Клуб частных коневладельцев - группа в ВК

Volchitsa Asya

Участник
Добрый вечер всем пользователям сего форума.
Хочу предложить Вам очень интересную группу
"Клуб Частных Коневладельцев" ( https://vk.com/chastniekonevladeltsi ).
Уважаемые Коневладельцы !!!
Вас приветствует наш всероссийский клуб созданный для вашего общения и обмена опытом!
Искренне надеемся что вы найдёте пребывание здесь полезным - ведь для вас представлено множество интересных статей, каждый день поднимаются актуальные для коневладельцев вопросы .
 
Вы только сразу правила вступления в вашу группу выложите ;) Ничего против не имею ("админ всегда прав" (с)), но, ИМХО, это перебор. Попахивает Неназываемым ))
 
helty, я не владелица группы а лишь одна из участниц)
Но для удобства скопирую сюда с описания группы:


"Наш клуб только для юридических частных коневладельцев! Арендаторы и просто ухаживающие за чужими лошадьми - извините,но вы не по адресу ,вам сюда: http://vk.com/public43406696?act=links
Мы не принимаем и не занимаемся консультациями тех, кто в необозримом будущем якобы намерен приобрести лошадь.
ВСТУПАЮЩИЕ!!!
Вместе с заявкой шлём руководству письмо подтверждающее ваше "коневладельчество" вот сюда :
http://vk.com/id105354703 .
Если такового письма я от вас по каким то причинам не получу , то в течении некоторого времени вам придёт письмо от меня .
И всё же я убедительно прошу вас сделать первый шаг, так как у меня лимит сообщений.
Если вы не желаете это доказывать - не надо подавать заявку.
Пожалуйста, не надо истерить по этому поводу , если вас что то не устраивает, не тратьте ваши и мои время и нервы . Не стоит так же изобличать якобы неконевладельцев в наших рядах .
Кроме того, прошу заметить что мы не допускаем до участия в клубе подозрительные аккаунты , а заявки молчунов попросту отклоняем."
 
Volchitsa Asya написал(а):
ВСТУПАЮЩИЕ!!!
Вместе с заявкой шлём руководству письмо подтверждающее ваше "коневладельчество" вот сюда :
http://vk.com/id105354703 .
Если такового письма я от вас по каким то причинам не получу , то в течении некоторого времени вам придёт письмо от меня .
И всё же я убедительно прошу вас сделать первый шаг, так как у меня лимит сообщений.

Дети наигрались в ролевые, перешли на "контакт"? :D
Спорить не переходя на личности и не выходя за рамки приличий.
Мат - только в разумных пределах.
На стене - только вопросы, никаких коммерческих объявлений!
Админ всегда прав, иначе какого лешего он админ.
Давайте сделаем так, чтоб всем нам было здесь комфортно
забавно. :mrgreen:
 
Летучая я, почему же сразу дети и наигрались? все взрослые люди и абсолютно никаких игр :wink:
Группа интересная, я в ней состою около полугода ( если не запамятовала), обсуждается много интересных тем. Если есть какие вопросы и сомневаешься - всегда люди на своем опыте подскажут как лучше сделать) Так что абсолютно никаких игр.
А правила такие администрация создала дабы не было спама в группе.
Так группа и администрация всегда и встретит так сказать с хлебом и солью, и помогут)

Конкретно эта строка "Пожалуйста, не надо истерить по этому поводу , если вас что то не устраивает, не тратьте ваши и мои время и нервы . Не стоит так же изобличать якобы неконевладельцев в наших рядах . " думаю адресована ребятишкам которые постоянно конючат "хочу лошадку", "моя лошадка ( хотя принадлежит она абсолютно другому человеку)"
 
Ну, значит, взрослые в ролевые не наигрались. :D
Вот я вам честно скажу: если бы не все эти правила, как коневладелец, в группу вступила бы. А так, чего-то куда-то там отсылать, знаете, ваша группа сразу становится для меня похожей на Неуловимого Джо из анекдота. :D
А советы и интересные вещи вообще и на этом форуме почитать можно. :wink:
И как админ одной группы в контакте, я тоже считаю, что кто-то в он-лайн игрушки точно не наигрался. :) Админ как раз затем и нужен, чтобы убирать спам и банить хамов или матерщинников, а не писатьв правилах "Я всегда прав". Это если по-нормальному.
Но вы играйте. играйте. :mrgreen:
 
Летучая я, я с Вам согласна, но знаете ли, в чужой монастырь да со своим уставом... :wink:
Давайте все таки правила оставим на усмотрения администраторов группы).
 
настолько отторгающее вступление, что даже удивило такое количество человек в группе и даже знакомых.. банально лень даже из любопытства что то куда то отправлять..
 
Volchitsa Asya написал(а):
я не владелица группы а лишь одна из участниц
Если что ,я претензий не предъявляю и никого ни в чем не обвиняю :)
Просто посмотрела тему, решила, что вдруг будет польза от группы - телефоны полезные, информация в одном месте вся (а то вечно поиск мучаю по форумам), вечером по ссылочке прошла, заявку щелкнула - а через день приходит письмо в личку с условием "открыть фотоальбом с фотографиями моей лошади и прислать историю ее приобретения. Документы ,подтверждающие коневладение, предъявлять не нужно (с)". Я...хм...офигела малость :lol:
 
я вступила в эту группу.. интересно тоже стало " а вдруг там что-то оооочень интересное"....после подачи заявки приходит сообщение ...цитирую
Анастасия: 08.03.2013
Здравствуйте! Вы подали заявку на вступление в «Клуб Частных Коневладельцев »http://vk.com/chastniekonevladeltsi . Так как данный клуб является закрытым и предназначен только для частных коневладельцев ,я ,его создатель , вынуждена просить вас подтвердить то ,что вы являетесь частным коневладельцем. Для этого достаточно показать альбом с фотографиями своей лошади и рассказать о том ,как она стала вашей .Документы предоставлять не нужно . Извиняюсь за предоставленные неудобства , но такие меры вынужденные .
Убедительно прошу вас ответить мне как можно быстрее . В случае ,если у вас не серьёзные намерения или вы не желаете разглашать мне подробности своей жизни отмените пожалуйста свою заявку .

____
я посмотрела такими глазами О____о
думаю ладно, интересно ж...
пишу : могу только кратко сказать - лошадь свою узнала 7 лет назад... 5 лет назад выкупила
фото скинула в лс( там пару фоток)
___
мне написали Ок.
подтвердили заявку...
посмотрев группу я не нашла для себя много нужной информации.... на мой взгляд ПроКони намного информативней.
 
Ну если дети играюццо, можно ж с ними и поиграть) кинуть фотки совсем левого коня и рассказать краисвую сказку, как я его купила, и как теперь он мой. :D
 
Летучая я написал(а):
Ну если дети играюццо, можно ж с ними и поиграть) кинуть фотки совсем левого коня и рассказать краисвую сказку, как я его купила, и как теперь он мой. :D
:lol: я тоже думала о том, что каждый мог бы кинуть фото и "сказку"
и ничего проверить нельзя... или только детектива нанимать :mrgreen:
 
Меня приглашали в эту группу аж 2 раза. Но меня детсадовская фигня не интересует.
 
Солнечная=) написал(а):
Charly написал(а):
Солнечная=) написал(а):
:mrgreen: меня оттуда удалили без объяснений :lol:
Видимо читают прокони.)))))

Детский сад.)))) И формулировки детсадовские.
неее...они опять добавили :D дет сад
Ну точно читают.))))) Но пытаются сделать вид, что нет.)))))
 
У них сейчас еще строже стало:

Вместе с заявкой шлём руководству письмо подтверждающее ваше "коневладельчество" вот сюда :
http://vk.com/id***********
Подтвердить сей факт можно любым из указанных способов: 1) Дать ссылку на Вашу лошадь в базе Вниик.
2) Дать ссылку на Ваш собственный конный клуб вконтакте.
3) Дать ссылку на тему Вашей лошади на сайтах типа "эквихелп" .
4) Показать ксерокопию документов.
5) Попросить кого то из наших общих друзей (если таковые имеются) поручится за Вас.
 
Сверху