Клуб частных коневладельцев - группа в ВК

интересно а почему только коневладельцы тО? чем им все остальные мешают...
 
Понятно все, кроме одного: на фига мне, коневладельцу, это нужно?
 
ну да коневладльцу прямо нудно нужно. а все другим прямо нельзя нельзя.

там явно какие то пароли явки раздают))
 
причём годная только для конневладельцев)) для не конневладельцев вредна
 
karla написал(а):
ну да коневладльцу прямо нудно нужно. а все другим прямо нельзя нельзя.

там явно какие то пароли явки раздают))
Аха. Если б еще деньги раздавали...
 
Gloria написал(а):
karla написал(а):
ну да коневладльцу прямо нудно нужно. а все другим прямо нельзя нельзя.

там явно какие то пароли явки раздают))
Аха. Если б еще деньги раздавали...
Тогда б я так и быть вступила.)))))А то че-то грустно с деньгами в последне время.)))
 
Может такие правила - это типа пиар-ход? Ну и вообще, вот многие пишут, что вступили туда ради интереса. Вот, видать, на это создатели и рассчитывают. А что, оригинально :lol: Очень даже.
 
Летучая я написал(а):
Ну если дети играюццо, можно ж с ними и поиграть) кинуть фотки совсем левого коня и рассказать краисвую сказку, как я его купила, и как теперь он мой. :D
Ну зачем же совсем левого:)) Можно кинуть Тотиласа.. или Балагура.. Корнета Оболенского там...
Солнечная, Вы же за меня поручитесь? :)
 
"Клуб частных коневладельцев - приглашаем всех"
Вот такая заявка в теме. А теперь расскажу, как оно было на самом деле.

Дело было вечером, делать было нечего, и решила я в кои-то веки пошустрить по рубрике "Флейм". И, среди всего прочего, нашла эту тему. Открыла ссылочку, подала заявку. Чисто из любопытства - интересно же, что ж там за такая сверхсекретная информация, которую "не коневладельцам" знать не положено. И вот сегодня пришёл ответ от некой девушки Анастасии Юговой 1992 г.р. https://vk.com/ratistann 1992 (не маленькая, в общем-то вроде бы - целых 22 года). И список предъявленных требований был уже гораздо шире: документы ВНИИК, племсвидетельства, документы подтверждающие покупку лошади, рекомендации от ЕЁ друзей с их за меня поручительством и много чего ещё. Только разве что ключ от квартиры, где деньги лежат, не потребовали. Естественно, никакие данные я высылать не стала, а написала, что это прямо ФСБ какое-то. На что мне ответили, что меня в эту группу вообще не звали. О, как бывает, братцы!

Жаль только, что переписку я удалила - там много смешных требований.
 
Эх, темка старая, но только сейчас добралась и посмеялась. А вот что мне делать? ДокУментов на лошадь - ее ноги, уши и хвост. В базе ВНИИК, ясен пень, она не состоит. На ЭХ не проскакивала. История приобретения: приехали, посмотрели, договорились о доставке, отдали деньги. С друзьями админа я явно не знакома. Блиииин, я поняла. Я не коневладелец. :lol:
 
Я в этой группе недавно, месяца 4 наверное, мне она очень нравится, хотя сначала меня тоже возмутили правила вступления в группу, но потом я поняла зачем все это надо, на самом деле этим отсеиваются люди не имеющие отношения к частному владению и тем самым там нет малолеток, которые тебе хамят и т.п. В этой группе отдыхаешь душой от хамства и зла людей. Спасибо за группу.
 
Конемама, вчитайтесь повнимательней в текст выше и все сразу встанет на свои места.)))
 
А я вот сволочь циничная. Пока рвала траву для несуществующей лошади, подумала, что все это очень похоже на сбор базы данных для угона лошадей под заказ.

"Предоставьте нам документы ВНИИК", чтобы мы точно знали, что ваша лошадь не откровенная деревенская кашлата. Ведь даже беспородных во ВНИИКе регистрируют, если они что-то из себя представляют и ездят на соревнования. Исключения бывают, но мало и их легко отсеять.

"Предоставьте племсвидетельство", чтобы мы знали, каких кровей у вас лошадь.

"Предоставьте договор купли-продажи", чтобы мы могли вычислить, где вы живете. Не гоняться же за вами по всей стране. Заодно и свой договор состряпаем с вашими данными, а то вдруг гаишники тормознут.

"Предоставьте фото вашей лошади", чтобы мы точно знали как она выглядит и на что способна (ведь практически все хвалятся прыжками или движениями своих лошадей). А то ж сами понимаете, обстановка будет нервная, еще не ту прихватим.

При этом автоматом отсеиваются владельцы лошадей в других странах, ибо документы ВНИИКа у таких владельцев вряд ли будут. А если и будут, то у единиц, которых, опять-таки, легко отсеять. Ну, в самом деле, не тырить же лошадь в Штатах или Канаде. Далеко, дорого, да и от полиции огрести можно, пока будешь тайком лошадь в самолет запихивать.
 
OKSANA написал(а):
В этой группе отдыхаешь душой от хамства и зла людей.
Ах вон оно че михалыч :D
А коневладельцы ведь такая каста никогда нехамящих добрейших людей)) Причем наверное чем больше у них голов, тем они добрее и культурнее) прямая зависимость, чё)
На этом форуме их, стало быть меньшинство :(
:mrgreen:
 
Конемама написал(а):
Charly написал(а):
Конемама, вчитайтесь повнимательней в текст выше и все сразу встанет на свои места.)))
В какой именно?
Прямо над Вашим постом. Типичнейшие формулировки не очень грамотной или очень маленькой девочки, которую попросили попиарить. Уж для каких целей другой вопрос.
Но именно такие девочки имеют тенденция хамить взрослым и более грамотным людям. Контингент группы примерно понятен, раз там такое приживается и чувствует себя вольготно.)))
 
Charly написал(а):
Конемама написал(а):
Charly написал(а):
Конемама, вчитайтесь повнимательней в текст выше и все сразу встанет на свои места.)))
В какой именно?
Прямо над Вашим постом. Типичнейшие формулировки не очень грамотной или очень маленькой девочки, которую попросили попиарить. Уж для каких целей другой вопрос.
Но именно такие девочки имеют тенденция хамить взрослым и более грамотным людям. Контингент группы примерно понятен, раз там такое приживается и чувствует себя вольготно.)))
А, ну это да... Я-то думала, вдруг что важное пропустила. :)
 
Сверху