Каталог Cavallo

O-le
Подскажи плиз, а колокольца с мехом как я покупала но M размер у тебя есть ну или на крайняк S??? Нам нужна вторая пара :)
 
Оля , а где и когда можно посмотреть маечки и поло без рукавов?
 
Вот M и S нет, к сожалению. Только L и XL. Я попробую добвить в заказ, который я уже отправила. M с мехом?

Татьян, я позвоню, ок? :) Наверно на Белорусской в конце этой недели.
 
Ларик, а твоего размер-то и не было оказывается вовсе. Все, кроме 40.

Бриджи оказалиь очень удачные, так как они из микро, а не их такого плотного хлопка, как твои в полоску. И их в Ромашкого разобрали уже. Остался только размер 34.

Бордово-зеленые остались 38, 40 и 42.
 
4500 из полистровой ткани с лайкрой (не мнется, легко стирается, не блестит) и 6500 из ткани с добавлением шерсти с эластаном.
 
Оля, набирала тебе в пятницу, увы безрезультатно :roll:
мне б футболочки померить бы...
 
Катарис, наберите мне 8-926-534-66-20 или оставьие ваш телефон и я перезвоню. Татьян, у нас оборудование привозили - я видела звонок, но не могла ответить. В ЦСКЕ на этой неделе когда будете?
 
Оля, буду завтра рано утром -с 6.45 до 8-30-где-то так потом, наверное только на след. неделе, я думаю удобнее будет в городе где-то пересечься.
 
Здравствуйте Ольга! Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии и сколько стоят бриджи Comtessa и Chagall, размер 40-42. Спасибо!
 
O-le
Хочется спросить :)
Я уже четко знаю, чего хочу заказать :)
Женские бриджи Cavallo Chagall с полной леей, белые, за 3950 руб. 42 размер (российский)
Я в Санкт-Петербурге нахожусь...
Как заказать? Как оплатить/получить? Это надо звонить на ваш мобильный?
 
Сверху