Карьер! (это интересно всем)

это стенд был за главным манежем. Если встать лицом к мороженному за манежем (ну знаешь, наверное) то так боком и идти от мороженного влево, то стенда через 3-2 за спиной был бы стенд Рендольфа. А первый или второй после мороженного. если встать к нему спиной и идти направо- был стенд Экустриана и Экви хелп- видела? и если от него (ты к нему лицом) идти напрво то увидела бы стенд рендольфа. У него стенд был "проектирование зданий) и с двух сторон его были небольшие цветные плакатики проконей. :D
вроде доступно объяснила.
 
Я ношусь по парку. Дорожки там есть широкие, есть где раззвернуться. Точнее, уже две недели, как не ношусь - переехала на другую конюшню, там ношусь в полях. И в манеже. А по лесу я галопом ездила - очень даже нормально. По тропинке, естественно. Только это был, конечно, не карьер (на мое счастье). Я хоть и без башни, но не совсем самоубийца.
 
Nastia написал(а):
Я ношусь по парку. Дорожки там есть широкие, есть где раззвернуться. Точнее, уже две недели, как не ношусь - переехала на другую конюшню, там ношусь в полях. И в манеже.

А где это?
 
Где парк? Это было в Петергофе, под Питером. Благословенное место. Там еще можно по заливу носиться, по песочку...
В полях-то тоже неплохо, только ветер дует, и пейзажик однообразный.
 
Да, по берегу моря, по песочку - это действительно самый классный класс! :D По воде, впрочем, тоже здорово... Особенно если лошадь от этого тоже кайф ловит (ну, и вода не очень холодная... :wink: )
 
А у нас в деревне мерин когда в воду входил меня брызгать начинал (бил ногой по воде)..так и игрались :lol:
 
Конница,

У рыжей морды, которая у меня на аватаре, это тоже любимое занятие. :D Только я особо не разрешаю, потому что после этого брызганья обычно начинается опускание головы, попытки попить водички (не всегда чистой) и прочие непослушания. Поэтому я его приучила, что вместо этого весёлого брызганья мы весело скачем по воде широкой рысью - оба получаемся обрызганные до ушей и жутко счастливые. :D
 
Да, кстати, про битьё копытом по воде, это ко мне в дневник… :arrow:

Там про поход много всего обрызгано интересного! :wink:
 
Кстати езда по воде разными аллюрами-это жутко полезно в качестве гимнастических упражнении для коника!
 
Угу. :D Я про это тоже здесь на форуме, по-моему, читала. Вот только галопом по воде я пока не пробовала :oops: - больно уж у коника галоп бешеный, как-то страшновато... :wink: Но следующим летом обязательно попробую! :D
 
Везет вам - по воде ездите. А моя королевишна воды боится жутко. А если я ЕЕ Величество в жаркий день и упрошу слезно войти в водичку, то она с таким оскорбленным видом стоит, что мне становится неловко, и мы вылазием на берег.
 
в ПИТЕРЕ.....ммм....класс..... :D
а у нас до воды далековато, все поля, да леса...... Озеро есть в лесу, но там бережок не очень чистый - страаашно скакать по нему даже шагом :lol: :wink:
Ирина(к.кр.) :lol: :lol:
Сахарка, а это не ты ли любовалась с мамой на конкур и говорила, что лошадки мучаются? :wink:
 
Сверху