Каждую весну дует ветер перемен...

огромное спаибо)) я все никак не выложу фотки новые, надеюсь, что в скором времени я это сделаю!!!
 
Вот сижу на работе.. делать особо нечего... На конюшне давно не была, т.к. разбиралась с работой(пока проходила собеседование, потом ездила в отдел кадров и так далее)А в выходные как на зло шел сильный дождь. Хорошо, что в субботу поехала на день рождение моей тети. А то все выходные дома просидела бы. К Рыженькой поеду завтра))) А еще я вечером постараюсь выложить фотографии. А то все никак руки не дойдут вечером до компа.
 
:D
 

Вложения

  • 9l3Ax_eSaz4.jpg
    9l3Ax_eSaz4.jpg
    158,9 KB · Просмотры: 681
  • -68cT3wLYLY.jpg
    -68cT3wLYLY.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 668
:D
 

Вложения

  • D6nk2dMzTpk.jpg
    D6nk2dMzTpk.jpg
    201,7 KB · Просмотры: 676
  • IQaLMPp4kYg.jpg
    IQaLMPp4kYg.jpg
    217,9 KB · Просмотры: 653
  • QvFzN_f22mU.jpg
    QvFzN_f22mU.jpg
    208,2 KB · Просмотры: 650
:)
 

Вложения

  • G8sGpAHIHao1.jpg
    G8sGpAHIHao1.jpg
    243,4 KB · Просмотры: 686
  • HlqQXhv5Mcs1.gif
    HlqQXhv5Mcs1.gif
    138,9 KB · Просмотры: 730
:)
 

Вложения

  • xEkkYXvkypo.jpg
    xEkkYXvkypo.jpg
    188,7 KB · Просмотры: 678
  • TuoANIgNxos.jpg
    TuoANIgNxos.jpg
    185,3 KB · Просмотры: 672
Последняя партия))По моему мнению это самые самые удачные фотографии. У меня их на компе 200 штук. Очень трудно было выбрать, онивсе хорошие. Но все же не загрузишь...
 

Вложения

  • 90_CvSYJrTo.jpg
    90_CvSYJrTo.jpg
    195,5 KB · Просмотры: 629
  • BglnqO6mVD4.jpg
    BglnqO6mVD4.jpg
    211,2 KB · Просмотры: 651
  • Y6MSOAD1CXk.jpg
    Y6MSOAD1CXk.jpg
    214 KB · Просмотры: 679
В четверг и в среду я была на конюшне. 4 сентября мы с Тасей поехали на конюшню в 7 утра! Мы не сошли с ума, просто Тасе нужно было успеть в институт к 13.30. Из Митино мы выехали в пол восьмого утра, на конюшне были уже в 9. Благо общественный транспорт начинает ходить ни свет ни заря. Погода была отвратительная, ничего не скажешь... Но нас это не остановило. Приехав на конюшню, мы быстро переоделись и пошли седлаться. Собрались мы, на удивление, очень быстро. В поле мы решили не ехать, т.к. если бы нас накрыло дождем, то вряд ли мы успели бы доскакать до дома. Пошли на новый плац. Грунт был очень даже ничего, за исключением одного угла, который превратился в лужу. Мы с Рыжей очень хорошо побегали,не смотря на грунт, даже побегали галопом)) Так что я осталась довольна своей лошадью!Вообще я ей всегда довольна,но если что-то у нас идет не так, то в основном это мои косяки... Но она терпит, совсем как взрослая :D Или просто характер у нее такой-покладистый! В четверг я тоже поехала на конюшню в рань несусветную! Я договорилась с Оксаной(тоже стоит со своим конем на нашей конюшне) встретиться в крюково в начале 9. Но я немного опоздала, а Оксана забыла телефон дома.В этот момент я осознала все прелести мобильных телефонов!! Поэтому мы встретились только на конюшне. :D Лошади из-за погоды не гуляли 2 дня. Мы с Оксаной пошли гонять в бочку Гиасса. Он минут 5 без остановки носился галопом!!!А потом на маленький плац выпустили Рыжую и Викинга. Вот они там отжигали! Я очень пожалела, что у меня нет с собой ни фотоаппарата, ни телефона с хорошей камерой(( Они долго выясняли кто из низ будет бежать первым. Друг друга подрезали.В конце-концов, моя лошадь все-таки упала... не вошла в поворот,"маневр не удался" :D Хорошо, что я ее решила не чистить, а только смахнуть. Побегали они с Викингом, порадовались жизни :) Потом я начистила свою лошадь практически до блеска) После попоцелования с нашими лошадьми, мы все дружно попили чай, накормили лошадей обедом и поехали домой. С конюшни я уже второй день подряд возвращалась в 3 часа дня! Мама была в шоке) Мало того, что на работу езжу к 7 утра, так еще и на конюшню во столько же встаю! Сумашедшая :D теперь сижу на работе и жду выходных)
 
В Москве погода не радует... дожди льют не переставая..(( Из-за чего не получается приезжать на конюшню так часто, как хотелось бы. в последний раз на конюшне была в четверг. У нас была конкурная тренировка :D Сначала мы 20 мин побегали в поле, размялись- и прямиком на плац. В этот раз очень даже не плохо, по-крайней мере я не упала) Я даже не цеплялась за повод и не стучала своей лошади по зубам)))
В прошлое воскресенье(15.09.2013) у меня была мини-фотосессия. Вообще должна была быть нормальная почти профессиональная фотосессия, но из-за дождя все мои планы накрылись "медным тазом" :evil: :evil: Мы с Тасей(она была фотографом и по совместительству визажист) поехали к знакомым на конюшню. У них 2 лошади: белый мерин голштинской породы и гнедая ганноверская кобыла.У меня давно была идея фикс пофоткатся в свадебном платье на большой белой лошади))Коня отрабоали, одели меня, подкрасили, волосы уложи. Как только мы собрались- пошел сильный сильный ливень! В этот день и так была ужасная погода.Это просто закон подлости какой-то- как только фотосессия, так погода вообще ужасная!!Но это нас не остановило :D :D Несколько фоток все-таки получилось! Вечером постараюсь загрузить фотки, т.к. сейчас на работе))
 
Осень все больше похожа на зиму в последнее время..((( Где же бабье лето? На улице почти мороз, хорошо, что еще сугробы не лежат... К Плюшке ездила в среду. Было конечно холодно, но по крайней мере не шел дождь.. Я погоняла Рыженькую на плацу, она прыгнула пару палочек(20 см). Потом мы с ней пообщались немного и пошли в домик.
Я уже привезла почти все зимние конные вещи на конюшню( Какое-то короткое было лето, а осени вообще нет. Смотрела прошлогодние фотки, на фотографии сделанной 24 октября я толстовке и в безрукавке.А сейчас в зимних куртках хожу. Кошмар какой!! Что же будет дальше?
В воскресенье девчонки едут на старты, я еду в команде*группа поддержки* :D :D :D
Как смогу- напишу отчет о стартах и предстоящих тренировках))
 
Владочка, спасибо!!! Стараемся!))))
Ну и немного про нас :D Все идет своим чередом! Все прекрасно и замечательно. Бегаем по поляем и тренируемся на плацу с Наташей.
Вот несколько наших фото :)
 

Вложения

  • aliDDLSd6ZE.jpg
    aliDDLSd6ZE.jpg
    91,7 KB · Просмотры: 590
  • pdQ5E0k1tqA.jpg
    pdQ5E0k1tqA.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 572
  • Sp9y4ofokBc.jpg
    Sp9y4ofokBc.jpg
    153,2 KB · Просмотры: 574
Владочка, спасибо!!))
У меня есть небольшая новость))) Я теперь пополнила ряды водителей!
16 апреля я получила свои долгожданные права!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Вспомнила про свой дневник спустя год. Ндаа, сколько всего произошло. Начну рассказывать все по порядку. Летом 2014 года ездили на старты по конкуру 60 см. Ездили в Тимирязевскую академию. Кобыла серьезно подошла к порученному заданию. Кобыла чисто прошла маршрут. На ней стартовала я и мой тренер. По итогам соревнований мы остались 5 (тренер на Плюшке) и 6 ( соответственно я) из 16 участников :) Кларичи большая молодец!
FhXPAjafjMQ.jpg
 

Вложения

  • oq43LucTv2U.jpg
    oq43LucTv2U.jpg
    125,2 KB · Просмотры: 514
В феврале мы переехали на Шереметьевскую конюшню. Там Плюшка гуляла с Владиным Викингом;). В общем все было хорошо. В конце марта меня посетила мысль, что я хочу от лошади чего-то большего... хотелось от себя чего-то большего. В итоге я приняла решение продать Кларичи. В конце марта выложила объявление и с подругой улетела отдыхать в Египет. Лежим на пляже и греемся на солнышке, как вдруг приходит смс от хозяйки конюшни, что есть желающие купить Кларичи. По приезду в Москву я продала кобылу. :):) Хозяйка очень довольна, и она оставила кобылу на этой же конюшне. В общем все счастливы:D
Сейчас я арендую коня по имени Лексус.:rolleyes::rolleyes: Про наши тренировки расскажу чуть позже
YbPXgQRavuQ.jpg
 
Я опять буду пытаться возобновить свой дневник.
В апреле 2015 г. я продала свою кобылу и решила податься в аренду. Тк я осознала все прелести частного коневладения, то найти подходящую аренду было не просто. Если нравился конь/лошадь, то сразу находились минусы или в КСК или в дороге. В общем, все было " не то". В общем, в очередной раз взвесив все минусы и плюсы, было принято решение- купить коня.
Начались поиски, просмотры форумов, соц сетей и всего интернета. Были подключены все подруги/знакомы/родственники. Огребли все:DВсе то, что нравилось в Москве или в области, стоило денег... больших денег. Решили географически расширить круг. Нас уже совсем не волновало место нахождения той или иной лошади. Но поиски затягивались, тк желаемое не совпадало с реальностью. Конечно критерии тоже были... и были они такими:
- Не молодая лошадь ( от 7-лет)
- Не жеребец
- В холке от 160( желательно выше)
- Адекватная
- Без дурных привычек
- Без проблем по здоровью.
Соответственно у меня была определенная сумма. Зачала получилась не из простых.
В один прекрасный момент я натыкаюсь на объявление.

 
Сверху