Карачаевский птиц в Испании.

Ксения, Кай очень по взрослому смотриться с седлом на спине! Прямо, годый птиц! :lol:
И вообще красавец, писанный!
 
Последняя фота суперская - Кай так галантно тебе ручку цАлует :wink: Еще бы Марище на заднем фоне не отсвечивало - цены бы фотке не было.

А ваще - такой круууууглыыый, под седлооооммм... Уже капают слюни и тянет наверх. А вот еще на него вестерн Мышкин положим - так ваще красота неземная будет :yes!: .
 
Ну вот, дождалась, пока Женька напишет про наше вчерашнее купание :) теперь можно и фотки стырить... :oops: :oops: :oops:

"Кай (можно подумать, он долго и с чувством вертя попой разоблачался на берегу ):" (с)
54064116.jpg

54064117.jpg


а еще, а еще, мы опять одевали седло!!! причем в этот раз Кай шагал с болтающимися стременами и даже чуть-чуть рысил, и ничуточки не испугался!!! а потом Серега даже уговорил меня повисеть на стременах и залесть пузом на конячью спину. а лошадь даже не рыпнулся.
 
Это КАЙ!!???
Со вчерашнего дня была уверена что это Гусь... еще подумала вчера, глядя на фотки у Женьки: "А чего это Ксюша с Гусем пошла гулять..." :shock:
 
:D да неее, какой Гусь. я боюсь их, этих лошадей, огромных таких. вот Кай для меня - самое оно
 
Сегодня мы немного поработали
3d86fd8c240b.jpg

016b908cdd52.jpg

0bbf4ee76a4b.jpg


а потом долго-долго и далеко-далеко ходили гулять...
вволю (надеюсь) наелись травы
254431e9041b.jpg


95916b4b28e3.jpg

aad4e89b52da.jpg

544118642a3d.jpg


вот такая смешная коровка
02daec0b99ef.jpg


ну вот... у меня перестали выкладываться фотографии... продолжу позже...
 
лошади решили пастить по росту
91ea85750053.jpg

72efe7228fa6.jpg

fdeff8cf6ddb.jpg


тут Женя хотела сфотографировать нас на фоне красивого поля... но у меня почему-то как всегда получилось странное лицо...
c476b5792cea.jpg
 
Слуууушай, вот на Кая со стороны смотришь - ну прям взрослый совсем! :D И широченный такоооой! Эээээх...
 
а мне наоборот таким маааленьким кажется... а я по сравнению с ним, здоровая такая!
 
Подумала сегодня, что пора наверное переходить во взрослую жизнь... надо начинать заезжать...
Для начала, видимо, надо ввести полноценную работу на корде. Сейчас мы пока бегали на свободе, обычно вдвоем с Мариком. но последнее время возникают проблемы с местом, т.к. наш песчаный плац является одновременно и левадой, лошадей прибавилось, и не все успевают подолгу гулять. На корде я пока делала только по 5-7 минут рыси, но думаю, можно смело ввести 3 по 7.
Вопрос такой. Как лучше учить движение от шенкеля. На корде? или в поводу? или по ранее выученной голосовой команде? с чего начать?
 
Уже заезжать??? А сколько ему???

Насчет шенкеля - ИМХО, если он в принципе приучен уступать давлению, а также - думать и искать ответы на команды, то при подсказке голосом особых проблем не будет...
 
Сверху