Каталог Cavallo

Barbi =) написал(а):
не открывается каталог!!
где то еще его можно взять,посмотреть?

каталог прекрасно открывается. только что проверил.
на всякий случай убедитесь, что у вас установлен Acrobat Reader (это такая весьма распространенная программа для чтения PDF файлов). Если ее нет, то бесплатно ее можно скачать и установить с сайта Adobe.
Вот ссылка:
 
Доброе утро, а сколько быдут стоить бриджи (размер 44) и маечка как на фото №5?
И подскажите как быть, если размер не подойдет?
 
olimp: Цена бридж зависит от материала: синтетика - 2000 р. , хлопок 2400 р ну и так далее. На данный момент есть Big Ben на 46 размер, ткань в рубчик, светлые бежевые на лето по цене 2000 р.

Сапоги из синтетики и пластика, к сожалению, Cavallo не делает :( Только кожа. Хотя сапоги Winner , Weltmeister , Master Plus сделаны их hard wearing calf leather, то есть из прочной износостойкой коровьей кожи. По ценам:

Talent - 6700 р
Winner ( усиленное внешнее голенище, чтобы держать форму)- 9500 р
Weltmeister (усиленное внешнее голенище, чтобы держать форму) - 11 900 р
Master Plus (на молнии сзади)- 15 300 р ( у них простроченная кожаная подошва), в качестве альтернативы есть аналогичная модель, но с пластиковой подошвой - Winner Plus, по цене 12 700 р.

Катарис - есть на 40-41 размер, икра 38, Таlent, как на фото в начале темы.


Blondi 0 ок, обязательнео.

Barbi =), ответила в личку. Посмотреть можно тут: http://www.cavallo.info/de/sommer-highlights
Бриджи - http://www.cavallo.info/de/produkte_rei ... _reithosen
Сапоги - http://www.cavallo.info/de/produkte_reitstiefel

Елена С. -ответила вам по почте и в личку.

олеся13, бриджи на 44 будут стоить 4000 р, это Ткань - микрофибра. Это легкая эластичная дышащая ткань (60% хлопок, 40 синтетика), она выглядит и сидит как хлопок, но намного более износостойкая и она не впитывает пыль, так как хлопок. Вас инетерсует майка с рукавами или без?
 
Оля, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, бриджи Chopin у Вас будут, если да, то сразу пару воросов:
- сколько стоят
- какие бывают цвета (на сайте есть только какой-то песочный), бывают ли в клетку

Вы мне как-то обещали сбросить фотку выездкового галстука :wink:
 
Катарис, можно померить в Ромашково. А вы бываете в Сокоросе?
Я может туда заеду на след неделе.
У вас 41 размер?


Саша, если мне не изменяет память, вы вроде бы покупали кавалловский галстук ;) Фото к сожалению нет. на сайте оно у них так и не появилось. Chopin пока у нас нет. Но их можно делать либо из хлопка, либо их микрофибры (она в последнее время мне больше нравится) разных цветов. А вот в клетку - нельзя.

Кстати, на счет клетки! Пришла к нам летняя коллекция - очень красивые и функциональные непромокаемые куртки-ветровки, бриджи их хлопка с микро в летнюю синюю и бордовую клетку, к ним в тон футболки с рукавами, поло без руковов, легкие куртки с мембраной! Те, кто просил отложить - все уже отложено! Пока есть все размеры.
Вот такое, например есть полностью

cavallo5s-big.jpg


А еще, для эстетов - бриджи для выступлений с полной леей, цвета светлого шампанского. Размеры - 38, 40. Цена - 4200р. К ним в тон - рубашка с воротником стойкой и кототким руковом стретч разм 44-46 Цвет весьма благородно смотрится. Цена 1700 р. Очень здорово смотрятся с фраками синего цвета. И синие и черные цилиндры Chrystis - 7500 р! Как на фото!

cavallo7s-big.jpg
 
Ольк, а синяя летняя клетка - это как раз как на фотке? А сине-голубых нетути? 8) И почем такие?
 
Я такие просила в клеточку на 44 и маечку такую голубую. А в Москве нигде нельзя пересечься? и сколько стоить футболка будет вы не написали.
 
Полинк, а это в общем-то и есть сине-голубые! ;) Здесь на фото они темными кажутся, но на самом деле - яркий синий и яркий голубой. Я сфоткаю на простой фотик, ты уидишь сама. Цена 4200 р. Это микрофибра - летом удобнее и не так жарко.

олеся13, забыла написать - футболки по 700 р. В Москве пересечься можно. Район м Белорусской вас устроит? Там даже теоретически можно их померить. Позвоните мне, пожалуйста, по тел. 8-926-534-66-20
 
Аня, куртки-ветровки большеваты. Т.е. 34 идет строго на 36. Уже проверили, они все так сшиты.
 
Я вам набирала сегодня, не работает телефончик :( . на Белорусской встретиться могу после работы, часов в 7. так бриджи 4000 или 4200?
 
Попала в больницу :cry: через 5 дней снимут швы. Если есть возможность, придержите сапоги. у меня 41 размер
 
олеся13, у меня сел телефон, я вам в течение дня могу перезвонить куда-нибудь? Можно тел. в личку.
Я наверно неверно вам сказала - 4000 р. - это те, которые с шоколадной леей (на фото в начале темы), они тоже на 44 размер. А в клетку чуть дороже - 4200 р.

Катарис, поправляйтесь! Что-то серьезное? Сапоги отложу. У вас икра примерно 38-39?
 
Оля, а мои штуковины для сапог приехали :?: а то очень тяжко снимать :cry:
Может есть новости по поводу синего детского редингота?
 
O-le написал(а):
Полинк, а это в общем-то и есть сине-голубые! ;) Здесь на фото они темными кажутся, но на самом деле - яркий синий и яркий голубой. Я сфоткаю на простой фотик, ты уидишь сама. Цена 4200 р. Это микрофибра - летом удобнее и не так жарко.
Сфоткай, пажалста :) По этой фотке они совсем не такие, как я хочу. Посмотрим на живые цвета ;) 8)
 
Редингот у нас еще пока в пути в Россию. В Германии умудрились этот груз, две недели выясняли, где он застрял. Может, если повезет, успеем до 28. Холуй я вам н след неделе с курьером отправлю.

Я сфоткала, выложу сегодня к вечеру ;)
 
Сверху