КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет

Мила, насчет "похож на тебя" не знаю, но взрослеет быстро - это факт! И серьезный парень растет, кмк. Так он смотрит на фотографа, как будто спрашивает, что надо. :lol:
 
Re: Жизнь идет

Хи-хи, я тебе летом еще сказала "маменькин сынок" :wink:, ну ведь правда :)
 
Re: Жизнь идет

Вот оно, рыжее тело и выпуч-глаз :mrgreen:

0_87d07_81df8390_XL.jpg
 
Re: Жизнь идет

Саныч в буденновке особенно понравился :)
Боб такой гладкий, хороший коняга. Кроме излишней экономии сил в работе другие претензии к нему есть?
 
Re: Жизнь идет

Ну как там ваши хоббиты и назгулы в минувшие выходные - выжили? Погодка-то была ой-ё-ёй! :evil:

Кто победил? :lol:
 
Re: Жизнь идет

Два дня пыталась войти в форум :( Неудобно как стало.

Игра прошла отлично! Счёт 1:1 :lol: В субботу выиграли хоббиты с драйвовым отрывом в 7 минут , в воскресенье - назгулы. Немного неожиданно оказалось, что мы угадали со временем проведения квеста - летом трава и листва намного затруднили бы поиск подсказок.
Много отзывов, много предложений как улучшить и разнообразить игру, много писем в личку. В общем, игра людей зацепила :) Так что не зря я ночами не спала )) Будем периодически запускать ))

Коллаж Надежды Тарасовой
1db0U87zSio.jpg


Назгулы
Y_nG21KGmn8.jpg

sj6fxo51Kkg.jpg

Наводят ужас на местное население )) Товарищ, где тут Бэггинс проживает ?
HD16UYykQIk.jpg


Хоббиты
tL9hgunys7c.jpg

Лезут за подсказкой ))
z-diRXdwb1M.jpg

Читают карту
zaEAJKy3rkQ.jpg


Проводница-эльф
SPSQlQXVijw.jpg
 
Re: Жизнь идет

Наташ, больше претензий нет )) смотрела тут как конюха на него попону надевают. У них штамп, само собой разумеющееся - в дождь кони гуляют в попонах. Одевают всех, и неважно, видел ты в своих степях такие штуки или нет )) Пока я рот открыла чтоб вякнуть, процесс уже пошёл. Ну куда деваться бедному коню - глаз выпучил, но оделся :mrgreen:

С КЧР приехал новый зверь, обнять и плакать. Ну главное мозги есть, а мясо нарастёт. Назвали Велюр

0aOkUu9ZiT8.jpg
 
Re: Жизнь идет

Дончаки - они такие...фаталисты немножко :)
Карачай: торчащие над спиной палки какого-то забора совсем не диссонансом с торчащими ребрами. А откуда он у вас взялся, кто вам в КЧР выбирает коней?
Фотографии с игры впечатляют. Особенно пониманием, в какую погоду играли :) и умудрились получить удовольствие :)
 
Re: Жизнь идет

Глазастая ))) это не забор, а каркас таверны .
Стройка - это состояние души :mrgreen:

l39RNioqZxk.jpg


Про коня - Наташ, ну, так получилось. В общем его нужно было оттуда вывезти, вот и вывезли. Куплен он другим человеком, но будет нашим. Коню 4 года, покормим, подтянем, будет конфетка ))
Уверена, что он станет не хуже нашего шикарного Гладиатора

I8KT1At3IBI.jpg
 
Re: Жизнь идет

Какие-то у вас назгулы совсем не страшные! Еще и улыбаются... :wink:
 
Re: Жизнь идет

Да, действительно - вставили бы им челюсти с клыками, что ли, чтобы улыбочка была соответствующая :mrgreen:

Анекдот вам в тему игры:
Вопрос: На что будет похож хоббит, если ему надеть черный балахон, вставить красные линзы в глаза и посадить на лошадь?
Ответ: На хоббита, на которого надели черный балахон, вставили красные линзы в глаза и посадили на лошадь.
 
Re: Жизнь идет

Пущу еще одну рекламу ))
Сразу скажу, что плюс к моим инструкторам работать здесь будут профессиональные аниматоры, это их авторская программа, потому цена на программу повыше.

2 января 2014г . Конная база "Храброво". Конно-пешая игра-квест "Подковы Судьбы" !!!

Костюмированная игра-квест на пересечённой местности для смешанных конно-пеших команд.

Участники перенесутся во времени и - на время игры - станут представителями одного из древних племён, борющегося за своё место под солнцем с коварными и враждебными соседями, и залогом успеха в этой борьбе может стать обладание древними божественными артефактами - Подковами Судьбы, по приданию откованными из небесного золота для коня самого Одина - Слейпнира и приносящими обладателю удачу и богатство.

У каждой команды будет свой базовый лагерь - место хранения сокровищ, который нужно будет охранять от врагов и карта, на которой указаны места, в которых - по преданию предков - могут быть спрятаны подковы.
В борьбе с противниками игрокам нельзя будет забывать и о времени. Зимний день короток, а найти Подковы Судьбы можно только лишь один раз в году !
Найдутся ли те, кто, ради славы и богатства, осмелится вступить в борьбу с врагом и в гонку со временем? ))))

Набираем команды - племена !!!
1. Тюринги.
2. Белги.
3. Свеи.
4. Вандилии.

В каждом племени будет три конных воина + инструктор и не менее 2-3 (чем больше - тем лучше!) пеших воина.
Стоимость участия в игре - для всадника - 3000 руб, для пешего 1000 руб. Запись по тел. 8-926-217-22-31
После игры - чай-кофе в нашей новой таверне и горячая шурпа :)

bKP3D-8BiUk.jpg


Проезд : Автомобилем до 130 км Минского шоссе (по столбикам), далее поворот налево на Ивакино (большой указатель Ивакино-Уваровка).
Через 1 км поворот направо на дер.Храброво, в середине деревни съезд налево на конюшню.

Электричкой с Белорусского вокзала до ст.Уваровка, далее такси с привокзальной площади до Храброво (около 200 руб).
 
Re: Жизнь идет. Новый квест "Подковы судьбы". Реклама ))

Сашке пошёл 11й месяц.
Я начинаю паниковать.
В физическом плане вроде всё нормально - он ползает, очень шустро, встает , может пройти вдоль дивана или журнального столика.
Но. В 8-9 месяцев дети должны разбирать пирамидки, строить кубики, играть со стаканчиками-вкладышами, кубами-сортерами. У нас этого нет. Он вообще довольно равнодушен к игрушкам. Вот бегать туда-сюда он любит. Книжки раньше рассматривал, сейчас и не смотрит и не слушает.
Он не машет привет или пока , хоть некоторые дети это делают уже месяца в 4.
Я наверное маньячка раннего развития. Но я гляжу на Варю и обливаюсь холодным потом. И фраза "ребенок никому ничего не должен" меня не утешает.
Причем когда я пытаюсь с ним играть в разные развивалки, он либо уползает, либо если в столике - отворачивается спиной. Пытаюсь делать что-то его рукой - выдергивает и прячет за спину. Рисовать ему тоже не нравится. Он не играет в ксилофон, барабан, кастрюли с половниками и вообще :(
Слов тоже нет, есть лепет.
Он идёт ко всем людям на ручки, всем улыбается, всех любит. А в этом возрасте должна быть настороженность к чужим.

С другой стороны, в бытовом плане он молодец. С 8 месяцев писает по просьбе. Любит есть сам ( руками). Аккуратно пьет из чашки (держу я). Бутылку держит сам . Спать - я просто кладу его в кроватку и ухожу, он засыпает сам.

В общем, мамочки, скажите мне что-нибудь. Это мои психи или у кого-нибудь тоже так было ? И теперь всё хорошо? Я ТАК на это надеюсь ...
 
Re: Жизнь идет. Новый квест "Подковы судьбы". Реклама ))

Мил, твои волнения понятны. Но у каждого ребенка свое развитие и что-то ему интересно, что-то нет. Пусть бегает и носится - не все в этом возрасте могут это делать :)
Но лучше не наши заверения тебя получать, а сходи дополнительно к неврологу, расскажи свою историю, пусть внимательно все проверит.
 
Re: Жизнь идет. Новый квест "Подковы судьбы". Реклама ))

Сходила, Наташ. Кроме уклончивого "Все дети по-разному развиваются" ничего дельного не услышала. Невролог работает в том же НПЦ, где лечится Варя.
 
Re: Жизнь идет. Новый квест "Подковы судьбы". Реклама ))

То, что Саша доброжелательный это не плохо, не все подозрительные в таком возрасте :)
А что он любит делать, кроме носиться?
 
Re: Жизнь идет. Новый квест "Подковы судьбы". Реклама ))

У меня пока не такой уж взрослый ребенок и я не знаю насколько успокоит Вас, но в 11 месяцев, когда дочка пошла - у меня были те же волнения. Бегать - интересно, играть - вообще не вариант. Сейчас год и два - и стали интересовать и книжки, и кастрюли, и сортеры. Вот пирамидки так и не интересуют пока. У невролога претензий сейчас нет, хотя после родов были проблемы у ребенка.
 
Сверху