Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

Ну значит иди ложись спать, уже всё сделали, а мы спокойно до завтра доживем и завтра всё напишешь.
А на счет того что строгая. Ну извини, она тоже живая. И поверь - ей страшно. Кто-то в штаны писается от страха, а кто-то дерется. Вот она - дерется. У них перчатки должны быть кожаные для таких случаев.
Так что не вини кошь, что ей страшно когда вокруг чужие люди. В конце концов, это домашняя кошка, у которой всю жизнь были родители и никого больше чужого.
 
Так что не вини кошь,
Да кто ж ее винит-то?? Уж конечно не я! Я ей где-то даже горжусь - моей стойкой и сильной кисонькой.

Дай Бог, чтобы всё было хорошо, пусть и дальше хулиганит)
Вот именно!
А спать пока откладывается..надо киску в одиннадцать забирать из стационара. Племяшка нас с мужем отвезет туда и обратно.

Вот еще забыла наисать. Когдаее прооперироали и в бокс положили - говорят вытащили ей язык наружу чтоб посмотреть сможет ли она им шевелить. Убрать обратно в рот смогла.НО главное - он был вытащен наружу! Т.е теперь это возможно. Ткчто с большой вероятностью она сможет пить и есть!
 
Кисе скорей поправиться! Сегодня гуляли с козами, я про вас изо всех сил думала.
 
Ну, всем выдохнуть и отдыхать! Три*тьфу на кошку сто раз, чтоб все удачно!
 
Таня, @zara Спасибо!! я сегодня первый раз усну спокойно за последние полтора месяца)))
Привезли кисуню домой, выпустили из переноски. У меня сердце замирало - я ждала поведения, как после прошлого наркоза, когда она ходила кругами по квартире, натыкаясь на все стены и углы, на всех шипела не давала к себе подойти...Сегодня это ласкучая киса, которая от меня не отходит..всежтаки ветеренария здорово развивается и продвигается вперед. Этот выход из наркоза мне нравится гораздо больше :)
К воде интереса не проявляет - ну и понятно, в нее столько закачали..а вот на звук открывающегося холодильника бежит бодрой рыськой. Сегодня кормить не буду, а завтра утром покормлю. Очень интересно, получится ли у нее самой поесть..заработает ли язычок.
 
Урра!
Маш, если наркоз был газовый - от него быстрее и легче отходят. правда, есть экземпляры, которые и из него выходят долго и, очевидно, мучительно - я как-то в ветклинике с таксом была, а в хирургии орала собака. Я уже собиралась пойти и предложить оплатить нормальный наркоз, думала что ее живьем оперируют. Ну, мало ли, денег нет у хозяина... бредовая идея. канеш, но вот создавалось такое ощущение. А оказалось что собака выходит из газового наркоза так, орет уже два часа, сами веты в шоке были.
Так что, и наркоз имеет значение в состоянии животной после операции, и она ж выходила из него в клинике, без тебя. Первый-то раз ты оперировала дома, и все прелести выхода из наркоза поимела.
А на капельницы после операции ездить не надо? Колоть-то точно надо.... должно быть... хватит вам еще приключений... Но ты вообще - молодец!
 
Пить киса не стала, и я в нее 15 милилитров воды из шприца залила, паштет, на который сначала кидалась а потом напрочь отказалась, даже не понюхала, а вот отварную курицу мелко-мелко порезанную - съела на ура. Накинулась и ела-ела-ела..Сама! Язык работает!! Урррра!:)
 
Последнее редактирование:
Верю, что теперь у вас всё-всё наладится!
Спасибо, Наташа..и я верю - все наладится!Все уже наладилось. Киса ест. Сама. Язычок работает.Шов не кровит.
Пришла домой с работы. Кинулась ее кормить Кошка в 2 приема сожрала вареную курочку не-не не всю!!! хотя аппетит такой, что похоже она и целого куренка бы съела))):D. Сейчас утомилась, ушла спать в шкаф. Зааааинька моя.
КАК она ела..с такой жадностью, что я аж умилилась, и, чего греха таить, - чуть не расплакалась ..от счастья..Еще бы увидеть, как она пьет - и счастье мое будет безграничным!
А мне еще ротик ей надо оросить хлоргексидином и укол вколоть..
Когда колола ее после первой операции,то привыкла, вошла в ритм, а сейчас выбилась..страаашно!
Когда вчера забирали ее из под капельницы, меня медперсонал с эдаким непередаваемым выражением вопрошал - вы - что? забираете кошку? А уколы как? И когда я сказала, что колю ее сама (я уж не стала им говорить, что наш врач сказал, что в стационаре ее с ее характером не оставить), выражение лиц и глаз у людей прям поменялось..меня зауважали, или сочли тем самым - безумству храбрых, которым, поем мы песню.. нда..Наша киса всем там дала прикурить видимо! :D:D:D
 
Последнее редактирование:
С их стороны было не уважение, а удивление и недоверие,что уж там))))
А я счас свое собственное уважение заслужила..Кольнули зайку. Спеленали, уложили на бочок, лапку вытащили..Я ее расслабила ..терла лапку, тыкала в нее пальцем, а когда она расслабилась и даже рычать и ворчать перестала - кольнула. Игла мягко вошла, как никогда она даже не вздрогнула. А вот укол болючий оказался...хорошо доза не велика..совсем недолго вводила. Киса спасается под кроватью сейчас)))
Перед уколом орошала ей рот хлоргекидином. Наклонила ей голову вниз, что бы вытекло. впрыснула из шприца. как велели под язык, а она потом глотать начала..когда отпустила ее..Не отравится она? Что-то боязно прям..

она вылезла. лежит сейчас на кровати спинкой прижалась к моей ноге а я ее глажу. и бочок глажу и спинку и мордочку и заушком глажу-чешу...идиллия!

мяска ей надо нарастить..похудела моя зая...колоть почти некуда..лапки тоненькие...
 
Последнее редактирование:
Наша киса всем там дала прикурить видимо! :D:D:D
Ну что тут скажешь, фулюганка :)

Не отравится она? Что-то боязно прям..
Что ты, Маш, конечно, не отравится)

Знаешь, а мы с тобой сёстры по несчастью;) Я старшего кота сейчас тоже колю каждый вечер. Правда, Всего лишь в холку, и котик спокойный, как маленький лохматый танк. Так что с твоим подвигом не сравнится:D
 
ой-ой..а что с котиком приключилось?
Да лысеть начал. Прям сильно. Вет сказал, имунку надо восстанавливать. Колю иммуномодулятор, ну и пробиотики даю. Да нормуль всё у нас) Мы с котиком за вас с кошей рады:)
 
Ой Наташ..помогает? Склько лет ему?

Спасибо! А я вот не выдержала....сижу - реву..от счастья
Маш, пока трудно сказать, мы недавно начали. Но ты верно подметила поо возраст. Вет сказал возрастное. Скока лет, не знаю. Подобранец)

Реви, реви :)
 
Наташ, у Лерыча кошка лысеть начала от корма. Пообщайся с ней на эту тему.

Маш, молоток! Всё будет хорошо!!! Отдыхай!
 
Сверху