КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Re: Жизнь идет . Вестерн в Аванпосте. 1 и 3 места - наши !!!

Хотя сколько лошадей, столько историй. Вот сама даже немного жалею...есть такое мнение, что они начинают "сыпаться" после кастрации...
Согласен. Сам не являюсь сторонником поздней кастрации, но, возможно, у Милы стоит вопрос - "не хотим тени проблем в поле в некрепко ездящей смене, если туда идет кобыла в охоте" или "у Азрака эмфизема, надо гулять круглосуточно, а в леваде места нет и не предвидится, так как на постое прорва жеребцов". Жизнь, она штука развеселая :x
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Ох ... столько событий случилось хороших и радостных, но чёрная полоса перечеркнула ...

Пал от разрыва желудка Витязь , буденновский Витязь , проживший с нами 7 лет ... выпестованный, вылелеянный ... никто из ветов - Бог им судья - не смогли или не захотели приехать, услышав описание по телефону. Шесть часов пытались мы помочь ему , но - не судьба ... Зеленых лугов , мы будем всегда тебя помнить ...

Стоит на капельницах Азрак, угроза ламинита, страшный диагноз... Каждые полчаса нужно отливать смазанные глиной ноги. Ему больно даже ходить по деннику и почти ничего нельзя есть ...

Захромал Подарок, у Гавроша мокрецы, частный жеребец выпрыгнул с плаца ( а заграждение повыше 170 !!!) и захромал ...

Навалилось всё сразу ... лошади - большие, мощные, но очень хрупкие создания. За это, наверное, мы их и любим ...
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Мила, пожалуйста, держитесь!! И, дай вам Бог, много-много сил, здоровья, терпения!!
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Дай Бог всем лошадкам поправиться! А Витязю зелёных лугов.
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Ужас какой....
Действительно беда как-то одна не приходит. Очень жаль Витязя... ветеринары некоторые вообще очень черствые люди, к сожалению (проверено на себе). Просто слов нет...
Хоть бы Азрак поправился. Я ведь так мечтаю с ним лично познакомиться.
А с Гаврошем и Подарком, я уверена, все будет хорошо. И с частным жеребцом тоже.
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Так вот почему тишина :( Держитесь, что уж тут делать. Что-то часто веты стали отказываться от срочных вызовов :-Е Главное, непонятно, как Азрак мог ламинит схлопотать? :shock:
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Спасибо всем за поддержку , заглянула и убегаю обратно

Коль, пока не ламинит, а угроза . Крыл он , возможно, перенапрягся.
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Держитесь и все будет хорошо.
Очень много людей Вас любит и поддерживает.
Все непременно наладится!
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Беда действительно не приходит одна - проверено :(
Держись!
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Держитесь!!!!
У вас все обязательно будет хорошо!!!!
Столько людей желают вам и вашим питомцам добра!!!!!!
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Держитесь! побольше сил и Вам, и лошадям. Все просто обязано устаканиться.
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Сочувствую, Мила... ну что поделать, вот так бывает, такие черные полосы. Наверное, это испытание нам какое-то, наверное, так нужно для каких-то высших целей... ну или хотя бы просто для того, чтобы мы увидели, сколько людей вокруг нас перживают вместе с нами...
Продержитесь еще чуть-чуть! Витязю хорошо на зеленых лугах, а остальные ваши коники обязательно поправятся! :)
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Ох, Мил :( Держитесь! Все наладится!!!
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

У всех бывают белые, серые и черные полосы... Что бы не случилось, нужно помнить, что еще бывает настолько угольно-черная, просто непроглядная полоса ужасающей ширины... Но и она проходит. Я знаю. Держитесь!
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Держитесь, здоровья лошадкам, они действительно очень хрупкие...
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Мил, держитесь, все будет хорошо, это просто високосный год так хулиганит. Все наладится
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Мила, терпения вам с кониками. К счастью, все проходит...пройдет и это... Обязательно все будет хорошо, иначе просто быть не может!
 
Re: Жизнь идет ... Беда не приходит одна

Ой, Мил, слышала о вашей беде, соболезную :cry: , к сожалению всем нам рано или поздно приходится это пережить, держитесь, Юлечке большой, большой привет, и мои самые искренние соболезнования. Надеюсь с Азраком все будет хорошо, если нужна какая-либо помощь обязательно позвони.

Может быть немного фото (давно обещанных ) немного поднимут настрой













 
Сверху