.r написал(а):
в принципе многие верховые и рысистые полуторники так выглядят ,некоторые и еще похуже в не зависимости от кормления
лошадь не прям кошмар худая , но и не в хорошей форме
но это не повод так содержать данную конкретную лошадь и так ее мутузить на корде

кто давно не видел именно худых лошадей http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6442.0

не нужно путать худобу и истощение :!: лошади по ссылке истощены, а эта кобылка именно худая, а не нормальная.
 
Elena_1710,видимо держат за дураков.В темах о продаже лошадей(а ведь там несколько) Айзенка можно тоже много интересного,в том числе и то как она мастерски лжет и хамит.Я вообще сомневаюсь,что девушка психически нормальна.А не скинете ссылку с объявлением о продаже,хочется посмеяться)
 
PuPsEnOk худоба и истощение - одно и тоже ,нет чететкого определения с какого моментаначинаеться худоба или истощение или где граница перехода худобы в истощение .. .
истощение вообще более широкое понятие чем худоба

вы судите об этом полуторнике на основании внешнего вида уже взрослых лошадей
как для полуторника кондиции в переделах нормы
да внешний вид не хорошый у лошады мало мышечной массы изза отсуствия нормального моциона ,скорее всего запашая шея изза сильных перегрузок в работе на корде
но и не кошмарный ,полуторники часто мослатые у них светят ребра и жопа выше головы и шея тонкая или непропорционально короткая или длинная, да и вообще страшные они до 3-4 лет
 
Elena_1710 написал(а):
quote="Айзёнок"]И так вопрос: Какая это порода?
Нас тут всех за дураков держат или как???? :evil:
Не вы ли подавали не так давно объявление о продаже данной кобылы, еще и погрохали мои комментарии (правда глаза колит???)http://vkontakte.ru/album-5192285_106875263 Ладно хоть ума хватило удалить объяву и фото бедного животного!!! вы сейчас спрашиваете какая здесь порода, а в объяве не вы ли писали
!!!!! продаётся кобылка, верховая помесь мама-дончак папа-тракен, возраст 1год и 2 месяца. Лошадь на хороших природных движениях. Подойдёт как для конкура великолепно, так и для выездки движения ах и глаза радуются. Цена: смешная, дёшево. За большей информацией обращайтесь в личку!!!!!!!!!!!!
Это как получается, что Вы продавая лошадь придумали породу ей по ходу написания текста, так????
Простите, дорогие форкмчане, но не выдержала просто :([/quote]

Так и правильно что не промолчали... Как может считатся хорошей конюшня( которую так нахваливает Айзенок), если там ТАК выглядят животные. Что ее лошадь, что эта кобыль... что то, что у них в город ходит... Видела я эту "красоту". И конюшню ту знаю со времен когда еще хозяйкой там была не Татьяна, а Света... Надо сфоткать их "цивильный" прокат в городе.. и тех бедных животных. Сорри, тоже наболело на все это безобразие любоваться... Я больше читатель... но смотреть на замученных животных... не могу больше.. особенно, что данные люди считают нормой такой внешней вид у лошадей.
Айзененок, вы правда не понимаете, что лошадки так выглядеть не должны или как?
:twisted:
 
Сверху