Карта конюшен.

skubird

Новичок
Мне просто пришла в голову такая идея. Сделать карту Москвы с пометками - где конюшни. И значки разные - большие базы, большие конюшни, маленькие конюшни... Конечно, не всю Москву целиком, а по округам. Но карта должна быть подробной - метро, автобусы. Вот я, например, могу Юго-Запад подготовить, главное, чтобы согласилась администрация. Тогда наберем народу, народ активный, сделаем. :)
 
я смогу взять северо-восточный. Вообще, классная идейка. Карта- плюс, мейби, описание конюшен...
 
А я так поняла. что на сайте только московские конюшни указаны... жаль... А карта Питера с указанием конюшен - мысль хорошая, я бы поучаствовала...
 
Ну в нашей деревне карту рисовать даже неинтересно, четыре конюшни на весь город:((
и Анютка их кстати до сих пор не внесла в перечень.
 
Надо найти карты округов. И Москвы, и Питер расчетвертовать (или как у вас там, тоже округа?). Я ищу, но не нахожу. Ищите, друзья, будем мучаться. :)
 
У меня есть Топ-план - карта Питера, можно по районам выложить. Тока как, у меня сайта нету. И при этом надо как-то конюшни отметить :roll:
 
А вот такая карта Москвы не подойдет?
http://map.world.ru/

img.php



113a1.jpg
 
Вообще мне понравилось. :) Только надо будет договориться с хозяевами. Но, я думаю, они будут только рады. Квадратики, в которых есть конюшня, можно будет выделить цветом. А на остальные нельзя будет щелкать. :wink: Нда, удобно, подробно... создайте нам значки, кто-нить профессиональный, что ли! :) А то я такого сделаю, народ шарахаться будет. :wink:

Очень маленькая конюшня. До 10 голов.
Маленькая конюшня. 10-30 голов.
Средняя конюня. 30-60 голов.
Большая конюшня. 60-90 голов.
Конноспортивный комплекс. Ну там явно больше 90 голов. :)

Какие еще кнопочки надо создать, люди? Может, мои кнопочки пглупые? :roll:
 
а вообще-то хорошая-то идея...правда...я уже ищу по северо-востоку конюшни!
зы. Лен. не видно твоих кнопок. вообще!
 
Julka написал(а):
А я так поняла. что на сайте только московские конюшни указаны... жаль... А карта Питера с указанием конюшен - мысль хорошая, я бы поучаствовала...
Я тоже согласна посодействовать... :roll: :)
 
Идея - супер :D
я могу помочь с Химками и близлежащими районами!
 
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
А я так поняла. что на сайте только московские конюшни указаны... жаль... А карта Питера с указанием конюшен - мысль хорошая, я бы поучаствовала...
Я тоже согласна посодействовать... :roll: :)
Может, для начала организуем список Питерских конюшен на сайте?
 
я многие знаю.. и много фоток. А можно создать тему, как-нибудь сделать чтобы она не пропадала... Типа, конюшни Санкт-Петербурга и области... Все напишут, фотки покажут, а потом какой нибудь раздельчик.... намек модераторам и создателям
 
Julka написал(а):
я многие знаю.. и много фоток. А можно создать тему, как-нибудь сделать чтобы она не пропадала... Типа, конюшни Санкт-Петербурга и области... Все напишут, фотки покажут, а потом какой нибудь раздельчик.... намек модераторам и создателям
Точно, у меня тоже фоты есть, только они, в основном, с моей Хохой.
Я тут таакие фоты осенние с ней получила сегодня, на любой журнал сойдут. Красотища! Жаль, что вам никик не показать...
 
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
я многие знаю.. и много фоток. А можно создать тему, как-нибудь сделать чтобы она не пропадала... Типа, конюшни Санкт-Петербурга и области... Все напишут, фотки покажут, а потом какой нибудь раздельчик.... намек модераторам и создателям
Точно, у меня тоже фоты есть, только они, в основном, с моей Хохой.
Я тут таакие фоты осенние с ней получила сегодня, на любой журнал сойдут. Красотища! Жаль, что вам никик не показать...
Действительно жаль... У тебя сканер есть?
 
Сверху