КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

У меня местные хотят 30 за 7 денников + жилье + оплата электроэнергии, и что б из магазина продукты привозили, а деньги за свой счет на родину отправляли. Хотят 5 рабочих дней, а 2 дня выходных..
Шобятакжил :mad:
 
по 25 на каждого, их 2 на примерно 25 голов и кучка пони. вывод всех ( ну кроме пони) в левады, уборка, кормежка, какие то подсобные работы. Плюс сбор навоза в мешки, но там еще доплата с каждого мешка. То есть это "калым". Еще на двух конюшнях не знаю...
 
Спасибо, картинка понятна. У нас 25 на 12 голов, и половина денег от продажи навоза в бонус. плюс по два можно сказать денника с мелкой живностью.

У меня местные хотят 30 за 7 денников + жилье + оплата электроэнергии, и что б из магазина продукты привозили, а деньги за свой счет на родину отправляли. Хотят 5 рабочих дней, а 2 дня выходных..
Шобятакжил :mad:
Ну вот на такое я тоже несогласная. Придется видимо оптимизироваться самим. На край с обеда сниму, сено в левадах неограничено, вода есть.

Вчера умер друг частницы. 33 года, прямо на работе остановилось сердце.
Вот так приезжал человек, шашлыки жарил, за одним столом сидели. Лошадок гладил, пошагать садился. Улыбчивый парень. И раз и нету. Блин. Ужас.
 
Я обед убрала как ненужный. Сено всегда есть, кому надо еще концентратов, сама кидаю в обед.
 
В эти выходные заканчивает занятия вторая группа "Historical riding". Начинаем набор в следующую группу. Вопрос о датах проведения - мы специально разносили даты на одни выходные в месяц, чтобы можно было заранее спланировать поездки. А участники высказали пожелания проводить три блока подряд - так лучше воспринимается информация и не забываются приобретенные навыки. Вопрос к будущим участникам - как Вам интереснее и удобнее ? Занятия начнутся с конца января 2018г. Пока еще есть возможность менять даты.

Есть 8 мест .

На базе состоялся небольшой рейтарский сбор. Стреляли, пировали, тренировались.

f9dwrJVZXHs.jpg


_JAzR6aArFM.jpg


Отзывы про Коловрат.
Интересный пришел от моей мамы, смотревшей фильм в кинотеатре : "Хороший фильм. Чуть не ушли с половины:D"

Разбор от Клима Жукова, на 33-34 минуте нам пламенный привет :D
О, досмотрела - а на 60 минуте нас вообще превозносят на мировой уровень )) приятно ))

 
Последнее редактирование:
25 тысяч за 8 лошадей.
Из обязанностей уборка денников, завтрак-ужин(каши), сено 3-5 раз в день, вывести погулять(утром) и завести(вечером), 2 группы по полчаса пошагать на площадке огороженной.
Надеть/снять попоны/ногавки ночные, брызнуть из баллончика кобыле если плохо и т.д. входят в обязанности.
Если покупателей на навоз находит он, то 100% ему, если приведу я, то делим пополам.
В общем, расчет 3000/голова(но включая групповой шаг в бочке, и всякие помазать и т.д.). Будет больше лошадей, будет больше з/п.
 
Очень понравилась фотография со свечами. Прям хочется смотреть на нее и смотреть. Утащила себе.
Обзор Коловрата видела - получила удовольствие и подсела на канал Гоблина :D Но на фильм теперь не пойду, жалко денег. Хотя я тут посмотрела их же разбор Викинга (два разбора) - и появилось желание посмотреть, но не чтобы фильм увидеть, а чтобы наглядно посмотреть на то, о чем говорят господа Жуков и Пучков. Может быть, когда-нибудь... :rolleyes:
Вообще, Мил, большое спасибо тебе за то сообщение в личку от прошлого года. Открыла мне поле интереснейших тем и бесед :)
 
25 тысяч за 8 лошадей.
Мы добавили з\п до 30 , но это максимум.
За 30 уже я сама готова работать (не знаю как надолго хватит со всем остальным, но готова!)

Определились с датами третьей группы "Historical riding". Всё-таки почти подряд ))

20 - 21 января 1 блок И.А. Лапичев
3 - 4 февраля 2 блок Дмитрий Савченко
10-11 февраля 3 блок Андрей Титков
Есть 5 мест.

Обзор Коловрата видела - получила удовольствие и подсела на канал Гоблина

Они очень дядьки забавные и много интересного вещают)) вон прямо в этом обзоре интереснейший факт про Генриха 5 , стрелу и хирургию 14 века , вот просто к слову пришлось у Клима , а эту информацию захочешь не найдёшь, везде просто указано - был ранен в лицо.
О, досмотрела - а на 60 минуте нас вообще превозносят на мировой уровень )) приятно ))

В конце февраля снова к нам приедут;)

А Ландыш сегодня крут, суперкрут! Снимался вместе с Кристофером Ламбертом! Совместного фото к сожалению нет , увидим их уже в фильме! Эх, пойду Ландышка поглажу, приобщусь к прекрасному
D83DDE04.png
Это ж кумир юности!!!

iphone360_3347.jpg
 
Пока Ландыш снимается с Ламбертом, Депардье стоит в очереди полюбоваться картиной с Фрегатом в новом музее "Стрелецкие палаты" :D

gR88emmszYo.jpg


vvV9Yiq59JY.jpg


Подрастает новое поколение. Дончачков наших многие видели, а вот ганноверский Факир особо в глаза не бросался. А зря )) вполне себе лебедь уже )) и он первый пойдёт в заездку, уже этой зимой
blank.gif

фото Валерии Красовской

7WSeRxGbU9M.jpg

wtNwZhT6sbI.jpg


А вот новоприбывший орловский отъемыш Корнет.
родился гнедым, смешно перелинивает

q5VbezaB6a0.jpg


Вылитый папаня ;)

R78XF1nSraw.jpg


Kp_wxFNabg0.jpg


Санёк принёс из садика скарлатину. Сидим :(
пьем антибиотики (сколько можно уже!!! )
Ни на праздник, ни на ёлку :(
И дела толком не поделать.
 
Не привычно орловцев короткими видеть;)
Красавчики растут!
Интересно что через годик с лебедем будет. Если в папашу то побелеет быстро . Без яблок похоже .
 
Доброго времени суток! можно вставлю свои 30 копеек? Была на "Пола Негри" в Москве - мне сказали что конь Ваш? Огромный респект и уважение - и за поведение коня и за ботинки, в которых он не скользил по сцене!
 
Доброго времени суток! можно вставлю свои 30 копеек? Была на "Пола Негри" в Москве - мне сказали что конь Ваш? Огромный респект и уважение - и за поведение коня и за ботинки, в которых он не скользил по сцене!

Конечно можно и огромное спасибо ! Очень приятно!
К стыду своему я за три сезона так ни разу и не побывала ))

Нимбус потихоньку втягивается в тему)
за сахар готов не бояться сабли, щита , копье начнем чуть позже

W6KgWD285lc.jpg


Сёдла историчные тоже потихоньку прибавляются.
С каждым новым ленчиком всё лучше и лучше.

LFr4HKLRRWk.jpg


Новый серый Мармелад от англо-арабской матери и ольденбургского отца.
На фото не получается )) он очень красивый и добрый!

nYMvDNfkSuw.jpg
 
Последнее редактирование:
Мила, с наступающим Вас новым годом! Здоровья и сил Вам, добра и всех благ.
Лошадкина на последнем фото так и хочется назвать Му-р-рмелад...и утонуть в темных глазах. Хороша молодежь.
 
Дорогие мои любимые друзья !
blank.gif

D83CDF84.png
Коллектив конной базы "Храброво" сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками - Новым годом
D83CDF81.png
и Рождеством!
D83CDF89.png
Отличного вам отдыха в праздничные дни
2744.png
и веселого настроения!
Пусть в следующем году будет больше бархатных носов, ветра в лицо, новых открытий, радости, здоровья, путешествий, счастья и всего-всего самого лучшего в жизни!

eGL_79Fd_r8.jpg
 
Сверху