Re: Хома Брут и все-все-все...
я не знаю такого средства Тенсолвет. Что это? Где берут? Как работает? Состав бы посмотреть. Паше не все можно применять, у него нежная кожа.
Про Кирилла - мне бы не хотелось обсуждать врачей, но как правило если уж обещают быстро приехать, это явно день-два-три, ну четыре. Если у тебя много и выкроить время сложно, обычно просто не обещают. Вины конечно нет, вопрос в информировании, в обратной связи.Если бы я знала сразу, что быстро не будет, я бы дернула Горового. Ему было не очень удобно, но Евгений был готов скорректироваться ради срочности. Ну так я ему дала отбой, т.к.Кирилл сказал, что он будет. Но вот и сегодня он снова не смог приехать.
А Попкова, я уже писала, нет в Москве, я ему первому набрала как ближайшему.Сейчас уже вопрос рентгенолога не стоит. Выбор сделан.
Лена и остальные дамы, спасибо. Вы не подумайте, я не унываю пока, борюсь. Просто впервые со мной так жестко и чтобы все сразу. Но вот выскажешься и вроде как легче. Ну а уж когда спрашивают... Спасибо!